• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наживки для сома (Просматривают: 3)

С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 069
Репутация
12 579
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Наживки для сома
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Наживки для сома
А если заморозить его как тюльку в коробочках, а на берегу размораживать и на крючок. Можно пяточек живых добавлять к основному пучку для заманухи. Может пробовал кто ? Вырастил кил пять дендры , и понял вдруг что до начала сезона , она меня просто сожрет, со жратвой ещё ладно, но постоянная смена грунта....... короче хочу заморозить, прошу совет. В соплю не превратится после разморозки ?
Каша будет.
Хрена чего насадишь. ..
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
815
Репутация
1 060
Откуда
Пушкино МО
Наживки для сома
Не знаю , пробуй но скорее всего получишь пучёк ..авна.
Жаль, если так получится. Пробовал заморозить пару коробочек, держал в морозилке неделю, потом разморозил, выглядят прилично, но это после недельной заморозки, а тут 4 месяца ?
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 250
Репутация
4 000
Возраст
68
Откуда
г.Москва
Наживки для сома
............:hmm:
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 181
    Screenshot_2.jpg
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Наживки для сома
А если заморозить его как тюльку в коробочках, а на берегу размораживать и на крючок. Можно пяточек живых добавлять к основному пучку для заманухи. Может пробовал кто ? Вырастил кил пять дендры , и понял вдруг что до начала сезона , она меня просто сожрет, со жратвой ещё ладно, но постоянная смена грунта....... короче хочу заморозить, прошу совет. В соплю не превратится после разморозки ?
Китайцы пластиковые продают.. Я заказал себе на пробу..
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 001
Репутация
21 414
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Наживки для сома
С нами с
15.08.2013
Сообщения
1 179
Репутация
1 896
Возраст
64
Откуда
М.О. Малаховка
Наживки для сома
Вырастил кил пять дендры , и понял вдруг что до начала сезона , она меня просто сожрет, со жратвой ещё ладно, но постоянная смена грунта....... короче хочу заморозить, прошу совет. В соплю не превратится после разморозки ?
Я давно забил на питомцев ,с августа месяца может раза три кормил и раз 5 увлажнял грунт , когда менял грунт да же не помню . Недавно был в леруа и решил все же купить им грунта . Начал пересаживать ,земля как асфальт как они вообще выжили не знаю . Конечно похудели и не размножаются но живы !!! к сезону как раз откормлю . Так что просто меньше корми и все будет ок .
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
815
Репутация
1 060
Откуда
Пушкино МО
Наживки для сома
Я давно забил на питомцев ,с августа месяца может раза три кормил и раз 5 увлажнял грунт , когда менял грунт да же не помню . Недавно был в леруа и решил все же купить им грунта . Начал пересаживать ,земля как асфальт как они вообще выжили не знаю . Конечно похудели и не размножаются но живы !!! к сезону как раз откормлю . Так что просто меньше корми и все будет ок .
Мои разбегаться начинают, если не кормишь.
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
1 000
Репутация
1 286
Откуда
Коломна
Наживки для сома
Нормально будет.

На сушеных тоже сом ведется.
А вообще когда он жрет ему пох.
Когда выеживается, даже свежие не помогут
ну да... главное, голодного найти... остальные поиграться выплвают....
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 069
Репутация
12 579
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Наживки для сома
Где достал такие контейнеры? на сколько литров и сколько выползков (кол-во)
планируешь хранить?
Если вопрос ко мне то брал в МЕТРО они разных размеров - в них рыба замороженная в целофановом мешке приходит , литров не знаю - могу размеры снять , шт. по 300 - понаблюдаю что б тесно не было
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
93
Репутация
437
Возраст
62
Откуда
Средняя волга г .Новоульяновск
Наживки для сома
Да сними размеры если не трудно. Тоже планирую в холодильнике держать.
Держал в деревянном ящике все жили нормально . В пенопласте не пробовал
держать
 
С нами с
09.10.2019
Сообщения
242
Репутация
171
Возраст
40
Откуда
Высоковск
Наживки для сома
Подскажите пожалуста, можно ли с этого оснастку собрать
 

Вложения

  • Screenshot_20210221-173455.png
    439.2 КБ · Просмотры: 133
    Screenshot_20210221-173455.png

Сейчас смотрят

Вверх