• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наживки для сома (Просматривает: 1)

С нами с
26.06.2016
Сообщения
491
Репутация
935
Откуда
Москва - Конаково
Наживки для сома
это не оно, а за что
Поискал в яндексе это слово, а он только поговорку выдал:
"Во всем нужен толк и бережь,
А то сядешь срать и хрен обсерешь"
А ссылку давать, правила запрещают.
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Наживки для сома
А что такое "береж"? :)
Я пацталом :rjach: ... видишь ли, друже, тут у многих было тяжелое децтво, отцуцвие игрушек, и, как следствие ... низкий уровень грамотности, а у некторых и социальной отвецвенности:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
26.06.2016
Сообщения
491
Репутация
935
Откуда
Москва - Конаково
Наживки для сома
Я пацталом :rjach: ... видишь ли, друже, тут у многих было тяжелое децтво, отцуцвие игрушек, и, как следствие ... низкий уровень грамотности, а у некторых и социальной отвецвенности:rjach::rjach::rjach:
Да щаз грамотность и не нужна, щаз комп сам все ошибки указывает и поправляет...
Просто, немножко внимания к собеседникам...
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 368
Репутация
26 663
Возраст
64
Откуда
Цимла
Наживки для сома
как следствие ... низкий уровень грамотности, а у некторых и социальной отвецвенности:rjach::rjach::rjach:
ага когда родишься еще и на чабарне, какие нах игрушки там, бараны большие и овЭчки маленькие и фсе
хател этого цлава заслать..... :pardon: , да социальная отвецтвенность не позволила
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Наживки для сома
Да щаз грамотность и не нужна, щаз комп сам все ошибки указывает и поправляет...
Просто, немножко внимания к собеседникам...

Камп падзказывает, и падчоркивает, но не исправляет... Один член грамота нужна...
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 115
Репутация
1 651
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Наживки для сома
ага когда родишься еще и на чабарне, там, бараны большие и овЭчки маленькие
Ну ты прямо как Иисус Христос!:D Тот тоже в хлеву родился. Только вот судьбы у вас разные!:)
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 115
Репутация
1 651
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Наживки для сома
С нами с
05.12.2019
Сообщения
23
Репутация
7
Возраст
23
Откуда
Москва-Киев
Наживки для сома
Всем привет! Я считаю, что достаточно эффективной приманкой является лягушка, также саранча. Особенно летом, когда на улице тепло и вода прогрета, сом становится наиболее активным. На самом деле я думаю, чтобы рыбалка была бы эффективной, нужно учитывать времена года и подбирать хорошие насадки.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Наживки для сома
Всем привет! Я считаю, что достаточно эффективной приманкой является лягушка, также саранча. Особенно летом, когда на улице тепло и вода прогрета, сом становится наиболее активным. На самом деле я думаю, чтобы рыбалка была бы эффективной, нужно учитывать времена года и подбирать хорошие насадки.
Я думаю что насадки подбираются по району ловли.питание сомов немного различается в разных реках и разных районах.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
8 865
Репутация
15 558
Откуда
Пенза
Наживки для сома
Сегодня набрал 110 выползков.
вылезло вообще то очень много но старался брать только крупные.а мелочи было местами ступить некуда...
 

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
Наживки для сома
Сегодня набрал 110 выползков.
вылезло вообще то очень много но старался брать только крупные.а мелочи было местами ступить некуда...

Как хранишь на длительный срок?
 

Сейчас смотрят

Вверх