• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наживки для сома (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Наживки для сома
ещё 300 штук выползков насобирал, а они всё лезут и лезут... :eek:
Мне б тоже 300 шт до кучи не помешало бы набрать, но они не лезут по причине отсутствия дождя. Второй день + 31 на небе не тучки чувствую себя не важно, червяки тем более. Это только Сальский в +50 начинает потихоньку разогреваться, я к этому времени откину копыта 2 раза.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Наживки для сома
Вчера с обеда чуток вроде накрапывал, вечером пошёл на охоту..тряпичных перчаток не нашёл, взял прорезининые.., а они оказывается нужны только для того, чтобы поздороваться с червями.. Под деревьями сухо, как только вышел началась гроза, с два десятка собрал и пошёл домой.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Наживки для сома
Вчера с обеда чуток вроде накрапывал, вечером пошёл на охоту..тряпичных перчаток не нашёл, взял прорезининые.., а они оказывается нужны только для того, чтобы поздороваться с червями.. Под деревьями сухо, как только вышел началась гроза, с два десятка собрал и пошёл домой.
Слабак! Если черви есть я не побоюсь даже торнадо а не то что грозы какой то.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Наживки для сома
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Наживки для сома
Вчера опя ть ходил за черьвями, набрал майонезнае ведро с горкой..Известно, что черви не боятся красного фонаря, но проблема в том, что его надо держать по ближек земле, а для этого надо идти согнувшись.. Привязал фонарь к палке и проблема ушла. Светанёшь сначала белым выберешь направление, потом красный включаешь и светишь им над самой землёй, наклоняешся только за червём, а не идёшь как Квазимодо.
 
С нами с
03.06.2011
Сообщения
1 524
Репутация
1 473
Откуда
Тверская губерния, верхневолжье
Наживки для сома
Вчера опя ть ходил за черьвями, набрал майонезнае ведро с горкой..Известно, что черви не боятся красного фонаря, но проблема в том, что его надо держать по ближек земле, а для этого надо идти согнувшись.. Привязал фонарь к палке и проблема ушла. Светанёшь сначала белым выберешь направление, потом красный включаешь и светишь им над самой землёй, наклоняешся только за червём, а не идёшь как Квазимодо.
Сложно как то всё :) в левой руке фонарик и ведёрко, засёк червя, луч немного в сторону и подбирай, они больше шоркания ногами пугаются. Вот, придумать бы какой нить захват, что б не нагибаться и червя не травмировать, что то видел у хирургов похожее, когда они через прокол в кишках шерудят, но это вряд ли дёшево:(
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Наживки для сома
Сложно как то всё :) в левой руке фонарик и ведёрко, засёк червя, луч немного в сторону и подбирай, они больше шоркания ногами пугаются. Вот, придумать бы какой нить захват, что б не нагибаться и червя не травмировать, что то видел у хирургов похожее, когда они через прокол в кишках шерудят, но это вряд ли дёшево:(
Так и я про тож...Но вот беда, дождя нет.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Наживки для сома
Сложно как то всё :) в левой руке фонарик и ведёрко, засёк червя, луч немного в сторону и подбирай, они больше шоркания ногами пугаются. Вот, придумать бы какой нить захват, что б не нагибаться и червя не травмировать, что то видел у хирургов похожее, когда они через прокол в кишках шерудят, но это вряд ли дёшево:(
На хрена ведро в руке держать? Сумку через плечо и вперёд.. В одной руке фанарь, а на другой перчатка.. Вам ещё хвост нужен как у обезьны, в помощь, раз мозги не хотите включать? Если бы хирурги делали операцию за метр от себя, то они кишки бы все повыдёргивали..
 
С нами с
07.05.2018
Сообщения
134
Репутация
448
Откуда
оренбург
Наживки для сома
Я храню червей в пластиковом ведре,собираю дубовые листья,в местах где их добываю .В листья добавляю немного земли.Недавно закинул червям геркулеса,залитого водой,вроде едят его...:)
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 431
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Наживки для сома
Сложно как то всё :) в левой руке фонарик и ведёрко, засёк червя, луч немного в сторону и подбирай, они больше шоркания ногами пугаются. Вот, придумать бы какой нить захват, что б не нагибаться и червя не травмировать, что то видел у хирургов похожее, когда они через прокол в кишках шерудят, но это вряд ли дёшево:(
:rjach: ага, ты ещё в него попади...
сначала палочками китайскими надо научиться, потом захват....
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 431
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Наживки для сома
Я храню червей в пластиковом ведре,собираю дубовые листья,в местах где их добываю .В листья добавляю немного земли.Недавно закинул червям геркулеса,залитого водой,вроде едят его...:)
:hmm:значит надо листья со среды обитания, у меня дубовые не ели, только с голодухи...
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 431
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Наживки для сома
Так и я про тож...Но вот беда, дождя нет.
а у меня доЖЖ с грозой, только наш Уршавель на болоте,
и трава уже по :hmm:... ну выше берцев будет.... и хрен кого найдёшь...

всё хотел в одном ответе написать, получилось пистесс...
 
С нами с
03.06.2011
Сообщения
1 524
Репутация
1 473
Откуда
Тверская губерния, верхневолжье
Наживки для сома
На хрена ведро в руке держать? Сумку через плечо и вперёд.. В одной руке фанарь, а на другой перчатка.. Вам ещё хвост нужен как у обезьны, в помощь, раз мозги не хотите включать? Если бы хирурги делали операцию за метр от себя, то они кишки бы все повыдёргивали..
К своему хвосту фонарик привяжи, чем на палку, параноик. А хирурги до сердца добираются через бедерную артерию.
:rjach: ага, ты ещё в него попади...
сначала палочками китайскими надо научиться, потом захват....
Попасть не проблема, вот нагибаться мне проблема, артроз понимаешь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Наживки для сома
К своему хвосту фонарик привяжи, чем на палку, параноик. А хирурги до сердца добираются через бедерную артерию.

Попасть не проблема, вот нагибаться мне проблема, артроз понимаешь.
Епт, нагнутся за червяком проблема у тя, как сома то вытаскивать будешь если что? :hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх