• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Находка (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 240
Репутация
2 858
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
Находка
Самодельная блесна. Времен СССР. Стекляшки от люстры. Груз оливка тех времен. Бисер. Проволока, тройник. Видел в детстве такие же блесны у своего дяди, заядлого рыболова. У него еще и вращалки подобные были, с лепестком самодельным. Ловил на них в основном щук в озере. На течении может сработать по жереху. Так как отдаленно напоминает девон. Только без лопастей ))
А вообще в теме ловля на спиннинг, здесь на форуме есть тема где опознают приманки. Помогают в этом.

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=8890&page=58
 
С нами с
12.03.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Рязанская область,Касимовский район
Находка
Самодельная блесна. Времен СССР. Стекляшки от люстры. Груз оливка тех времен. Бисер. Проволока, тройник. Видел в детстве такие же блесны у своего дяди, заядлого рыболова. У него еще и вращалки подобные были, с лепестком самодельным. Ловил на них в основном щук в озере. На течении может сработать по жереху. Так как отдаленно напоминает девон. Только без лопастей ))
А вообще в теме ловля на спиннинг, здесь на форуме есть тема где опознают приманки. Помогают в этом.

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=8890&page=58
Спасибо большое)
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Находка
У меня где-то в деревне точно такая же (ну, или очень-очень похожая) валяется - в 70-е или начале 80-х была куплена в магазине, так что и не самоделка даже, скорее всего.
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 240
Репутация
2 858
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
Находка
Вполне возможно. Значит мой дядька с магазинной блесны сделал копию. Самодельную. Потому что очень похожа на эту)
 
С нами с
09.07.2010
Сообщения
4 144
Репутация
3 410
Откуда
Москва
Находка
У меня где-то в деревне точно такая же (ну, или очень-очень похожая) валяется - в 70-е или начале 80-х была куплена в магазине, так что и не самоделка даже, скорее всего.


Согласен, что скорее всего вещь покупная.
Я у мужика одного на реке в Тверской обл. такую же видел. Спиннинг у дяденьки был самый допотопный, так что и приманка, скорее, покупалась в те же времена.
Сам я таких штук на прилавках магазинов не встречал.
 
С нами с
22.08.2009
Сообщения
2 374
Репутация
2 250
Откуда
Москва
Находка
Такую и сейчас можно сделать.
 

Сейчас смотрят

Вверх