• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

нахлыстовые мушки (Просматривают: 2)

С нами с
19.09.2016
Сообщения
193
Репутация
70
Откуда
Смоленская обл., г. Ярцево
нахлыстовые мушки
Кто может подсказать, где можно заказать мушки. Цель голавль, елец, красноперка. Желательно, что бы качество по лучше чем на аlliexpres.
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
нахлыстовые мушки
Кто может подсказать, где можно заказать мушки. Цель голавль, елец, красноперка. Желательно, что бы качество по лучше чем на аlliexpres.
в барахолке в разделе самоделки. я своих первых мух заказывал у Олега aka Олаф Бек, например.
ну и наши любимые магазины, естессна. заказ через интернет, доставка почтой или транспортными компаниями
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 448
Репутация
23 780
Откуда
Москва
нахлыстовые мушки
Кто может подсказать, где можно заказать мушки. Цель голавль, елец, красноперка. Желательно, что бы качество по лучше чем на аlliexpres.

Зайди на сайт fiy-fishing в интернет-магазин, раздел МУШКИ.
Так же мушек можно приобрести в Farlows.
 

Вложения

  • Screenshot.png
    94 КБ · Просмотры: 10
    Screenshot.png
Последнее редактирование:

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 448
Репутация
23 780
Откуда
Москва
нахлыстовые мушки
Вот у меня в мутной воде работают именно темные мухи. Яркие предпочтительней в прозрачной. Возможно такое происходит лишь в средней полосе, где реки не бывают прозрачными большую часть года, разве что поздней осенью и зимой.
Вчера на Оке лишний раз в этом убедился.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 448
Репутация
23 780
Откуда
Москва
нахлыстовые мушки
Я года два назад навязал подобных мух в разных цветах и размерах, а вот разловить так и не могу!
Причину не пойму. Иногда попадалась рыбка, но, как правило, единичные, а вот на другие нимфы, имитирующие тех же веснянок, ручейников и других водных насекомых получше.
Да, рыбалка - дело водяное! :)
 

Вложения

  • IMG_5692.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 37
    IMG_5692.jpg

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 448
Репутация
23 780
Откуда
Москва
нахлыстовые мушки
Если это ко мне обращаешься, то я Валерий.
На разных крючках от 16 до 12. Эта на 12.
 

Сейчас смотрят

Вверх