• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нахлыст для девушки))) (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Steemee
  • Дата начала
S

Steemee

гость
Нахлыст для девушки)))
Здравствуйте уважаемые любители нахлыста. Ни так давно увлекся этим прекрасным видом ловли. Ну и как в подолжении моя девушка увлеклась нахлыстом в полной мере. Пробовола моим но но ей тяжеловат (6класс). что по вашему мнению может лучшим выбором. Девушка очень спортивная. Спасибо за помощь.:)
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
33
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
МО Медвежьи Озёра
Нахлыст для девушки)))
Моя 4-ой машет и не жалуется.
Взяла как-то мою 6-ку так говорит что она ей больше понравилась, так что я думаю сама выбирет свою снасть!!!
Хотя если в Москве обитаете, то московские нахлыстовики время от времени собираются на покидушках - там иожно попробывать разные удилки в разных классах.

С уважением Дмитрий
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
20
Репутация
5
Возраст
51
Откуда
Москва, Мурманск
Нахлыст для девушки)))
Рыбка то в общем обычная для реки, 9, просто девушка довольно миниатюрна, а потому эффект усиливается.:)
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
20
Репутация
5
Возраст
51
Откуда
Москва, Мурманск
Нахлыст для девушки)))
Конечно, с адреналином всё в порядке, сама бросала и вываживала, у берега ребята помогли взять.
Кстати, в Мурманске есть несколько девушек, увлекающихся нахлыстом, и более того, они ловят рыбу абсолютно наравне с рыболовами мужского полу, трофеи хорошие имеют. Единственное, наверное, ограничение - в забродке, девушки довольно миниатюрные и легко их с точки струёй смыть может. Впрочем, рыбаки всегда заботливо за ними приглядывают. :-)
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
10.05.2011
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Grenoble
Нахлыст для девушки)))
да уж.... жесты у девушки очень грамотны... ну и снасть, естесственно, очень правильно и точно подобрана, без этого даже с самым хорошим жестом ничего не получится...
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 497
Репутация
1 990
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Нахлыст для девушки)))
Аппну тему.
На мой взгляд, не взирая на красоту и грациозность наших любимых дам, стоящих в воде в вейдерсах:), есть один аспект, который стоит учесть женщине, девушке или бабушке, мечтающей начать ловить нахлыстом. Речь о неизбежном контакте с водой. Согласитесь, даже нечастое пребывание в ней и сопутствующее этому охлаждение тела - не самое лучшее для женского организма. А ручки Ваши нежные рыбья слизь и чешуя тоже не украсят, уверяю :neznayu: Так что если уж совсем не в моготу, то ловите с берега, а еще лучше если будете просто ждать своих рыбаков дома, оно и нам приятнее будет:D
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
832
Репутация
2 204
Откуда
подольск
Нахлыст для девушки)))
Плохой погоды нет ,есть плохая снаряга.Или думаете для музчин стоять в холоде полезно:neznayu:.
И ,что может быть в мире этотичней девушки с нахлыстом:hmm:.....да ни чо:pardon:
А есть холостые любительницы нахлыста? пишите:victory:

А начать девушке думаю с 4ки лучше.Технику поставит потом и на тыжёлые классы если нужно перейдёт без проблем.Устают думаю больше не от тяжести снасти ,а от непоставленой техники.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Нахлыст для девушки)))
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 497
Репутация
1 990
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Нахлыст для девушки)))
Представляю себе ... нагая девушка в забродных ботинках и с удочкой ... Это мы сейчас далеко зайдем, надо ветку переименовывать будет в "секс и нахлыст":yes:
Кстати, у меня приятель рассказывал. Иду, говорит, по берегу речки, вдруг вижу девушка вдалеке идет, спускается к воде, расстелает полотенце на песочке, раздевается...полностью...и ложится загорать. Меня когда увидела, спокойно так говорит, - "привет". Стою, говорит, как дурак ... весь такой модный... в вейдерсах, жилетке, кепочке, с удочкой и корзинкой наперевес, стою и молчу, че сказать не знаю. Как в том анекдоте... а я лось, просто лось.
Это я к тому, что либо рыбалка, либо женщины. Совместить не получится, мужики.
 

Сейчас смотрят

Вверх