• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нахлыст для девушки))) (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Steemee
  • Дата начала
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Нахлыст для девушки)))
Ну а я в прошлом сезоне на КиМе на противоположном берегу аж целое порево наблюдал) Тока они наполовину в воде были... Интересно, сколько потом по венерологам ходили...
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 499
Репутация
1 992
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Нахлыст для девушки)))
Да речь не об этом вовсе. Каждому свое. Мужчина на мамонта охотится, женщина обед готовит. Я не ханжа, друзья, но дама с удочкой это странно ИМХО. Хотя... некоторые особи мужского пола и крестиком вышивают и в куклы играют. Исключения из правил бывают :pardon: я не против, я просто не понимаю наверное.
 
С нами с
10.10.2011
Сообщения
74
Репутация
48
Откуда
мурманск
Нахлыст для девушки)))
вот и пусть мужчина на мамонта охотится, а женщина рыбы наловит и приготовит вдобавок. мы, между прочим всем семейством рыбачим, спиннинг и нахлыст.
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 499
Репутация
1 992
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Нахлыст для девушки)))
Расскажите по-подробней, кого и на что. Мурманск не Москва, рыбка поди еще осталась? Может и фото есть?
 
С нами с
10.10.2011
Сообщения
74
Репутация
48
Откуда
мурманск
Нахлыст для девушки)))
Ловим семгу, сига , хариуса, кумжу, форель. Насчет того что рыба еще осталась, то могу сказать что осталась, но можно сказать совсем не много. Народ уже совсем обалдел, сетки пихает двадцатку, на семужьих реках в наглую везде сети и еще ластоногие ныряют кругом (аквалангисты). Вобщем грустно смотреть на это *****.

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Чего-то фотки не получается выложить. Попробую еще раз как-нибудь попозже.
 
С нами с
08.10.2008
Сообщения
414
Репутация
98
Возраст
52
Откуда
москва
Нахлыст для девушки)))
Ну а я в прошлом сезоне на КиМе на противоположном берегу аж целое порево наблюдал) Тока они наполовину в воде были... Интересно, сколько потом по венерологам ходили...
А где здесь нахлыст? Тема то нахлыстовая,а не о том как я провел лето.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Нахлыст для девушки)))
а я в тот день на КиМе нахлыстом ловил)
Да и тему переквалифицировали в нахлыстовое порево частично...
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
832
Репутация
2 204
Откуда
подольск
Нахлыст для девушки)))
Думаю темку подмадерировать надо,а то высокое чистое -женский нахлыст ,мы мужланы взяли и опошлили,как всегда:obidno::pardon:Я конечно и сам постебаться люблю по любому поводу,но женщин в нахлысте единицы и их береч надо,аки анемонов на склонах полрного Урала.:coolio:
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 499
Репутация
1 992
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Нахлыст для девушки)))
Заметьте, я всего лишь рыбацкие фотки у Марии попросил, а народ опять за свое:punish: Кто ж против рыбачек то? Пусть ловят на здоровье...даже интересно понаблюдать за процессом:yes:
 
С нами с
10.10.2011
Сообщения
74
Репутация
48
Откуда
мурманск
Нахлыст для девушки)))
Вот выкладываю, не дошло сразу что фотографии сильно объемные. Правда на одной фотке семга поймана на спиннинг, а на второй-на нахлыст, 4 класс, рыба на 2 кг.
 

Вложения

  • IMG_0078.JPG
    186.5 КБ · Просмотры: 102
    IMG_0078.JPG
  • Изображение 002.jpg
    148.5 КБ · Просмотры: 120
    Изображение 002.jpg
С нами с
26.11.2007
Сообщения
115
Репутация
221
Возраст
50
Откуда
Московская обл.
Нахлыст для девушки)))
Я не согласен, что женщина должна только щи варить. Я за равноправие. Рыбалка так же как и баня снимает ограничения по половому признаку. Тому подтверждение несколько ссылок www.youtube.com/watch?v=aJDjf8_6SYs, www.youtube.com/watch?v=UmJcfhoGxMk. Посмотрите на ее работу снастью. Высший пилотаж с большой буквы!!!
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
927
Репутация
1 617
Возраст
60
Откуда
Ростовская область, г. Новочеркасск
Нахлыст для девушки)))
И еще вот это посмотрите... И обзавидуйтесь... :)
Hanna Belford (Канада) - гид, нахлыстовик, и просто красивая девушка... :coolio:
http://vimeo.com/17973045
http://vimeo.com/22680248
ЗЫ. В первом ролике... Пятая минута... Заброс двуручником в исполнении Ханны... Это что-то... :thumbupq:
Да и вообще, весь фильм - супер! :taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх