• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Навигаторы в телефоне (Просматривает: 1)

С нами с
24.02.2007
Сообщения
768
Репутация
1 706
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
Навигаторы в телефоне
А кто нибудь пользуется навигаторм в моделе Nokia N85? Хочется залить в него карты других областей в частности Тульской и Ярославской, а они только на сайте за плату, да и за трафик платить. Жаба душит скжу честно. Может кто уже пробывал
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Навигаторы в телефоне
У меня ASUS 535 АВИТЕЛЬ 3.1 ПОСТАВИЛ 3.2 . Лучше не стало на любителя однако. Но всё есть в инете. И программу обновлял бесплатно а карты добрый человек выложил в народ безплатно. Но многие карты неполные а в целом все найти можно.
 
С нами с
31.08.2007
Сообщения
416
Репутация
278
Возраст
64
Откуда
Дубна МО
Навигаторы в телефоне
А кто нибудь пользуется навигаторм в моделе Nokia N85? Хочется залить в него карты других областей в частности Тульской и Ярославской, а они только на сайте за плату, да и за трафик платить. Жаба душит скжу честно. Может кто уже пробывал

У меня N95. Родные карты - не фонтан. Поставил программу Garmin Mobile XT. Залил гарминовские карты. Все работает. Пользуюсь уже больше года. Все вышеперечисленное есть в сети.
 
С нами с
21.08.2008
Сообщения
960
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Воронеж
Навигаторы в телефоне
Попробуq программу MapNav , бесплатная большой выбор карт, сам её использую больше года очень доволен!
 

Zab

С нами с
04.08.2008
Сообщения
87
Репутация
22
Откуда
Забайкальский я
Навигаторы в телефоне
Пользую Nokia 5500 + внешний blutooth GPS приемник. Карты - растровые, ПО SmartComGPS. Все на отлично, карты можно самому клепать из генштабовских, либо из гугловских.
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
768
Репутация
1 706
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
Навигаторы в телефоне
А вопрос по поводу Garmin Mobile XT, Ее в сам телефон закачивать? Полазил нашел почитал но вроде как она под виндус. Я понимаю, что вопрос левый, но я не очень дружу с такими вещами
 
С нами с
16.07.2009
Сообщения
3
Репутация
50
Откуда
Москва, Каширская
Навигаторы в телефоне
С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 226
Репутация
1 047
Возраст
39
Откуда
Зеленоград, 1-й мкр.
Навигаторы в телефоне
У меня HTC P3300 и установленны Garmin Mobile XT, Автоспутник, NavitelNavi. Самое лучшее это Автоспутник - и спутники хорошо ловит и карты подробнее некуда :) Гармин на втором месте. Навителовскую прогу вообще бы не рекомендовал ставить - глючит по страшному. навигатором доволен(У бати автонавигатор Mio и то он когда на рыбалку или охоту собирается постоянно у меня телефон таскает редиска - говорит удобнее) :)
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 226
Репутация
1 047
Возраст
39
Откуда
Зеленоград, 1-й мкр.
Навигаторы в телефоне
Кстати штатно в комплекте шёл навигатор TomTom Но он сразу не понравился.
 

Сейчас смотрят

Вверх