• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Натуральная дубленка пилот турция (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
11.04.2015
Сообщения
361
Репутация
664
Откуда
Москва. ВАО.
Натуральная дубленка пилот турция
Есть такая висит уже лет 15наверное.толстая в машине жутко неудобно рулить.
 
С нами с
04.07.2013
Сообщения
212
Репутация
38
Откуда
г. орел
Натуральная дубленка пилот турция
согласен. если харпаль тесноват или впритык то жутко даже пакет из маркета нести. если чуть просторноват то он прижимается к спинке сидения, не скользит и удобно. в общественном тесном транспорте дискомфорт еще тот, два чела в таких одежках не протиснутся навстречу, коэффициент трения ставит на ручник) его носят только на рубашку, без каких-либо вшивников. лишнее тепло отводит кожа, она сыромятная. а тепло сохраняется в подстриженной внутрянке. тут ногу поднимали ( все с мск региона) что старый, бомжи носили)) да, они потом стали доступны, подделки стоили не дорого. всем хотелось выглядеть. как то так.
в продаже.
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 525
Репутация
2 080
Откуда
Москва
Натуральная дубленка пилот турция
Константин, а что за разжигание розни про регион? Просто потому, что в этом регионе не удастся даже ребёнку втюхать 20ти летний товар по цене пуховика вольфскина, который весит при прочих равных , 2 кг и держит и отводит тепло гораздо лучше? К тому же в нем, вы выглядите как человек из 2020го а не как пришелец из 95го. Кстати, именно в этом году я носил как раз таки пилот, и про качество.. не лукавьте, этот как раз из тех, что в Турции брали на вес а на Ленинском продавали по 200 бачей за шт..

Простите, но фраза про лапу и регион резанула
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 525
Репутация
2 080
Откуда
Москва
Натуральная дубленка пилот турция
П.с. не поленился, пробежался по теме. Отрицательных, кстати очень корректных отзывов 3: Тамбов, 101й км и мой.. мск только я, милейший.. так кто ВСЕ С МСК РЕГИОНА?))))
 
С нами с
04.07.2013
Сообщения
212
Репутация
38
Откуда
г. орел
Натуральная дубленка пилот турция
таварисч, я в мск никогда не был. а мне девайс привезли на заказ. я не барыжил в 90х. ты первый стал подтягивать в тему пошлости. я не пытаюсь впарить обманом.
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 525
Репутация
2 080
Откуда
Москва
Натуральная дубленка пилот турция
Не Тыкайте, и с темы ловко соскочили. А про то, что не барыжили - так все барыжили, иначе семьи кормить нечем было. И еще раз: так сколько там москвичей ногу задрало? Ответьте пожалуйста.
П.с. еще раз повторюсь - по фото видно, что это та самая дешевка, в которой ходило полгорода в 95-96. И, если уж вы перешли на английский, это скорее не девайс, а лук ))
 
С нами с
04.07.2013
Сообщения
212
Репутация
38
Откуда
г. орел
Натуральная дубленка пилот турция
извиняюсь за ты, не думал что это принципиально. по теме- трое. не бырыжил- работал в оборонке и еще на одной работке, так и выживал. я не буду Вам более отвечать на социально-эмоциональную склоку, не в тему. началась рабочая неделя и не до этого. всем добра, тепла, благополучия и удачи на воде!!
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Натуральная дубленка пилот турция
Черт! А я такую выкинул, а их оказывается продают почти за 10 т.р. )))))))))))))))))))))
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх