• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наташинские пруды (город Люберцы). (Просматривает: 1)

С нами с
02.07.2009
Сообщения
1 036
Репутация
992
Возраст
41
Откуда
Некрасовка
Наташинские пруды (город Люберцы).
Гулял вчера по парку, на втором водоёме жуткий рыболовный прессинг, ловят все, мужики, дети, старики, женщины у многих садки в воде, с виду нормальные люди, снасти у некоторых не дешевые... В голове не укладывается как можно забирать этих мальков? Не ужели есть не чего? В общем расстроился я, жаль труд людей которые пытаются хоть не много зарыбить эти пруды, желающих "разрыбить" в 100500раз больше...
Спрашивал у пару рыбачков, куда мол рыбу деёшь - ответ стандартный - коту.
 
С нами с
10.06.2008
Сообщения
106
Репутация
39
Возраст
32
Откуда
люберцы
Наташинские пруды (город Люберцы).
Гулял вчера по парку, на втором водоёме жуткий рыболовный прессинг, ловят все, мужики, дети, старики, женщины у многих садки в воде, с виду нормальные люди, снасти у некоторых не дешевые... В голове не укладывается как можно забирать этих мальков? Не ужели есть не чего? В общем расстроился я, жаль труд людей которые пытаются хоть не много зарыбить эти пруды, желающих "разрыбить" в 100500раз больше...
Спрашивал у пару рыбачков, куда мол рыбу деёшь - ответ стандартный - коту.

Так происходит каждый год. На самом деле сильно страшного почему то не происходит. Хотя в этом году плагодаря запускам рыбы и облагораживанию парка кол-во рыбаков силько увеличилось. Местные кто уже годами ловят отпускают все. Нас таких человек 20. Но мой коллега с которым ловим мелких забирает и вялит:D, с пивом реально вкусно. Концентрация мелочи ну очень большая. Их реально много. По поклевкам видно. Стоит забросить и начинает клевать в 50% это горчак, а в других 50 карась. Клевать он конечно клюет, но подсечь его это отдельная задача. Ну и если говорить о мелочи то ловят только ее, а маточное стадо которого там в достакте попадает очень редко. У нас они всегда топятся несчадно.:p
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
166
Репутация
381
Возраст
47
Откуда
Люберцы
Наташинские пруды (город Люберцы).
не знаю забрал нет, но по словам не первый сом выловленный во втором пруду от дороги, кстати в какой пруд boets выпустил сома.!?

Всем привет, был в отпуске. Мы выпускали во второй пруд от дороги. Жалко, что люди ловят не для удовольствия.
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
7
Репутация
8
Возраст
50
Откуда
люберцы
Наташинские пруды (город Люберцы).
этои осеню я с ртебятами запустиле 200 плотвы из москве реке в надежде что от отнерестится веснои плотва вся крупная от 300 и до 800 прозьба веснои до нереста отпускать после пожалуиста забераите конечно если зиму пержывёт прошу прошение за все ошыбки :(:(:( не руский
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
244
Репутация
517
Откуда
Люберцы, север
Наташинские пруды (город Люберцы).
21-го выловил плотву грамм на 400. Очень удивился, т.к. плотва ни разу не попадалась. Полюбовался и отпустил. Ловил часа два. И это была единственная поклевка.
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
244
Репутация
517
Откуда
Люберцы, север
Наташинские пруды (город Люберцы).
Вчера проезжал мимо прудов. Рыбаков не видел. По льду детишки бегают.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Наташинские пруды (город Люберцы).
21-го выловил плотву грамм на 400. Очень удивился, т.к. плотва ни разу не попадалась. Полюбовался и отпустил. Ловил часа два. И это была единственная поклевка.

Выше же написали что запустили из МР плотву.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

этои осеню я с ртебятами запустиле 200 плотвы из москве реке в надежде что от отнерестится веснои плотва вся крупная от 300 и до 800 прозьба веснои до нереста отпускать после пожалуиста забераите конечно если зиму пержывёт прошу прошение за все ошыбки :(:(:( не руский

:thumbupq:
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
1 197
Репутация
1 053
Откуда
Люберцы, Красная Горка
Наташинские пруды (город Люберцы).
этои осеню я с ртебятами запустиле 200 плотвы из москве реке в надежде что от отнерестится веснои плотва вся крупная от 300 и до 800 прозьба веснои до нереста отпускать после пожалуиста забераите конечно если зиму пержывёт прошу прошение за все ошыбки :(:(:( не руский
Можно проще: у кого из рыболовов Люберец к Весне останутся дома (или в гараже) живцовые плотвички и окуньки - выпустить их в Наташинские пруды. Я своих обычно выпускаю в оз. Белое в Косино, но, если в Наташинских выживают за Зиму - лучше уж так зарыблять те, что ближе к дому.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
32
Откуда
Люберцы
Наташинские пруды (город Люберцы).
сеня гулял у верхнего видел два рака 10-15см у берега
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
244
Репутация
517
Откуда
Люберцы, север
Наташинские пруды (город Люберцы).
С нами с
14.08.2008
Сообщения
275
Репутация
221
Возраст
42
Откуда
Люберцы М.О.
Наташинские пруды (город Люберцы).
Когда успели запустить в этом году карпа?
Я ждал запуск между праздников, а его уже выловили...
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
104
Репутация
81
Откуда
Московская обл.
Наташинские пруды (город Люберцы).
Я 1 мая гулял там вечером, смотрел на счет карпа, ни у кого не было в улове, хотя народа много сидело, может с утра все выловили, а может и не запускали вовсе.
 
С нами с
14.08.2008
Сообщения
275
Репутация
221
Возраст
42
Откуда
Люберцы М.О.
Наташинские пруды (город Люберцы).
Вчера гулял народ изредка вылавливал карпиков, народу сидело не много- следовательно пик лова уже прошел...
 

Сейчас смотрят

Вверх