• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наши приборы (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Наши приборы
Re: Поиск металлоискателем - наше хобби

Молодец :) хороший видно прибор мой 200 долларов стоит :)
За 200$..б/у..?
И чем плох АСЯ?Хороший прибор!Простой,всё что нужно есть (функции)..
По монеткам.....Мой MD5006DTS великолепно под них "заточен"!!А стоит ну никак не 50 тыров!
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Наши приборы
Re: Поиск металлоискателем - наше хобби

Я уже писал по этому поводу - стоимость МД не влияет на качество находки, всё дело фарта. .
:yes::yes::yes:
Можно в пяти см мимо "понюхать" и ОП!!
А бывает только включил и "КЛАД"!!
.....Повторю ещё раз-НЕ ГОНИТЕСЬ за АППАРАТУРОЙ!!Нужен ПРИБОР!!
АСЯ всеми признана,все отдают именно ей предпочтение,даже профи!Потому что в ней БАЛАНС идеальный-цена-качество-функции!!:yes::thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

На счёт мелниц надо подумать
:yes::yes:АБЯЗАТИЛНА!!!!!....но сначала-ПОЛЯНКА....потом ВОЛОК....ПЛОТИНА (обе)
:yes::yes:
 
С нами с
25.10.2011
Сообщения
185
Репутация
155
Откуда
Город пробок
Наши приборы
Re: Поиск металлоискателем - наше хобби

:yes::yes::yes:
Можно в пяти см мимо "понюхать" и ОП!!
А бывает только включил и "КЛАД"!!
.....Повторю ещё раз-НЕ ГОНИТЕСЬ за АППАРАТУРОЙ!!Нужен ПРИБОР!!
АСЯ всеми признана,все отдают именно ей предпочтение,даже профи!Потому что в ней БАЛАНС идеальный-цена-качество-функции!!:yes::thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

:yes::yes:АБЯЗАТИЛНА!!!!!....но сначала-ПОЛЯНКА....потом ВОЛОК....ПЛОТИНА (обе)
:yes::yes:
Вот что точно нужно к любому МД так это штекер - переходник на стандартные плеерные наушники - затычки с силиконовыми насадками, сами наушники ну и витой провод удлинитель, что бы каждый раз не выдергивать их из прибора и можно было спокойно копать, пока прибор лежит рядом. Тихо, удобно, не привлекаешь посторонних взглядов, не накаляешь рядом копающего товарища своим пиканьем.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Наши приборы
Re: Поиск металлоискателем - наше хобби

Вот что точно нужно к любому МД так это штекер - переходник на стандартные плеерные наушники - затычки с силиконовыми насадками, сами наушники ну и витой провод удлинитель, что бы каждый раз не выдергивать их из прибора и можно было спокойно копать, пока прибор лежит рядом. Тихо, удобно, не привлекаешь посторонних взглядов, не накаляешь рядом копающего товарища своим пиканьем.
Согласен на все 10000!!!:yes:
Поэтому есть!
Большие "блины" на башке-на фиг!Спадают,жарко,деть некуда...неудобно!А ещё если штатный провод...снимай.клади в пыль-грязь...:neznayu::neznayu:Не айс!
 
С нами с
10.06.2007
Сообщения
391
Репутация
1 697
Возраст
57
Откуда
Москва
Наши приборы
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Наши приборы
С нами с
10.06.2007
Сообщения
391
Репутация
1 697
Возраст
57
Откуда
Москва
Наши приборы
Re: Поиск металлоискателем - наше хобби

Ясли я этот закажу http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=716698&categoryId=0&parentCategoryId=0&subCategoryId=0&indexId=0&productVariantId=1670703&quantity=1&itemGUID=7774ba04ac10085157de63c1bb8b2c81&WTz_l=SBC%25253BMMcat104799780%253Bcat104750280%253Bcat106740180&destination=%2Fcheckout%2Fitem_added_to_cart.jsp%3Fresult%3Dsuccess%26categoryIds%3D104799780%7C104750280%7C106740180%7C%26productId%3D716698%26backToPreviousUrl%3D%252Fcatalog%252Fproduct.jsp%253FproductId%253D716698

то с доставкой авиапочтой будет стоить 231$. Посоветуйте стоит брать эту модель или в России покупать.
Больше 250$ нельзя заказывать авиапочтой - придется ехать растормаживаться,а это большой гимор.
В принципе можно взять и дороже, но пойдёт обычной почтой, а "Почта россии" чёрная дыра - лотерея, придёт не придёт.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Наши приборы
Re: Поиск металлоискателем - наше хобби

Ясли я этот закажу
За эти деньги....тут ...Мало!
Хотя уже говорилось-АСЯ 250.. б/у в состоянии ГУТ(!!)!!
Навороты..они лишние...
А так..народ пользуя более дорогие и навороченные аппараты..всё-равно нахваливает АСЮ!!!
К весне ....буду брать..Минелаб!
только из-за выгодного предложения и потому что есть MD5006DTS и ..АСЯ 250!!
///////
А вообще предложенный(выбранный) вами МД-нормально.бюджетно и не прегруженно лишним.
\//////
Чуть позже ещё отпишется народ!!:yes:
 
С нами с
19.06.2011
Сообщения
521
Репутация
325
Откуда
Зеленоград, 8-й район
Наши приборы
Re: Поиск металлоискателем - наше хобби

[QUOTE
Знатоки, есть ли тут достойные металлоискатели?[/QUOTE]

Встречный вопрос для каких целей? Пляжный поиск, по истории по полям, огородам, военная археология? Так просто попробовать или как второе хобби? Можно и напрокат взять если что.

З.Ы. Мой Эксплорер СЕ по серединке.:) пользуюся с 2008г. До этого была АСЯ :D
 

Вложения

  • Копия IMG_2564.JPG
    94.2 КБ · Просмотры: 155
    Копия IMG_2564.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 220
Репутация
2 544
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Наши приборы
С нами с
25.10.2011
Сообщения
185
Репутация
155
Откуда
Город пробок
Наши приборы
Re: Поиск металлоискателем - наше хобби

[QUOTE
Знатоки, есть ли тут достойные металлоискатели?

Встречный вопрос для каких целей? Пляжный поиск, по истории по полям, огородам, военная археология?[/QUOTE]
Встречный вопрос, на этот встречный вопрос: А чем отличается МД для поиска по полям и пляжа от МД для копа по войне???:eek: Он на латунь двумя зелеными свисками откликается?
 
С нами с
19.06.2011
Сообщения
521
Репутация
325
Откуда
Зеленоград, 8-й район
Наши приборы
Re: Поиск металлоискателем - наше хобби

а если для всего?

Есть модели более "заточенные" под какой либо вид поиска. Можно "покурить" форум Ревьюдетектор" но для новичка голову сломишь.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Наши приборы
Re: Поиск металлоискателем - наше хобби

Отличия есть!!Однозначно,но!Это уже из другой оперы,цены разнятся да и голову забивать!!Всё-равно что пианино настраивать!И...копать по любому надо!!
 
С нами с
25.10.2011
Сообщения
185
Репутация
155
Откуда
Город пробок
Наши приборы
Re: Поиск металлоискателем - наше хобби

Если не сравнивать с глубинниками, то какие отличия, для разных видов поиска? Первый раз такое услышал... Просветите.
 
С нами с
25.10.2011
Сообщения
185
Репутация
155
Откуда
Город пробок
Наши приборы
Re: Поиск металлоискателем - наше хобби

По полям я бы не стал ходить с АСЕй много потеряете, но по пляжу где как и по войне наоборот грунт просто переполнен разным металло-мусором и от какофонии можно с ума сойти, тут делаем грубую настройку с сильным дискримом. По войне я редко хожу с "верховым" использую импульсник "Кощей М20" и щуп :) Бюджетный диапазон приборов более универсален, но как говорится: всё универсальное хуже специального.
Я неоднократно проверял. на слабом сигнале: чешуя, пуговицы-гирьки и прочую шелупонь. Сам звонил експлорером, жена била вторым фишером ( полный аналог 250 аськи), а кореш долбил 250 аськой. Ни одного пропущенного сигнала Аськой не было - видит всё тоже самое, звук и опознание скудней, спору нет, НО ВИДИТ. А вот ввиду того, что аська одночастотник в отличии от Експлорера СЕ - реагирует на сигнал она намного быстрее, по моему опыту и опыту Рудольфа Кавчика ( барыгу - представителя Minelab в России). Считаю что МД создан, что б искать, а вот что и КАК - выбор хозяина. Более дорогие МД всего лишь более информативней и более фунциональней. а Вот от эксплорера рука за день устает - та же аська полегче будет, не говоря о том, что жрет в 2 раза меньше.
 

Сейчас смотрят

Вверх