Наши моторы Johnson. (Просматривает: 1)

С нами с
09.08.2016
Тема: Наши моторы Johnson.
С нами с
17.07.2019
Видимо коммерческая серия, что именно из зап. частей интересует?
Да как бы еще сказать четко не могу, буду делать вскрытие и тогда будет понятно, чо надо менять и какие запчасти нужны. Просто надо понимать где смотреть и чо за цены и стоит ли того

С нами с
10.11.2016
Да как бы еще сказать четко не могу, буду делать вскрытие и тогда будет понятно, чо надо менять и какие запчасти нужны. Просто надо понимать где смотреть и чо за цены и стоит ли того
Смотри соседнюю модель
Они одинаковые

С нами с
09.08.2016
Если нормальная компрессия, заводится хорошо, водичка из контрольки бежит, думаю не стоит мешать работать, отлаженному механизму

С нами с
08.11.2013
С нами с
17.07.2019
Если нормальная компрессия, заводится хорошо, водичка из контрольки бежит, думаю не стоит мешать работать, отлаженному механизму
Достался от тестя и года три его не заводили так как был еще один мотор "сузуки 6". но были проблемы и с водичкой и с заводилкой и так просто смотрю что то было убрано как лишние детали наверно, но а компрессию я обязательно проверю. Да и была утеряна прищепка под бензин к мотору и баку. Поэтому и ищу схему мотора и что за мотор чтоб не кулибничать.

С нами с
17.07.2019
С нами с
09.08.2016
Достался от тестя и года три его не заводили так как был еще один мотор "сузуки 6". но были проблемы и с водичкой и с заводилкой и так просто смотрю что то было убрано как лишние детали наверно, но а компрессию я обязательно проверю. Да и была утеряна прищепка под бензин к мотору и баку. Поэтому и ищу схему мотора и что за мотор чтоб не кулибничать.
Тогда проверь помпу, её можно полностью а сборе купить на Али, заводилки есть на разборках, про прищепку не понял, коннекторы на шланг нужны? Они продаются тоже, у нас на том же Ист марине

С нами с
08.11.2013
Спасибо посмотрю обязательно, еще вроде пишут на европейских сайтах что вот такой подходит E10ELCNS 85 года , буду сравнивать.
Джоник, евенруд один буй, у Вас 83г. CN- 82г. там веками нечего не меняли. Конектора на матор от сузы 4,5,6-4такта подходят

Последнее редактирование:
С нами с
03.08.2007
Привет всем ! Может кто по фото,подсказать каких годов выпуска модель мотора?

Вложения

С нами с
12.12.2016
Если мне не изменяет память то серия GT пошла с начала '90-х. Но мотор точно после '80-го года и вплоть до начала нулевых.

С нами с
03.08.2007
Спасибо ! А есть ли где таблица(скажем как у Ямахи),где по заводскому номеру,можно определить точный год выпуска ?Мотор предположительно 1993 года(как лодка).

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх