• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наши места ловли (Просматривает: 1)

С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Наши места ловли
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 400
Репутация
14 768
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
Наши места ловли
Классно!
Леша, это плотва настолько телом прогонистая? Никак не пойму по фото.
Клюёт рыбец и "селёдка" . Плотвы пока не поймал. Да я ловил часа 3. За целый день можно много поймать, очень много, мне столько не надо. Хочется и плотвы половить и сырть, но особенно хочется голавлину заломать. Говорят клюёт на кукурузу, но это не мой метод, ловлю на живца его.
 
С нами с
20.05.2012
Сообщения
388
Репутация
3 253
Возраст
60
Откуда
г.Ефремов Тульской области
Наши места ловли
Клюёт рыбец и "селёдка" . Плотвы пока не поймал. Да я ловил часа 3. За целый день можно много поймать, очень много, мне столько не надо. Хочется и плотвы половить и сырть, но особенно хочется голавлину заломать. Говорят клюёт на кукурузу, но это не мой метод, ловлю на живца его.
Лёш, ты с рыбцом то - без фанатизма однако..., по новому закону, на притоках Дона (коими являются и твоя Сосна и моя Меча) рыбца можно взять домой не более 5 ти экземпляров, и размером не менее 22 см. А голавль минимальный - 28 см..
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Наши места ловли
рыбца можно взять
Он вкусный, сам по себе-то? Ни разу не пробовал рыбца. Во дела....:(
Сырть и подуста ел (в Воронежской области, ближе к Саратовской, ловил).
Аааа, это одно и тоже... Разобрался. Понятно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 400
Репутация
14 768
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
Наши места ловли
Он вкусный, сам по себе-то? Ни разу не пробовал рыбца. Во дела....:(
Сырть и подуста ел (в Воронежской области, ближе к Саратовской, ловил).
Аааа, это одно и тоже... Разобрался. Понятно.
На вялку рыбец очень хорош. Сегодня никого не трогал, ловил сабе плотву, как вдруг попался друг. 30 минут он водил меня на 0,14 поводке, думал голавли на треху, но нет. Положил в садок, он там лежал лежал кверху пузом, да так и не пришёл в себя, ну ничего, бабуле подарок к дню рождения. 2,5кг.Что за рыба, знает только Борис. 6444844 6444847
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Наши места ловли
ловил сабе плотву
Леша, классно!!!!!:friends:

Что за рыба, знает только Борис.
Чернобрюх обыкновенный...:D:friends: Клюв-то вон какой!:D
Единственное, если он реально 2,5 кила, то это вообще....:wacko:
И что, больше ни одного не клюнуло?
Я помню еще, он как подойдет, то пиши пропало... Ничего другого не клевало.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 400
Репутация
14 768
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
Наши места ловли
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 400
Репутация
14 768
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
Наши места ловли
Похож на вырезуба
Да уж, брак я поганый. Но ничего не знаю, я его целенаправленно не ловлю. Ну где я ещё рыбу такую поймаю, в Москва реке? Раз в год побаловаться не грех. Это, ребята, мечта. Сазан в пометки не годится по силе, какая есть у этой "редкой" (его полно) рыбы.
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
344
Репутация
562
Возраст
66
Откуда
Реутов
Наши места ловли
Да, рыба зачетная... Жалко стала краснокнижной. Я его лет двадцать назад на донской Медведице лавливал. Экземпляры от 2 кг и выше были. На пучок червей. Были времена....
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Наши места ловли
Чернобрюх обыкновенный
Подуст.
Сазан в пометки не годится по силе, какая есть у этой "редкой" (его полно) рыбы.
Особенно в районе Мазанской плотины его валом.
Самому часто попадался,когда ловлю там усатого, есть там один приямок интересный, а там на стремнине он силён огого, один раз титановый спиннинг сломал при поклёвке, невская не успела отдать леску на таком рывке, :( подержал его,но достать не смог, сошел у берега.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Наши места ловли
Да, рыба зачетная... Жалко стала краснокнижной. Я его лет двадцать назад на донской Медведице лавливал. Экземпляры от 2 кг и выше были. На пучок червей. Были времена....
В Красивой Мече в мае месяце иногда вырезуб попадался вместе с подустом..
Сильная рыба.
Подуст не то...
Поклевка подуста то же резкая и вороватая , но как боец он даже до голавля с язем не дотягивает.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 400
Репутация
14 768
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
Наши места ловли
В Красивой Мече в мае месяце иногда вырезуб попадался вместе с подустом..
Сильная рыба.
Подуст не то...
Поклевка подуста то же резкая и вороватая , но как боец он даже до голавля с язем не дотягивает.
Подуст.

Особенно в районе Мазанской плотины его валом.
Самому часто попадался,когда ловлю там усатого, есть там один приямок интересный, а там на стремнине он силён огого, один раз титановый спиннинг сломал при поклёвке, невская не успела отдать леску на таком рывке, :( подержал его,но достать не смог, сошел у берега.
А приямок-то где, там пол реки по колено пройти можно. Съездить что-ли завтра туда. Мне тут 12 километров всего.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Наши места ловли
А приямок-то где, там пол реки по колено пройти можно. Съездить что-ли завтра туда. Мне тут 12 километров всего.
Скатайся, заодно расскажешь пора уже туда или рано ещё.
А по поводу приямка, лучше в личку, смотря с какой стороны ты поедешь , Талица или Голиково..
 

Сейчас смотрят

Вверх