• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нарва в июне. Посоветуйте! (Просматривает: 1)

С нами с
26.10.2018
Сообщения
36
Репутация
12
Откуда
Санкт-Петербург
Нарва в июне. Посоветуйте!
Всем привет! В середине июня еду на Нарву. На базу "Причудье". В арсенале лодка с мотором, троллинг в одну палку, средний джиг и твичевые дела. Подскажите пожалуйста на что обратить особое внимание? С чего начать? Еду туда впервые и буквально на пару дней. Буду рад советам. Знаю, что нужно рыбу самому искать и тд и тп, но еду с двумя пацанами, хочется чтобы парни не остались без своих щук, пока дядя исследует водоём и ставит эксперименты )) Заранее спасибо!
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 279
Откуда
Королевство Юнтолово
Нарва в июне. Посоветуйте!
Касаемо приманок, не подскажу. Год от года разные работают. Активно клюёт щука, бывает судак и голавль попадаются, но не крупные. Нарва не сильно выделяется в плане среды и мест обитания рыбы от других водоёмов. Видите на Ваш взгляд перспективное место, проверяйте, на незнакомых местах сильно эхолот выручает (даже простенький) перепады и рельеф местности понять. Нарва- река пограничная, по границе установлены оранжевые шары, по прямой их хорошо видно и где граница понятно. Но река петляет и делает много поворотов, вот здесь нужно быть внимательным и учитывать течение, что бы не нароком гос.границу не пересечь при вываживании + регистрация у погранцов. Но думаю, на базе это всё вам растолкуют. Удачи на воде.
 

Сейчас смотрят

Вверх