• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наручные часы на рыбалке и походе. (Просматривает: 1)

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 417
Репутация
23 704
Откуда
Москва
Наручные часы на рыбалке и походе.
У меня сосед ремонтирует любые часы (швейцарскую мех.) и любую сложную технику.Я ему по доброму завидую.Может такое,что... ,а годков то 80 с хвостиком.Говорит:
"Не бойся делать,бойся ничего не делать"

"Глаза бояться,руки делают"
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Наручные часы на рыбалке и походе.
Пользуюсь Luminox 8102 Navy Seal Dive Watch Chronograph.
помимо того, что их батарейки на 10 лет хватает, так ещё с наступлением темноты проявляется автономная подсветка стрелок и часовых меток ( тритиевые капсулы).
Механизм швейцарский, так что точность хода отменная.
стальной корпус и браслет, стекло сапфировое, за 4 года носки царапины только на браслете несильные образовались. Я очень доволен часами!
Водонепроницаемость 200 м.
По заявлению самой фирмы их часами пользуется вся армия США. ))))
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
2 222
Репутация
5 532
Откуда
Москва, Черёмушки.
Наручные часы на рыбалке и походе.
Всем привет.Были Tissot T Touch в титане,но не внимательно прочитал инструкцию и они сдохли через два года,окислились микросоединения активного стекла(купание,ныряние,душ). ВНИМАНИЕ-водозащита до 30 м,это дождьбрызгикапли и кратковременное погружение.Взял CASIO PRG-80T PROTREK http://casio.time-media.ru/watches/swatches.phtml?clock_id=35494 для рыбалки самое ТО.
 
С нами с
15.03.2010
Сообщения
81
Репутация
24
Возраст
40
Откуда
Сызрань
Наручные часы на рыбалке и походе.
Себе на днях вот такие приобрел :roll:
9139583big.jpg

http://goods.marketgid.com/goods/252/9139583/
 
С нами с
07.09.2009
Сообщения
9
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Москва, ЮВАО. Марксистская.
Наручные часы на рыбалке и походе.
уже три года ношу suunto X-lander. нареканий нету совсем. прочный алюминиевый корпус. Родной ремешок развалился, заменил на резиновый. Производителем заявлено, что с этими часами можно нырять до 30 метров - не врет. нырял. Все ок.
Из функций которыми постоянно пользуюсь помимо часов как таковых: три будильника; Таймеры; барометр - постоянно пользуюсь; компас - выручал пару раз и на охоте и в мирной жизни; пару раз использовал термометр, но не удобно - нужно снять часы с руки и ждать пока они не остынут до температуры окружающей среды.
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
2 222
Репутация
5 532
Откуда
Москва, Черёмушки.
Наручные часы на рыбалке и походе.
Очень симпатичные:D,подсветка на изотопе водорода(тритий, гарантия непрерывного свечения-20, 25 лет), встречаются в у нас армейских магазинах, но выбор невелик.
http://www.milwatches.com/index.php/cat/c7_Traser.html
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
1 948
Репутация
876
Возраст
56
Откуда
Александров
Наручные часы на рыбалке и походе.
Купил прошлой весной в Декатлоне за 480 рублей, одеваю на выезды на природу. Купание, дождь, пока не умерли.
 
С нами с
15.07.2009
Сообщения
94
Репутация
16
Возраст
53
Откуда
Калининград
Наручные часы на рыбалке и походе.
12 лет пользуюсь Casio G-Shock при выездах на природу. В них можно нырять. Ночью выручает мощная подсветка (например при поиске в палатке бутылки с газировкой)), лёгкие, просто супер. Батареку поменял после 8 лет эксплуатации. Никаких особых приблуд в них нет, модель 1999 года...Точное наименование не скажу. Очень доволен. Сейчас полно таких же, но с наворотами, целесообразность которых для меня лично сомнительна...
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Наручные часы на рыбалке и походе.
В прошлом году купил таймекс. На море с руки не снимал, тикают четко, есть подсветка и будильник.:)
 

Вложения

  • T5K323.jpg
    55.3 КБ · Просмотры: 135
    T5K323.jpg
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Наручные часы на рыбалке и походе.
Купил прошлой весной в Декатлоне за 480 рублей, одеваю на выезды на природу. Купание, дождь, пока не умерли.

Ога, то же самое, уже года три-четыре :yes:
Ходят точно, подсветка есть, будильник при необходимости пищит, купаться в них можно без проблем, батарейка пока родная - так нафига платить больше? Перед комарами, чтоль, понтоваться? :D

ЗЫ: хотя нет, у меня какая-то крутая модель - рублей за 650 :coolio: :rjach:
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
1 948
Репутация
876
Возраст
56
Откуда
Александров
Наручные часы на рыбалке и походе.
Перед комарами, чтоль, понтоваться? :D

ЗЫ: хотя нет, у меня какая-то крутая модель - рублей за 650 :coolio: :rjach:

Да не, понты тоже бывают настроение поднимают, тока на них не всегда денег хватает:D
Раньше были "ориент", брал их еще в 1989 в комиссионке. На море, на рыбалке, в душ, снимал тока в бане. Потерял, как то нырнул и вынырнул без них.
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
Наручные часы на рыбалке и походе.
А у меня вот такие котлы. Ничего особенного в них нет,главный плюс для меня это водонепроницаемость и корпус с браслетом из нержавеющей стали. Все предыдущие часы были утоплены на рыбалке или при попадании под дождь.
 

Вложения

  • 64360_v01_b.jpg
    73.7 КБ · Просмотры: 161
    64360_v01_b.jpg

V06

С нами с
24.04.2010
Сообщения
275
Репутация
87
Возраст
54
Откуда
Новокузнецк
Наручные часы на рыбалке и походе.
Уважаемые форумчане , подскажите различия в часах
http://www.casiob******/pathfinder-pag240 и
http://www.casiob******/pathfinder-paw2000t-7 что в них разного , кроме коррекции времени по радиосигналу ?
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
Наручные часы на рыбалке и походе.
На мой взгляд кроме радиокоррекции ничего,но с этой функцией часы дороже. И зачем нужен весь этот набор функций. old.gif
В моих ничего нет цена:5000р а эти тада скока poke.gif
 

Сейчас смотрят

Вверх