• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др) (Просматривает: 1)

С нами с
26.03.2016
Сообщения
185
Репутация
542
Возраст
50
Откуда
Брянск, Бежицкий
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, здравствуйте.
Нужна болонка 7м ловля на струе в основном. За четыре года ловли махом на реке только два раза были поклевки крупной рыбы, рвавшей поводки, а так максимум в улове до 2кг очень редко. Смотрю на флагман сворд боло и трегарон боло. Вес у них одинаковый, отличия в графите и кольцах?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, здравствуйте.
Нужна болонка 7м ловля на струе в основном. За четыре года ловли махом на реке только два раза были поклевки крупной рыбы, рвавшей поводки, а так максимум в улове до 2кг очень редко. Смотрю на флагман сворд боло и трегарон боло. Вес у них одинаковый, отличия в графите и кольцах?
В реальности у них вес и баланс разный. Про Сворд можно забыть. На 7ми метрах он не нужен. А вот Трегарон да!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Еще для Вас вариант Тензор боло 7м. Тоже вполне не плохая палочка. Ну или Фотон боло Сабанеев. Этот идеален для течки, но с запасом. Если коупной рыбы нет, то тогла это не нужно.
 
С нами с
04.12.2019
Сообщения
41
Репутация
532
Возраст
35
Откуда
Москва, м. Некрасовка
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый день! Покупал у вас первый раз. Делал заказ на катушку Flagman "Cast Master Feeder 4000" и шнур. В субботу позвонил Михаил и сказал, что можно приезжать забирать. У него был выходной в воскресенье, поэтому он предложил:" Если мне надо именно в воскресенье, то мы можем встретиться в удобное для меня время"! Я конечно был под большим приятным впечатлением, но отказался (у меня не горит, зачем мне тревожить человека с выходного). Сегодня по приходу в магазин изменил свой заказ на катушку Flagman "S-River Feeder 5000 (ручка вкручивается) и после консультации по шнуру, купил более дешевый шнур. Получил скидку. Также записался на 2 импульса 3.60 до 90 гр и такую же катушку. Хотел бы извиниться за изменение заказа и сказать спасибо вам Максим, а так же сотрудникам Михаилу и Илье!!! Для себя однозначно решил, что покупать буду у вас!!!

 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Официальный магазин Технологического Центра Сабанеев - Multi-fish.ru объвляет о поступлении а склад маховых удилищ ЛИДЕР и ФОТОН, а также болонских удилищ Сабанеев ФОТОН боло.

_sabaneev.png
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 504
Репутация
5 724
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Скажите, а лидеры 7 метров в рознице останутся или всё под запись уйдет?
Я записывался на 6 и 7 метров, но по деньгам не могу взять обе сразу прямо сейчас. Беру пока 6 метров, но к сезону хочется и семерочкой обзавестись. Есть шансы, что еще какое-то время они буду в наличии?
 
С нами с
21.11.2015
Сообщения
82
Репутация
58
Откуда
Башкирия г.Кумертау
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Здравствуйте, пару слов об Flagman Grantham Bolo ML 7м и запчасти на махи лидер пришли.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Скажите, а лидеры 7 метров в рознице останутся или всё под запись уйдет?
Я записывался на 6 и 7 метров, но по деньгам не могу взять обе сразу прямо сейчас. Беру пока 6 метров, но к сезону хочется и семерочкой обзавестись. Есть шансы, что еще какое-то время они буду в наличии?
В прошлый раз все ушли, но сейчас зима и точно не готов сказать. Половины партии за 1 день уже нет. Ребята упаковывают и отправляют. Заказов много именно на 7м, меньше всего на 8м, но и их осталось меньше 20 штук и больше не будет до лета.
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 504
Репутация
5 724
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Спасибо, понятно. А скажите, Flagman GRANTHAM POLE 7м ML не достойная ли альтернатива лидеру 7м? Ну так, на случай если на лидеры уже не успею, а семерочку захочется хорошую.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Спасибо, понятно. А скажите, Flagman GRANTHAM POLE 7м ML не достойная ли альтернатива лидеру 7м? Ну так, на случай если на лидеры уже не успею, а семерочку захочется хорошую.
У нее верхняя часть слишком гибкая. Только если для тонких поводков, без течения и не большой рыбы.
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 504
Репутация
5 724
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
У нее верхняя часть слишком гибкая. Только если для тонких поводков, без течения и не большой рыбы.
Тогда точно нет. У меня течение, голавль, да и в принципе люблю побыстрее удочки.
В общем, ладно, не буду тогда дёргаться. Ловить пока есть чем. А за лидером, успею - хорошо, а нет, так на следующий год.
 
С нами с
07.06.2019
Сообщения
91
Репутация
134
Возраст
35
Откуда
Реутов, Московская область
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Получил долгожданный лидер 7м, привезли в лучшем виде. Невесомая. Жду открытия сезона, магазину огромное спасибо ! Ждите за оснастками
 
С нами с
20.03.2018
Сообщения
75
Репутация
143
Возраст
55
Откуда
Тульская обл. Пос. Есуковский
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим! Добрый вечер. Есть ли в наличии недорогие(2-3т.р) ручки для подсака длинной 4 метра? И какая на Ваш взгляд лучше штекер или телескоп?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим! Добрый вечер. Есть ли в наличии недорогие(2-3т.р) ручки для подсака длинной 4 метра? И какая на Ваш взгляд лучше штекер или телескоп?
Добрый вечер.
Штекер универсальнее - вы можете отстегнув колено ловить укороченным вариантом. Как правило качественные штекерные ручки жесткие. Они могут быть тяжелее телескопа, но жетсче. Телескоп, как правило более надежен и тоньше в диаметре. Но все это грубо... Вы определите места ловли. Если у Вас как правило они не меяются, то можете смело взять вот такую телескопическую ручку: Сабанеев Мастер 4м.
Из штекерных рекомендую например эти варианты:
Флагман Скуадрон и Колмик Явик.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх