• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др) (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 582
Репутация
28 731
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
ZEMEX PRO FEEDER Z10 330см\60гр

добрый вечер Максим. подскажите пожалуйста про палочку. цена( можно в лс) ну и вкратце о ней. ищу что то примерно в этих длине и тэсте. земексами не ловил вот и думаю попробовать
Цена пока не определена так как пока их нет в России. Могу сказать, что ориентировочно они будут стоить как Про фиде так как это самая бюджетная серия у Земекса. Z10 означает, что Земексу 10 лет).
Если хотите эту палочку, то можете записаться у меня на нее. Будут лучшие условия. Либо посмотрите альтернативный вариант у Сабанеев Импульс (ни чуть не хуже) или Флагман Каст Мастер.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 296
Репутация
7 015
Откуда
Полевской
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим помню была запись на квивера Фотон про. Я записался. Когда будут. Или мне как всегда не позвонили.
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Рыбинск
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим напишите в личку Сколько будет стоить Фидер VOLZHANKA Pro Sport CATAPULT 420\90+
 
С нами с
18.10.2019
Сообщения
6
Репутация
8
Возраст
33
Откуда
Рязань
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим день добрый! Скажите пожалуйста 7 метровые фотоны (мах)тоже закончились?
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 582
Репутация
28 731
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим день добрый! Скажите пожалуйста 7 метровые фотоны (мах)тоже закончились?
Добрый день.
Да они тоже под запись, если хотите максимально выгодно взять. Ориентир прихода - сентябрь.
Если не хотите ждать, то вариант Трегарон Флагман или Волжанка Топ Матч или Геркулес вполне приличные удочки. Для постоянных клиентов на форуме на них также распросраняется программа лояльности и отличные условия.
 
С нами с
28.10.2017
Сообщения
907
Репутация
3 885
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим добрый день! Подскажите какой фидер лучше выбрать из этих?
 

Вложения

  • Screenshot_20200802_161311_com.yandex.browser.jpg
    48 КБ · Просмотры: 53
    Screenshot_20200802_161311_com.yandex.browser.jpg
С нами с
22.08.2015
Сообщения
380
Репутация
291
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим,что можешь посоветовать в длине3.6,с тестом 120-130 грам
бланк что бы был слимовый,не дубина.
в основном ловлю твоими Прошками,тут вроде бы нужен бланк для редких выездов на реку с сильным течением
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 582
Репутация
28 731
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 582
Репутация
28 731
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим,что можешь посоветовать в длине3.6,с тестом 120-130 грам
бланк что бы был слимовый,не дубина.
в основном ловлю твоими Прошками,тут вроде бы нужен бланк для редких выездов на реку с сильным течением
Я не знаю в какую цену советовать. Но слимовый бланк это уже не бюджет.
Мне нравится Флагман Трегарон. На цену не смотрите, для постоянных клиентов цена лучшая!
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
380
Репутация
291
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Я не знаю в какую цену советовать. Но слимовый бланк это уже не бюджет.
Мне нравится Флагман Трегарон. На цену не смотрите, для постоянных клиентов цена лучшая!
Максим,на нем тест 100 грамм указан,мне нужно кормушки 120+корм.
тяжеловато наверное будет?
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Не понимаю зачем на сайте товары которых нет в наличии?Заказал спиннинг,на сайте значится что в наличии на складе,на самом деле их нет и не будет.В нормальных магазинах,обычно,то что есть на складе и то что на сайте значится в наличии соответствует действительности.Так распиареный здесь на фишинге магазин,если честно разочаровал.
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 498
Репутация
5 713
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
зачем на сайте товары которых нет в наличии

Согласен, раздражает, и таких сообщений в теме уже дофига и больше. НО! Я и сам связан с онлайн торговлей и понимаю, что продавать товар, которого нет - это нормально, т.к. просто невозможно держать на складе всё и сразу.

на самом деле их нет и не будет.
А вот тут ключевой момент. Т.к. продавать то, чего нет, но что можно быстро взять у поставщика - это нормально. А вот то, чего "нет и не будет" надо убирать с сайта. И это главная претензия к данному магазину.
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
518
Репутация
2 922
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Да все обрыли, нет к сожалению. Остается ждать прихода запаздывающей партии. Ориентир скорее всего август

Максим, добрый день. Напомню про комлевое колено к Сабанеев Фотон теле 6м, скоро придет?
 
С нами с
17.07.2006
Сообщения
1 847
Репутация
5 358
Откуда
Наро-Фоминск - Новопеределкино
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим помню была запись на квивера Фотон про. Я записался. Когда будут. Или мне как всегда не позвонили.
Что за запись? Я бы то же стандартных вершинок взял. Спортивные не пробовал. А вот усиленные совсем не крем-брюле.
Плюс 1 смело можно прибавлять к тесту.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 296
Репутация
7 015
Откуда
Полевской
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Да Максим как то клич кинул кому надо стандартные вершинки он привезет, закажит. Но что то не отвечает. Максим ответь пожалуйста.
 

Сейчас смотрят

Вверх