• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др) (Просматривают: 4)

С нами с
03.11.2019
Сообщения
40
Репутация
48
Возраст
37
Откуда
Брянск
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Что можете сказать про анаконду?)

А нечего пока сказать, была со мной на 5 рыбалках.
Под дождь не попадал, под ветер тоже.
Ставится легко, разбирается так же.
Дуги крепкие, производят впечатление надежных.
Швы прострочены визуально качественно, нареканий по качеству исполнения палатка не вызвала вообще.
Пол на липучках доставляет геморой определенный, но я мальчик нехрупкий, мне любой пол неудобно пристегивать :-))
Из явных неудобств выделил отсутствие петли для фонаря на потолке. Еще нужна киянка для крепления в крепкий грунт. На одном водоеме еле впер без инструмента.
С моим ростом в 183 см я вхожу и выхожу из нее без трудностей, внутри в полный рост стою и не упираюсь в потолок.
Места внутри точно хватит для двух раскладушек и всего скраба ( а я ловлю на флэт, у меня много с собой сумок и коробок). Три раскладушки станут без вопросов. Места реально ОЧЕНЬ много.
Ну и да, для осени и весны нужна будет накидка, думаю. У меня в планах к след. сезону ее купить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.11.2019
Сообщения
40
Репутация
48
Возраст
37
Откуда
Брянск
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
@DenisMironiov и еще дополню. В этот бюджет проходят всякие истшарки, 2 и даже 3 местные можно найти. Не рекомендую, я отказался от этих мыслей, хотя настойчиво предлагали рассмотреть.
 
С нами с
16.04.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Откуда
Челябинск
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый вечер, Максим! Хочу приобрести катушку flagman mantaray x pro feeder 4500. Можно ли рассчитывать на скидку?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 588
Репутация
28 733
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый вечер, Максим! Хочу приобрести катушку flagman mantaray x pro feeder 4500. Можно ли рассчитывать на скидку?
Да конечно. Заказ офлрмите, укажите, что вы с русфишинга и нужна скидка и менеджеры пересчитают цену.
 
С нами с
24.06.2018
Сообщения
1 515
Репутация
2 942
Откуда
Россия
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, приветствую.
А на платформу VOLZHANKA PRO SPORT НОГА D36 скидка есть? И какая если есть (можно в личку).
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
127
Репутация
690
Возраст
35
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
А нечего пока сказать, была со мной на 5 рыбалках.
Под дождь не попадал, под ветер тоже.
Ставится легко, разбирается так же.
Дуги крепкие, производят впечатление надежных.
Швы прострочены визуально качественно, нареканий по качеству исполнения палатка не вызвала вообще.
Пол на липучках доставляет геморой определенный, но я мальчик нехрупкий, мне любой пол неудобно пристегивать :-))
Из явных неудобств выделил отсутствие петли для фонаря на потолке. Еще нужна киянка для крепления в крепкий грунт. На одном водоеме еле впер без инструмента.
С моим ростом в 183 см я вхожу и выхожу из нее без трудностей, внутри в полный рост стою и не упираюсь в потолок.
Места внутри точно хватит для двух раскладушек и всего скраба ( а я ловлю на флэт, у меня много с собой сумок и коробок). Три раскладушки станут без вопросов. Места реально ОЧЕНЬ много.
Ну и да, для осени и весны нужна будет накидка, думаю. У меня в планах к след. сезону ее купить.
Палатку вчера нашёл!! Правда купил Avid Carp HQ Twin Skin Bivvy mkII - 2 man за очень хорошие деньги б/у :)
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 502
Репутация
5 719
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Реалитичность зависит от нашей таможни и куда именно в каргу загрузили мои Лидеры. У меня иногда там товар 3 дня стоял, а иногда 3 недели.
Добрый день! Есть движение по этому вопросу :) ?
 
С нами с
20.03.2018
Сообщения
75
Репутация
143
Возраст
55
Откуда
Тульская обл. Пос. Есуковский
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Кстати, зашёл сегодня в историю заказов в мультифиш, все мои заказы, кроме одного из самых первых, куда то пропали.
 
С нами с
20.03.2018
Сообщения
75
Репутация
143
Возраст
55
Откуда
Тульская обл. Пос. Есуковский
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Кстати, зашёл сегодня в историю заказов в мультифиш, все мои заказы, кроме одного из самых первых, куда то пропали.
Извиняюсь, все нашёл. У меня почему то два логина.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 588
Репутация
28 733
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
24.06.2018
Сообщения
1 515
Репутация
2 942
Откуда
Россия
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)

Сейчас смотрят

Вверх