• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др) (Просматривают: 2)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 581
Репутация
28 729
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Спасибо, именно так.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 581
Репутация
28 729
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Кормушки 50-70, редко 80. Дальность до 60, иногда стояк. Прошку примерно представляю как будет себя вести, а вот элит в живую не видел. Ловлю на плетню белую рыбу, фидергам не использую. Интересуют именно ощущения при вываживании. Не спортсмен, только для удовольствия
Прошка до 110гр сильно отличается по строю от Про спорт Элит и Прошке до 90гр. Она имеет быстрый строй, по сенсорике она острее всех, но на стояке иакой строй считаю не нужным. Его минус -хуже аммортизация. А вот на течении ее быстрота даст фору и Прошке и тем более Волжанке.
Поэтому для себя я бы оставил Про спорт элит и Прошку 390 до 90. Их этих двух, лично мне больше по душе Прошка, хотя я часто брал и Элит с собой и ловил на две удочки. Для меня Прошка в руке лежит более гармонично и строй у нее более прогнозируем и универсален на течении именно для кормушек до 60гр и на стояке тем более. Волжанка Элит тоже не плохая удочка, но она для меня проигрывает балансом. Но повторюсь, все это на тоненькго.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, а розничный магазин в накатывающие праздники будет работать? Числа 3 - 4?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 581
Репутация
28 729
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, а розничный магазин в накатывающие праздники будет работать? Числа 3 - 4?
Пока не знаю. В понедельник решим.
Но если что то нужно, то откроем. Константин живет в 1 мин от магазина.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 581
Репутация
28 729
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый вечер. Максим подскажите,пожалуйста, вот этот фидер есть сейчас в наличии http://multi-fish.ru/catalog/fidern...dilishche_sabaneev_impulse_300sm_do_50gr_new/
Да Импульсы все есть в интернет магазине Мульти-Фиш и официальном розничном мгазине на Волгоградском проспекте дом 1
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 581
Репутация
28 729
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
ГРАФИК РАБОТЫ РОЗНИЧНОГО МАГАЗИНА на праздники.

1,2 - выходной
3,4 - работаем
5- выходной
6 и далее по графику работаем.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Не, специально неинадо, просто хотел "Дистанс" с "Импульсом" потрясти и, может, "Флагманов" каких. Потом, после праздников, в отпуске - всяко загляну!
О, пока писал, расписание появилось! Отлично, точно числа 3 или 4 заглянем!
 
С нами с
05.10.2016
Сообщения
471
Репутация
2 065
Откуда
Москва. Южное Бутово
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Всем доброго суток!
Сегодня наконец-то приехал в магазин. Долго собирался и наконец-то получилось приехать!
Цель приезда в магазин, выбор фидера до 100 грамм в росте 390.
Мне кажется сегодня Илья погомогая мне с выбором товара очень устал.
Он разобрал все возможные варианты фидеров, начиная с фотона про и всем остальным!
За что ему огромное спасибо! Очень выручил с выбором, но правда не окончательным. Пока каша в голове!
На данный момент очень понравился фотон про до 90 грамм, но цена и общее моё умение ловли, как то страшновато на шикарный фидер ловить.
Надо потренироваться на чем по проще!

Пока смотрели длинные фидера, вспомнил что вышел новый импульс. Очень понравился импульс в маленьком тесте,гле то до 60 грамм. Для ближних дистанции и ловли не крупного карпа.. Мне кажется шикарный вариант. С учётом его цены.
Я вот в тесте грамм до 90 показался дубоватым!

Спасибо мульти фиш. Появилась информация для размышления!
Пока мне больше нравится альвега до 90 грамм. Ну будем думать дальше....
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 581
Репутация
28 729
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
На ряд ходовых моделей катушек Шимано установлены скидки до 30%!!!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 581
Репутация
28 729
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 581
Репутация
28 729
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Скидки на весь FLAGMAN !!!
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
1 148
Репутация
979
Возраст
33
Откуда
Смоленск
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Есть планы по внедрению возможности оплаты картой на сайте? :)

Подскажите, пожалуйста, какой вес у педаны Педана для рыболовной платформы (стула) и у стола
Покажусь невежливым, но всё же продублирую
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 581
Репутация
28 729
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Покажусь невежливым, но всё же продублирую
Это я не заметил, извиняюсь.
По карте - да, думаем над технической стороной.
Вес не скажу сейчас. Нужно взвесить просто. Производитель не дал такую инфу.
 

Сейчас смотрят

Вверх