• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др) (Просматривают: 4)

С нами с
08.04.2013
Сообщения
595
Репутация
820
Возраст
48
Откуда
Сходня
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Здравствуйте.
Как мне пояснил менеджер, тут произошло недопонимание видимо с его стороны. Выводы сделаны. Спасибо, что написали.
Рад, что не зря съездили. Крючки крючками, а знакомство с Чемпионом Мира дорогого стоит. Надо было его попытать на тему его секретов:):yes:
Мы, с ним уже на эту тему пообщались. Были даны рекомендации;) Жаль, мало времени было.
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый день.
Да скидки для форумчан лучшие на всю продукцию представленную в магазине.
Фотон про 390\150 сейчас на руках у спортсменов, но думаю к майским я привезу его в магазин. Земекс Хай про сейчас пока нет , но опять же постараемся привезти всю линейку.
У каких спортсменов?))) Где почитать отзывы?))
 
С нами с
12.08.2015
Сообщения
67
Репутация
33
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим! Спасибо! По коннекторам все поменяли.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
У каких спортсменов?))) Где почитать отзывы?))
Ага я прямо тут списком все наши маркетинговые наработки на сезон, с именами и фамилиями выложу.)))))
Всему свое время.
Обьективно и без преукрас - впечатление у всех только со знаком плюс!
А учитывая цену с жирным знаком плюс!
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Ага я прямо тут списком все наши маркетинговые наработки на сезон, с именами и фамилиями выложу.)))))
Всему свое время.
Обьективно и без преукрас - впечатление у всех только со знаком плюс!
А учитывая цену с жирным знаком плюс!
Эх, опять наводишь смуту в моей голове))) то ли Прошка, то ли Рамп..
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Эх, опять наводишь смуту в моей голове))) то ли Прошка, то ли Рамп..
Да обе отличные палки.
А у учетом моих скидок вообще великолепные!
Прошка быстрая, очень звонкая, острая по сенсорике. Для такого хевика легкая.
Рамп в руках лежит тяжелее, носом клюет вперед. Но он мягче и выжет лучше.
Решать Вам...:):yes:
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый день, Максим. Озадачился вопросом подбора 8-ми метровой маховой удочки, в пользовании до этого имел только 7-ми метровые (Shimano Aspire) C неприятным, для себя, удивлением обнаружил, что их уже нет в природе. Из наиболее легких и сбалансированных, по интернет отзывам, это блек-холл атомик. Что Вы, как профессионал, можете про это удилище сказать? Как оно в сравнении с Aspier-ом, как Ваши, 7-ми и 8-ми метровые будут в сравнении с Aspier-ом (уже сделал предзаказ на Вашу восьмерку, сегодня про нее только узнал и сразу заказал, чтобы время не терять)

ПС: на фото у трешки по жесткости, сломано колено, не знаете, где его можно отремонтировать или заменить, а у пятерки утеряна неопреновая заглушка, не подскажите где можно приобрести или кто может изготовить, извините если не по теме, но в интернете не нашел информации.

По верхней части ответил в свлей персональной теме.
По ремонту привозите ко мне в магазин сделаем с пожизненной гарантей. http://multi-fish.ru/shop.php
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
ВНИМАНИЕ!

На данный момент в магазине присутствует полный модельный ряд удилищ САБАНЕЕВ!
Вместе с этим в розничном магазине на Волгоградском проспекте дом 1 стр 1 работает с понедельника по пятницу Чемпион Мира по фидеру
Илья Калачев.
Каждый может получить от него профессиональную консультацию!
Так же не забывайте при заказе писать или говорить, что Вы с форума для получения
СУПЕР-СКИДОК и САМЫХ ЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА РЫНКЕ!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Ждем поступление маховых и болонских удилищ РОЯЛ РОДЗ!
Можно предварительно делать заказы
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Большое поступление спиннингов
ZETRIX, MAJOR CRAFT, GRAPHITELEADE
6436046


6436047


6436048
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
ВНИМАНИЕ!

На данный момент в магазине присутствует полный модельный ряд удилищ САБАНЕЕВ!
Вместе с этим в розничном магазине на Волгоградском проспекте дом 1 стр 1 работает с понедельника по пятницу Чемпион Мира по фидеру Илья Калачев.
Каждый может получить от него профессиональную консультацию!
Так же не забывайте при заказе писать или говорить, что Вы с форума для получения СУПЕР-СКИДОК и САМЫХ ЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА РЫНКЕ!

ГРАФИК РАБОТЫ МАГАЗИНА:

ПОНЕДЕЛЬНИК-СУББОТА С 10.00-20.00

ПОДРОБНЕЕ КАК ПРОЕХАТЬ: http://multi-fish.ru/shop.php
 
С нами с
12.08.2015
Сообщения
67
Репутация
33
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, привет, озвучь ценник в личку пожалуйста на Volzhanka Pro Sport Elit 10-11ft 25+.
Дистансы придут точно не раньше июня? И сколько палка будет забронирована по предзаказу? Тк приобрести смогу не раньше 10 июня.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, привет, озвучь ценник в личку пожалуйста на Volzhanka Pro Sport Elit 10-11ft 25+.
Дистансы придут точно не раньше июня? И сколько палка будет забронирована по предзаказу? Тк приобрести смогу не раньше 10 июня.
Дистансы придут не раньше июня точно.
 

Сейчас смотрят

Вверх