• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др) (Просматривают: 4)

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 172
Репутация
23 567
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Спасибо Максиму и Константину за обновки!
 

Вложения

  • 8081DF67-3577-4FF2-9AFA-6BA5029C5F7E.jpeg
    57.8 КБ · Просмотры: 73
    8081DF67-3577-4FF2-9AFA-6BA5029C5F7E.jpeg
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим. добрый вечер!!!Если не сложно, помоги в вопросе. Есть старая. но любимая, болоночка - 5 метров. Jaxon Odeon Bolognese WJ-odb50020. Вот в чем вопрос. Сломано 3-ье колено.Есть ли возможность поменять?? Где? И что Это за фирма?? Уж больно в "руку легла"!!! Все рыбалки только с ней. (если не на фидер) И она легче чем ФОТОН -5м. (есть у меня и такая) СПАСИБО!!!
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
63
Откуда
Воронеж
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Второй раз делаю заказ в этом магазине. Все просто очень оперативно! Большое спасибо. Вместе с тем пожалуйста внимательнее комплектуйте товар для отправки. Заказывал обвес для кресла. В посылке не оказалось одного вкладыша на 25 ногу и двух гаек. Мелочь конечно, но настроение подпорчено.
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
7
Репутация
-4
Откуда
Санкт-Петербург
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, Здравствуйте .Заранее оговорюсь ,что с Константином несколько дней назад переговорил.Вопрос у меня следующий. Не могли бы вы на почту, которую я укажу написать, есть ли в наличии сама платформа Волжанка 36 и какие позиции по обвесу именно волжанки можно взять у вас, если есть. Константин предлагал написать мне ему письмо ,где указать необходимый обвес и он бы мне подсказал что есть,а что можно заменить браунингом но Браунинг дорогой. То есть если у вас есть в наличии сама платформа 36 Волжанка, я бы ее купил бы и уже бы ждал бы появление обвеса у вас или у них потому что у них по факту нет вообще ничего. С уважением, заранее благодарю за ответ, Надеюсь Нет не могу вас время. До сих пор два раза обращался в магазин и без проблем покупал товар, может быть и в этот раз Вы поможете мне. hohol28081985@mail.ru
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
83
Репутация
18
Откуда
Хабаровск
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
БМВ
Заинтересовало меня пару строчек из вашего сайта
SABANEEV LEADER 8м ИМЕЕТ ЧЕСТНУЮ ДЛИНУ ИМЕННО 8МЕТРОВ. ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНО, ТАК КАК ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЧАСТО ЛУКАВЯТ. ПО ФАКТУ УДОЧКА ОКАЗЫВАЕТСЯ КОРОЧЕ ЗАЯВЛЕННОЙ НА 20-30 И БОЛЕЕ САНТИМЕТРОВ. ПРИ ПОКУПКЕ РЕКОМЕНДУЕМ ИЗМЕРЯТЬ НЕ ТОЛЬКО ВЕС, НО И РЕАЛЬНУЮ ДЛИНУ ЛЮБОГО УДИЛИЩА И СРАВНИВАТЬ ПОКАЗАТЕЛИ С ЗАЯВЛЕНЫМ
А почему вы не пишите реальную длину других ваших удилищ? ведь тот же фотон теле имеет фактическую длину не 700 сантиметров как вами заявлено,причем конкретно 700, а короче, 680 сантиметров. Зачем лукавите ? Лучше исправьте текст ,а то сами себе и противоречите.
 
С нами с
18.03.2018
Сообщения
48
Репутация
462
Возраст
44
Откуда
г.Калининград
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Здравствуйте Максим! Посоветуйте пожалуйста ручку для подсачника, которые в наличии. Желательно весом до 250 грамм. И что вы можете сказать об этом варианте http://multi-fish.ru/catalog/ruchki...kernaya_black_magic_slimstar_2_80_m_browning/. Как она выглядит в разобранном состоянии? Как штекер из нескольких отдельных колен?
 
С нами с
18.03.2018
Сообщения
48
Репутация
462
Возраст
44
Откуда
г.Калининград
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Длина подсачника - 3 метра
 
С нами с
06.09.2013
Сообщения
666
Репутация
1 372
Возраст
61
Откуда
СВАО, Отрадное
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, приветствую!!!
Квивера на Прошки пришли? ....
А когда?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 561
Репутация
28 684
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим. добрый вечер!!!Если не сложно, помоги в вопросе. Есть старая. но любимая, болоночка - 5 метров. Jaxon Odeon Bolognese WJ-odb50020. Вот в чем вопрос. Сломано 3-ье колено.Есть ли возможность поменять?? Где? И что Это за фирма?? Уж больно в "руку легла"!!! Все рыбалки только с ней. (если не на фидер) И она легче чем ФОТОН -5м. (есть у меня и такая) СПАСИБО!!!
Добрый день.
Я к сожалению не знаком с этим брендом. И не знаю даже посадку колен.:pardon:
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 561
Репутация
28 684
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Второй раз делаю заказ в этом магазине. Все просто очень оперативно! Большое спасибо. Вместе с тем пожалуйста внимательнее комплектуйте товар для отправки. Заказывал обвес для кресла. В посылке не оказалось одного вкладыша на 25 ногу и двух гаек. Мелочь конечно, но настроение подпорчено.
По этому вопросу проведена беседа. Тут дело в том, что один понадеялся на другого. Со своей стороны могу обещать компенсировать этот момент крупной скидкой при следующем заказе.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 561
Репутация
28 684
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Здравствуйте Максим! Посоветуйте пожалуйста ручку для подсачника, которые в наличии. Желательно весом до 250 грамм. И что вы можете сказать об этом варианте http://multi-fish.ru/catalog/ruchki...kernaya_black_magic_slimstar_2_80_m_browning/. Как она выглядит в разобранном состоянии? Как штекер из нескольких отдельных колен?
Это не плохая ручка, она да штекерная. Стыкуются колена штнкерно. Это больой плюс. Во первых жесткость, во вторых универсальность.
По наличию нужно по факту смотреть заказа. Так как все меняется очень быстро. Мы отдавали эти ручки на той неделе, были.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый день.
Я к сожалению не знаком с этим брендом. И не знаю даже посадку колен.:pardon:
Добрый вечер!!! Могу подъехать, показать, Своими глазами - наглядней и понятней. Есть время - назначайте.

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 561
Репутация
28 684
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый вечер!!! Могу подъехать, показать, Своими глазами - наглядней и понятней. Есть время - назначайте.

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!
Сейчас все равно колен нет. А с начала марта будет полный выбор, там и можно.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 561
Репутация
28 684
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)

Сейчас смотрят

Вверх