• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наро-Фоминск. (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2009
Сообщения
313
Репутация
126
Возраст
49
Откуда
Москва, Южное Бутово
Наро-Фоминск.
В верху плотины на территории бывшего ш\комбината ловил карпа.Рекорд 9кг.800г.Каша геркулес с рыбьим комбикормом.Любаново было в теме лет 15 назад.В 1997 там сбросили воду и бреднями все выцидели.Остались единицы карпа.За плотиной же карп крупный есть по 15 кг.Осень сейчас клюет либо рано утром ч.в 7.либо в сумерках.Попробуйте.
Вы имеет ввиду сразу выше плотины? Я понимаю, что ловить там можно только с лодки. На территорию комбината не пустят. Другой берег заболоченный. Метров 20-30 свободной территории только есть. Кстати, как там хищник, ловится?
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
179
Репутация
120
Возраст
46
Откуда
Москва,Чертаново
Наро-Фоминск.
В верху плотины на территории бывшего ш\комбината ловил карпа.Рекорд 9кг.800г.Каша геркулес с рыбьим комбикормом.Любаново было в теме лет 15 назад.В 1997 там сбросили воду и бреднями все выцидели.Остались единицы карпа.За плотиной же карп крупный есть по 15 кг.Осень сейчас клюет либо рано утром ч.в 7.либо в сумерках.Попробуйте.
на дворе 2009:taschu:да и карпа полно кыждый год из рыбхоза скидывается:)
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
23
Репутация
12
Откуда
Наро-Фоминский р-он.
Наро-Фоминск.
Всем привет! Грустно наблюдать что Нара в районе Любаново-Литвиново Гибнет.Я работаю в этом месте, так что все происходит на глазах.Действительно , лет 6-8 была рыба. Сейчас река в плачевном состоянии.А сети ставят же московские дачники, которых в последние годы развелось не меряно.Сам же ловлю в этих местах на спининг и летнюю мормышку.При желании и упорстве можно поймать рыбу. Щука попадается до 2-2,5кг, плотва окунь, на мормышку до 200-300г. Карась в этом году практически не клевал.Видел у местного рыбака карпа на 3,5кг, поймал на донку.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 618
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Наро-Фоминск.
Ну наверное не всётак мрачно..В прошлом году то. щучка себя проявляла.хотя сетей конечно море...А на Т(в головково) у вас ,как с кивком ,не пробовали,мне кажется должно быть интересно.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
23
Репутация
12
Откуда
Наро-Фоминский р-он.
Наро-Фоминск.
Ну наверное не всётак мрачно..В прошлом году то. щучка себя проявляла.хотя сетей конечно море...А на Т(в головково) у вас ,как с кивком ,не пробовали,мне кажется должно быть интересно.[

По Головкову могу сказать только что, от Юматово до Крюково р.Таруса
сильно заросла. Есть конечно места где можно и спин кинуть, и мормышкой половить.Берега сплошь заросли.Развелось много бобров.
Ловил летней мормышкой, но кроме мелкого окуня и плотвы ничего больше не поймал.Летнюю мормышку только осваиваю. Немного похожа на ловлю спином! Тоже надо ходить и искать рыбу.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 618
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Наро-Фоминск.
Согласен.Только у меня,летом,мормышка спининг почти вытеснила.Правда я больше на больших водоёмах ловлю.
 
С нами с
13.05.2008
Сообщения
37
Репутация
106
Возраст
56
Откуда
Москва
Наро-Фоминск.
Добрый день,
Всех с наступающим!
На НГ праздники буду на даче под Наро-Фоминском. Подскажите, плиз, где в НФ можно купить мотыля.
Спасибо заранее,
Алекс, Марьино
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 618
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Наро-Фоминск.
В "Заречье",есть два рыболовных магазина . Чуть дальше ,по М.Жукова,за аптекой ТЦ"Гросс" там тоже рыболовный отдел. Мотыль бывает регулярно.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
313
Репутация
126
Возраст
49
Откуда
Москва, Южное Бутово
Наро-Фоминск.
Был проездом в воскресенье около плотины в Наро-Фоминске. Ниже плотины сидели 3 рыбака на живца. Ничего не поймали. Может быть в следующие выходные съезжу.
Воды много. Чуть выше плотины нерастаявшие льдины скопились с таким количеством мусора, что смотреть страшно. Да и по берегам столько накидано, ужас!!! Рядом Макдональдс, весь берег в обертках от чизбургеров и пр. Бутылок много. Не убирает никто.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Наро-Фоминск.
Был в воскресенье на плотине,итог 2 щучки 1кг. и 0.5кг,ловил на джиг,кроме этого еще 2 промаха было!И был сегодня,тоже с джигом,до обеда ни удара,после перешел на другой берег со стороны фабрики,итог 3 щучки поймано и 2 схода(хороших) и около 10 промахов!Вывод таков,надо еще подождать когда вода чуть посветлеее,она будет активнее брать и питаться!В пятницу или суботу собираюсь с лодкой за плотину по заводям джигом!
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Наро-Фоминск.
С нами с
29.09.2008
Сообщения
47
Репутация
18
Откуда
Москва, Коньково
Наро-Фоминск.
Ни когда не обращал на запреты внимание!!!Не дома же сидеть и ждать его конца:punish:

ага.. а еще можно бухать за рулем..( и вообще бухать) и т.д. по списку.:thumbdown: Мнять, мы НИКОГДА не вылезем из жопппы:(
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Наро-Фоминск.
ага.. а еще можно бухать за рулем..( и вообще бухать) и т.д. по списку.:thumbdown: Мнять, мы НИКОГДА не вылезем из жопппы:(
Запрет например на нашу реку в городе не оправдывает себя ни как,ты хоть знаешь одно нерестилище в городе??????Не говоря о местах за плотиной!
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
2 140
Репутация
3 808
Возраст
66
Откуда
г.Москва, м.Университет
Наро-Фоминск.
Закон суров - но это закон и давайте не будем уподобляться браконьерам, а если не соблюдаете 2-х месячник, то и нечего тогда писать. Почитайте правила форума.
 

Сейчас смотрят

Вверх