• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наро-Фоминск. (Просматривает: 1)

С нами с
25.07.2008
Сообщения
148
Репутация
120
Откуда
Москва, Кунцево
Наро-Фоминск.
Присоединяюсь к вопросу, интересует участок реки от киевского шоссе до деревни Рыжково. Ловля в забродку на спиннинг.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 617
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Наро-Фоминск.
Я бы рекомендовал,поплавочную удочку.Со спинингом у нас мест не много. Можно конечно головля но его в этом году совсем мало.А так на той же Наре в районе Слизнево,ходите,кормите пшеном,и будет вам счастье.только насадку надо подобрать...может и червь выстрелить и болтушка.
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
26
Репутация
102
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
Наро-Фоминск.
Доброго времени!!!! А случайно не подскажете, кроме плотвы, уклейки и голавлика на что можно расчитывать поплавочнику? Заранее благодарю!!!!!
С уважением.
 
С нами с
20.06.2007
Сообщения
278
Репутация
795
Возраст
56
Откуда
москва 15парковая
Наро-Фоминск.
ловил сегодня в черте города возле храма,на летнею мармышку с7 до 10 утра, поймал 2 головлей грам70,несколько плотвичек одного карасика с лодошку,1матросик и ёрш. вся рыба отпущена.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 617
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Наро-Фоминск.
ловил сегодня в черте города возле храма,на летнею мармышку с7 до 10 утра, поймал 2 головлей грам70,несколько плотвичек одного карасика с лодошку,1матросик и ёрш. вся рыба отпущена.

Привет!
В прошлом сезоне я там постоянно ловил с боковым кивком,плотва попадалась и много ерша. Но основные уловы не под храмом. а у плотины. А на что ловил ? У меня по плотве лучше работала безмотылка.
В этом году сходил один раз,куча пескаря и ерша ,плотвы мало. больше пока не выбирался.:( Кстати кивочников там не видел не разу:)
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 617
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Наро-Фоминск.
Доброго времени!!!! А случайно не подскажете, кроме плотвы, уклейки и голавлика на что можно расчитывать поплавочнику? Заранее благодарю!!!!!
С уважением.
Ещё реально ,карась и карп(местами) ,если повезёт хороший лещь.
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
179
Репутация
120
Возраст
46
Откуда
Москва,Чертаново
Наро-Фоминск.
С нами с
20.06.2007
Сообщения
278
Репутация
795
Возраст
56
Откуда
москва 15парковая
Наро-Фоминск.
Привет!
В прошлом сезоне я там постоянно ловил с боковым кивком,плотва попадалась и много ерша. Но основные уловы не под храмом. а у плотины. А на что ловил ? У меня по плотве лучше работала безмотылка.
В этом году сходил один раз,куча пескаря и ерша ,плотвы мало. больше пока не выбирался.:( Кстати кивочников там не видел не разу:)
Извеняюсь что несразу ответил,выходные. Ловил на безмотылку попадалась плотва,подсодил серый пролон и на обратке возле плотины попалось пара галавликов. А пескарь какого размера,зачёт попадался?
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 617
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Наро-Фоминск.
Извеняюсь что несразу ответил,выходные. Ловил на безмотылку попадалась плотва,подсодил серый пролон и на обратке возле плотины попалось пара галавликов. А пескарь какого размера,зачёт попадался?

Увы пескарь самый обычный,меня если честно там больше ёршь интересует ,уж больно я уху с него люблю ,поэтому больше в него упираюсь. Плотва в прошлом году выше плотины неплохо клевала (у лодочной станции и выше),но в этом году никак ближними водоёмами не займусь ,всё кудато в даль тянет...:)
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
55
Репутация
31
Откуда
Москва, ЮЗАО (Каховская)
Наро-Фоминск.
Вчера был на Наре, с 6.30 и до 12.00 -4 поклевки, все реализованны. Плотва с чайную ложку. 3 кг прикормки сухой + каши.
Был в районе Литвино-Лобаново.
Такое ощущение, что река мертвая.. за 5,5 часов 2 не больших всплеска.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
313
Репутация
126
Возраст
49
Откуда
Москва, Южное Бутово
Наро-Фоминск.
Что касается Любаново. Я туда постоянно ездил со спиннингом два-три года назад. Действительно, 3 года назад в начале лета там клевал карп (довольно крупный), было много рыбаков. Потом - ни рыбаков, ни карпа. Сетей на участке Любаново-Литвиново - тьма - и вдоль и поперек стоят. Как-то два года назад по поздней осени поехал, теплая осень была. Спиннинг только в двух точках покидать смог, в остальных - зацепы за сети.
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
716
Репутация
611
Откуда
Москва
Наро-Фоминск.
В верху плотины на территории бывшего ш\комбината ловил карпа.Рекорд 9кг.800г.Каша геркулес с рыбьим комбикормом.Любаново было в теме лет 15 назад.В 1997 там сбросили воду и бреднями все выцидели.Остались единицы карпа.За плотиной же карп крупный есть по 15 кг.Осень сейчас клюет либо рано утром ч.в 7.либо в сумерках.Попробуйте.
 

Сейчас смотрят

Вверх