• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Налобный фонарь (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2009
Сообщения
2 116
Репутация
1 744
Откуда
Москва
Налобный фонарь
У него экшн-камера Xiaomi YI Lite и висит она у него на груди, налобник ему то что доктор прописал,яркий и мощный,так что закажи на али Sofirn SP40 5300K за 1500₽ и будем считать что выбрал.С этим фонарём съёмка будет как днём.Номер для поисковика на Али : 33014058575 Лучше покупать с аккумулятором, он у Sofirna хороший , на 3000mah Вот так наш Gold Fish 73 рыбалит. )) Хочет как Romario Agro быть.)



H762bc294b6f74e918e3401461b1c6120R.jpg
HTB1Fqo8aMaH3KVjSZFpq6zhKpXaq.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 595
Репутация
2 284
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Налобный фонарь
Насколько я знаю для фотосъёмок тёплый свет никак не катит,4200 и выше .... А в эксплуатации обычной лучше тёплый,как по мне так Армитек warm свет лучше,но завтра на рыбалку со мной поедет всё таки Зебра нейтральная,Армитек больше по дому,без фонарика ночью меньше шансов остаться :),а два брать не охота.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 497
Репутация
10 084
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Налобный фонарь
Если,стационар.согласен,столик и фонарь на нем.При движении( спин по берегу) вещь необходимая.особенно по каменистому.Я,бывает,и забываю,что он на голове.с рассветом только,вместе с кепкой( или шапкой.смотря по сезону) снимешь
Есть и другая сторона медали...если рыбачишь рядом с кем то то налобник вообще нельзя одевать потому как будешь им постоянно ездить по глазам других рыбаков.
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 595
Репутация
2 284
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Налобный фонарь
Есть и другая сторона медали...если рыбачишь рядом с кем то то налобник вообще нельзя одевать потому как будешь им постоянно ездить по глазам других рыбаков.
Меня больше колокольчики на прищепках бесят,чем налобники соседей :)
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 497
Репутация
10 084
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Налобный фонарь
Меня больше колокольчики на прищепках бесят,чем налобники соседей :)
А как вы поклёвки определяете?..ну не поверю что постоянно подсвечиваете одну точку и смотрите куда то там на сторожок.
 
  • Cпасибо
Реакции: RU53
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 040
Репутация
1 865
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
Есть и другая сторона медали...если рыбачишь рядом с кем то то налобник вообще нельзя одевать потому как будешь им постоянно ездить по глазам других рыбаков.
У меня налобник всегда под ноги светит,чуть дальше.засветки хватает и намного дальше.но засветка по глазам никому не бьет.даже ,когда на стульчиках сидим,никому из соседей в глаза не попадает.на расстоянии 1-1,5м.напарнику в грудь свет.Ну и убавить свет не в лом.регулировок хватаетПонятно если налобник паралельно земле,то и на 15м всем по глазам.Ведь очень просто крутнуть его в креплении по своим параметрам.Или есть фонари,что не регулируются в креплении ?))))
 
С нами с
01.08.2020
Сообщения
38
Репутация
8
Возраст
26
Откуда
Ульяновск
Налобный фонарь
А как вы поклёвки определяете?..ну не поверю что постоянно подсвечиваете одну точку и смотрите куда то там на сторожок.
На самом деле, ничего сложного. Помню когда светлячки уже надоели, да и не практично с ними, просто рядом с вершинкой фидера ставишь фонарик, свет у него рассеянный как раз, и все прекрасно видно.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 040
Репутация
1 865
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
А как вы поклёвки определяете?..ну не поверю что постоянно подсвечиваете одну точку и смотрите куда то там на сторожок.
Светлячек на поплавок и на кончик хлыстика.Хрена ли фонариком по воде шарить в поисках поплавка.Еще при сэсэсэре от этого ушел.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 497
Репутация
10 084
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Налобный фонарь
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 497
Репутация
10 084
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Налобный фонарь
На самом деле, ничего сложного. Помню когда светлячки уже надоели, да и не практично с ними, просто рядом с вершинкой фидера ставишь фонарик, свет у него рассеянный как раз, и все прекрасно видно.
Я даже представить себе не могу как это рядом с вершинкой поставить фонарь.
 
С нами с
01.08.2020
Сообщения
38
Репутация
8
Возраст
26
Откуда
Ульяновск
Налобный фонарь
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 497
Репутация
10 084
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Налобный фонарь
А я представить не могу что на фидер, кто то повесит колокольчик, древний век.
Всё у вас впереди..простых и удобных сигнализаторов поклёвки скажем немало... но если тебе нравится пялится на вершинку флаг в руки..главное результат.
 
С нами с
01.08.2020
Сообщения
38
Репутация
8
Возраст
26
Откуда
Ульяновск
Налобный фонарь
Всё у вас впереди..простых и удобных сигнализаторов поклёвки скажем немало... но если тебе нравится пялится на вершинку флаг в руки..главное результат.
На фидер сигнализатор о поклёвки :rjach:
Мы наверное про разные виды снастей думаем, я про фидер, а вы про донку с кормушкой и поводками 0.35
 

Сейчас смотрят

Вверх