• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Налобный фонарь (Просматривают: 2)

С нами с
05.09.2012
Сообщения
361
Репутация
495
Откуда
Новосибирск
Налобный фонарь
С нами с
14.01.2019
Сообщения
632
Репутация
682
Откуда
Регион 102
Налобный фонарь
от теперь прошло :yes:… особливо после этого, по поводу коробки...
Если бы только в двое !?Раз в шесть -семь иной раз переплатишь ,но оно того стоит )))
Видимо, LL это диагноз...
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
16
Репутация
4
Возраст
55
Откуда
Пермь ,Култаево
Налобный фонарь
Да пожалуйста! Только к лед линзеру меня не приплетайте, не виноватый я тут! :D
А чего ник сменили? Еслиб сразу понял, то не полез бы в тему :yes:
Старый ник заблокировали напроч(((
от теперь прошло :yes:… особливо после этого, по поводу коробки...

Видимо, LL это диагноз...
Видимо ...))))
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
16
Репутация
4
Возраст
55
Откуда
Пермь ,Култаево
Налобный фонарь
Ну что тут скажешь. Тока словами классика:
"Ах, обмануть меня не трудно!.. .
Я сам обманываться рад!"
По ходу вы мою ссылку даже не открыли. Бренд немецкий, но страна производства - Китай.
ПлатИте в два раза больше за бренд и фанатейте дальше... несите свою копеечку хитрым маркетологам, умело пудрящим мозг броскими названиями и именитыми вывесками...
borysych и ссылку открыл и прочитал всё внимательно ,я знаю ,что многие вынесли производство в Китай ,ну и пусть так ,Моё предложение в силе ! сотка за каждых доказанный факт производства фонариков в Германии !?)))
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
632
Репутация
682
Откуда
Регион 102
Налобный фонарь
borysych и ссылку открыл и прочитал всё внимательно ,я знаю ,что многие вынесли производство в Китай ,ну и пусть так ,Моё предложение в силе ! сотка за каждых доказанный факт производства фонариков в Германии !?)))
Ооо , тролль детектед... Не зря видать блокировали... Помимо прочитанной вами статьи, где ведется репортаж с завода по производству фонариков Лендлезер в Китае, и информация из которой явно прошла в пустоту ввиду нежелания либо отсутствия способности к надлежащему анализу , вот еще одна ссылка с сайта магазина, торгующего в том числе Лендлезерами, но и эта информация, уверен , для вас бесполезна. Лишние сотки отдайте больным детям . Вам не помочь, а им нужнее.
 
С нами с
01.12.2016
Сообщения
497
Репутация
950
Возраст
38
Откуда
зеленоград
Налобный фонарь
Пользуюсь nitecore hc90
 

Вложения

  • IMG_20190214_171323.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 113
    IMG_20190214_171323.jpg
С нами с
01.12.2016
Сообщения
497
Репутация
950
Возраст
38
Откуда
зеленоград
Налобный фонарь
Давно? Какие ощущения? В реальной жизни цветные диоды пригождаются? Ползунок мне кажется классная вещь..

Год наверное. Первый дорогой налобник) если сравнивать с тем что было то разница ощутимая. Использовать можно для подсветки достать что то из сумки, открыть гараж в тёмное время. Я не пользуюсь ими)
Ползунок классно но есть нюансы, были моменты когда в кармане сам включался)). Что делаю
, выкручиваю не сильно крышку от аккум. Чтоб произвольно не включился.
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
632
Репутация
682
Откуда
Регион 102
Налобный фонарь
У меня Скил сам не включался , но я все равно после использования хвостокрышку на полоборота тоже откручиваю. Оно как-то спокойнее... типа техника безопасности... А мне всё эти цветные диоды спокоя не дают:hmm: для чего то же их производитель вкорячил?
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 979
Репутация
1 596
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Налобный фонарь
Лензеров,панды ,скилханты и пр. китай не впечатляет
Вы действительно считаете ЛЛ крутой фирмой. Советую сходить на сайт "фонаревка", там каждый девайс разбирают на запчасти. С каких это пор ЛЛ стал применять современные диоды, драйвера честно удивился как это они на 18650 перешли. Вместо драйверов простой резестивный делитель, когда
это ЛЛ применяли передовые технологии, одна из типичных компаний в которой правят маркетологи а не инженеры. Да классный чемоданчик, корпус и что. Да Панда 2 а тем более 3 интереснее.
Не спроста у ЛЛ хрен узнаешь что за диод стоит, схема смены режимов.
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
361
Репутация
495
Откуда
Новосибирск
Налобный фонарь
Вы действительно считаете ЛЛ крутой фирмой. Советую сходить на сайт "фонаревка", там каждый девайс разбирают на запчасти. С каких это пор ЛЛ стал применять современные диоды, драйвера честно удивился как это они на 18650 перешли.
Думается был он там :D Ну нравятся человеку ЛЛ и всё тут, но при этом он честно говорит:
)Китайцами не пользовался и пока не собираюсь ,немцев хватает ,
Не врёт, как некоторые, что пробовали всё на свете, но вернулись к трём синим диодам на трёх же, убогих ААА ( особенно противно, когда это люди взрослые, тем более пожилые :yucky:) А в данном случае, это редкое в наше меркантильное время, добросовестное заблуждение. Ну, по крайней мере мне так видится ( ну не верится, что Бродяга с Б.Лямпы ЛЛ торгует))) . Хочется учиться платно- дело хозяйское если за свои.
З.Ы. К 18650 пришёл же, попробовал и согласился ! :thumbtwoup:
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 979
Репутация
1 596
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Налобный фонарь
Ну нравятся человеку ЛЛ и всё тут,
Признаюсь честно, сам не ожидал, а ЛЛ то развиваются, наконец-то до 18650 поднялись, даже ШИМ появился, правда по независимым отзывам жутко моргающий, прям Конвой догоняют.
Ну вот LL NEO 10 R совсем не понимаю, чисто пластиковое изделие, а эта голубая "сигара" на затылке, было-бы понятно 2-3элемента, для большей эмкости и развесовки, а этот витой проводочек.
Может у меня со вкусом, чего ну не смотрится как солидное изделие, солидной фирмы. А так да наверное светит и руки свободны. ИМХО.
С Уважен.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 110
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Налобный фонарь
Может у меня со вкусом, чего ну не смотрится как солидное изделие, солидной фирмы.
Ох уж эти теоретики)...меня вечно улыбает от мнений людей о солидности и качестве продукта... лично у меня основной свет дают как раз те самые трёхбатареечные синюшники..ну нравятся они мне своей практичностью и мне нассрр на любые мнения...к сожалению чаще пишут мнения чем практический опыт... и кстати для как вы говорите о солидности я могу напялить на голову шурфаер максимус чего и вам желаю...а раньше пользовался китайскими тыкалками типа оlight...до сих пор лежит в ящике как память о выброшенных деньгах... на даче кстати несколько пецлов уже давно служат верой и правдой..так что неблагодарное дело спорить о вкусах.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 979
Репутация
1 596
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Налобный фонарь
меня вечно улыбает от мнений людей о солидности и качестве продукта
Между прочим я лишь о том что сама led lenser везде подчёркивает свою исключительность, масса статей типа "почему надо покупать именно led lenser", поверьте в электронике знаю не только Закон Ома и изучив "нутро"
могу сделать вывод, что пока ничего выдающегося внутри их фонарей нет, по крайне мере за эту цену.
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
361
Репутация
495
Откуда
Новосибирск
Налобный фонарь
Ну вот LL NEO 10 R совсем не понимаю, чисто пластиковое изделие, а эта голубая "сигара" на затылке, было-бы понятно 2-3элемента, для большей эмкости и развесовки, а этот витой проводочек.
Всё так, переход на 18650 мера вынужденная, иначе фанаты , уже соскочившие с АА/ААА , не найдя в линейке любимого бренда этого формфактора, переползут к другому производителю и уже точно не вернутся :D
 

Сейчас смотрят

Вверх