• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наличие свободных мест. "Горящие путёвки"! (Просматривает: 1)

С нами с
30.07.2013
Сообщения
66
Репутация
50
Откуда
Ногинск
Наличие свободных мест. "Горящие путёвки"!
Всем добрый день!
Данную тему хотел создать для всех пользователей, кто не смог заранее забронировать места на базе по каким либо причинам, и когда все решается за последние несколько дней или недель. Думаю у многих возникает проблема с бронью, и обзванивать все базы нет не времени не сил. Хочу обратиться ко всем представителям баз выкладывать коротко наличие в данный момент свободных мест (особенно в период пиковых заездов) с указанием контактных телефонов или название, и каждый сможет отписать в личку. А также каждый зарегистрированный пользователь в данной теме сможет оставить свои пожелания к месту поездки, а руководители баз предложить свои варианты.
В данный момент согласовали отпуск нашей компании и нам необходимы следующие условия:

желательно два двух местных номера (можно один четырех местный) с 13.04.2016 по 20.04.2016 + две лодки ( одну с мотором (15 или 20 л.с) , вторую без (под свой 15л.с)). Предпочтительные районы: 1. на Ахтубе от п. Бугор до х. Сазаний Угол. 2. На Волге в район п. Промысловый. Но рассмотрю и другие варианты.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 181
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Наличие свободных мест. "Горящие путёвки"!
Re: НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ МЕСТ

Полезная тема! Причём ещё и тем, что это определённый индикатор "качества"... На хороших базах/гостевых домах "горячий сезон" бронируется за несколько месяцев, а то и за полгода:yes: Правда бывают и "форс-мажоры"- типа кто-то из бронирующих отказался:hmm:
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.07.2013
Сообщения
66
Репутация
50
Откуда
Ногинск
Наличие свободных мест. "Горящие путёвки"!
Re: НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ МЕСТ

Я бы тоже забронировал раньше, но с работой не получается, ни когда не знаешь, утвердят отпуск или нет. Тем более, когда собираешься компанией, то до последнего не известно как получится. Крайний вариант всегда есть: поехать с палатками. Но хочется хоть небольшого комфорта. Может у кого-то форс-мажор и освободится номер, на это и расчет.
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
935
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Наличие свободных мест. "Горящие путёвки"!
Re: НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ МЕСТ

Я бы тоже забронировал раньше, но с работой не получается, ни когда не знаешь, утвердят отпуск или нет. Тем более, когда собираешься компанией, то до последнего не известно как получится. Крайний вариант всегда есть: поехать с палатками. Но хочется хоть небольшого комфорта. Может у кого-то форс-мажор и освободится номер, на это и расчет.

А в ответ - ТИШИНА! Индикатор "Качества" всех смущает!
Если Вы рассматриваете вариант - 70 км ниже Астрахани, Главный банк, то приезжайте в клуб Астория.
Есть мансардный 4-х местный номер в главном корпусе: 2000 руб/чел/сутки - 2 спальни, холл, 2 с/у; 2-х разовое питание (завтрак/ужин) и прочая полезная бесплатная инфраструктура, в том числе крытая а/м стоянка. Лодка Будара, мотор 15 л/с - 2000 руб/сут, пока одна есть. Если актуально, будем узнавать по поводу второй.

сайт: www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru
 
С нами с
30.07.2013
Сообщения
66
Репутация
50
Откуда
Ногинск
Наличие свободных мест. "Горящие путёвки"!
Re: НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ МЕСТ

Спасибо за предложение, но из нас четверых на раскаты только я согласен, остальные хотят выше Астрахани.
 
С нами с
04.03.2016
Сообщения
57
Репутация
281
Возраст
44
Откуда
Москва, Первомайская
Наличие свободных мест. "Горящие путёвки"!
Re: НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ МЕСТ

Всем вечер добрый вечер, просто отличная тема. Мы с командой всегда бронировали нашу поездку в апреле заранее, но в этом году по ряду причин не смогли этого сделать. И вот сегодня все мой товарищи дали положительный ответ и определились с датой, а мест уже кот наплакал.
Так что я тоже присоединяю.
Команда 4 человека нужная дата заезда 16.04.16 по 19.04.16 на 17 и на 18.04 нужны 2 катера с гидом. По проживанию нужен либо дом с 2 комнатами либо 2 отдельных номера. 2 человека по ночам храпом приманивают рыбу и отпугивают волков, так что без 2х номеров не как, а лучше отдельный дом с 2 комнатами мы 2 оставшихся тоже хотим не много поспать. По месту нахождения до Астрахани, можно и Волгу и Ахтубу.
По рыбалки джиг, троллинг и вечерком бель с берега или пристани.
Буду, надейся на Вашу помощь. С понедельника буду делать об звон с работы.
Всем НХНЧ
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Наличие свободных мест. "Горящие путёвки"!
Re: НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ МЕСТ

Всем вечер добрый вечер, просто отличная тема. Мы с командой всегда бронировали нашу поездку в апреле заранее, но в этом году по ряду причин не смогли этого сделать. И вот сегодня все мой товарищи дали положительный ответ и определились с датой, а мест уже кот наплакал.
Так что я тоже присоединяю.
Команда 4 человека нужная дата заезда 16.04.16 по 19.04.16 на 17 и на 18.04 нужны 2 катера с гидом. По проживанию нужен либо дом с 2 комнатами либо 2 отдельных номера. 2 человека по ночам храпом приманивают рыбу и отпугивают волков, так что без 2х номеров не как, а лучше отдельный дом с 2 комнатами мы 2 оставшихся тоже хотим не много поспать. По месту нахождения до Астрахани, можно и Волгу и Ахтубу.
По рыбалки джиг, троллинг и вечерком бель с берега или пристани.
Буду, надейся на Вашу помощь. С понедельника буду делать об звон с работы.
Всем НХНЧ

Стуканите на "Изумрудный город" Может и есть еще места. База новая. Не раскрученая.
 
С нами с
04.03.2016
Сообщения
57
Репутация
281
Возраст
44
Откуда
Москва, Первомайская
Наличие свободных мест. "Горящие путёвки"!
Re: НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ МЕСТ

Я правильно понял что она за Астраханью Икрянинский район?
Если так, то к сожалению это не то надо между Волгоградом и Астраханью к раскатам в апрели ездили 3 года подряд и хотелось, сменит место лова.
А в районе Сероглазовки были 1 раз на базе Волга Вола 4 года назад и в конце августа.
Вот и решили обновит воспоминания и посмотреть как там весной.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 914
Репутация
28 242
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Наличие свободных мест. "Горящие путёвки"!
Re: НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ МЕСТ

Я бы тоже забронировал раньше, но с работой не получается, ни когда не знаешь, утвердят отпуск или нет. Тем более, когда собираешься компанией, то до последнего не известно как получится. Крайний вариант всегда есть: поехать с палатками. Но хочется хоть небольшого комфорта. Может у кого-то форс-мажор и освободится номер, на это и расчет.

Есть с 15 по 21 вкл. База77 Замьяны,дом 2 комнаты,веранда,все условия.3000 за все.До понедельника простоит наверное.
495 782 26 94 Андрей.
Посмотреть можно 777-999.ru
 
С нами с
14.12.2015
Сообщения
1 347
Репутация
1 918
Откуда
Росто-на-Дону.Нахичевань
Наличие свободных мест. "Горящие путёвки"!
Re: НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ МЕСТ

Отличная ТЕМА-можно чуть расширить - горящие туры и указывать дисконты.Жизнь штука сложная-бывают и обломы,а место пустым не останется,да и многим из нас собраться -только подпоясаться.
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
282
Репутация
387
Возраст
59
Откуда
Оренбург-Астрахань
Наличие свободных мест. "Горящие путёвки"!
Re: НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ МЕСТ

Доброго ... всем!
Очень нужная тема. Спасибо автору.
Модератору - особая благодарность (за понимание :thumbupq: )!
Размещу свой запрос:
В этот раз еду один, поэтому ищу варианты с размещением в своей палатке (шатер).
Требуется:
- прямой спуск к воде: лодку ПВХ с мотором на колесах спускаю на воду сам и вытягиваю на ночь машиной поэтому желателен именно прямой и достаточно твердый, но не обязательно пологий, берег (как вариант - охраняемая стоянка);
- огороженная территория для палаток: представляю себе последствия посещений палатки Астраханскими "не очень и домашними" животными;
- доступ в морозильник: больше для заморозки "полторашек" и мясца, т.к. рыбы беру мало и только крупную, да и то не всю и не всегда (я её и не ем почти), то предпочитаю в лодке обходиться термоконтейнером с "полторашками" (дабы не усложнять жизнь);
- эл.питание в палатку (около 350Вт).
При этом желательно: наличие деревьев, хотя бы минимальных сан-бытовых условий (можно и не "под носом"), кухонной зоны, немноголюдность и возможность половить воблу с берега.
В общем, суммируя: нужен вариант для человека желающего не столько наловить рыбы, сколько на некоторое время "выключиться из социума".
Хотя необходимость получения удовольствия от "бешеного" клёва (в этот раз - только бель!) это не отменяет.
По числам: в пределах 10-30 апреля (там будет видно - по погоде).
Территориально желательно "низа", примерно от Чагана и в сторону Гандурино. Можно предлагать варианты, но только если в сторону Володарского района.
По цене: думаю не более 400 руб.
ПисАть с прямыми предложениями можно в "личку" (даже, ИМХО, лучше туда - дабы не засорять рекламой тему).

Ну и:
Всех с началом весны в Астрахани... :laduh:
 
С нами с
09.07.2012
Сообщения
435
Репутация
576
Откуда
Московская обл.
Наличие свободных мест. "Горящие путёвки"!
Re: НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ МЕСТ

Такое впечатление, что все базы забиты под завязку и только на 3-4 еще есть свободные места.
Да, было бы удобно быстро находить свободные места с указанием всех условий и обращаться на конкретные базы, где эти места еще есть. Может Русфишинг создаст такую возможность на своем сайте, учитывая полезность такой информации.
Интересует номер или домик ниже Астрахани с 01.05 по 09.05 на Главном банке или Кизане или Большой Черной (дорога без паромов) на 2-х взрослых и 1 ребенок (4 года) не дороже 2500 рублей за номер в сутки.
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 920
Репутация
1 928
Откуда
http://www.doyounow.ru
Наличие свободных мест. "Горящие путёвки"!
Re: НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ МЕСТ

База "На Волгу РФ" Ахтубинский район - коттеджи и другие виды проживания в апреле заняты, осталось 2 эконом номера, пока проблематичен проезд изза дождей, ориентировочно дорогу подделают и накатают к 3-4 апреля, 9263341830
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 914
Репутация
28 242
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Наличие свободных мест. "Горящие путёвки"!
Re: НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ МЕСТ

Такое впечатление, что все базы забиты под завязку и только на 3-4 еще есть свободные места.
Да, было бы удобно быстро находить свободные места с указанием всех условий и обращаться на конкретные базы, где эти места еще есть. Может Русфишинг создаст такую возможность на своем сайте, учитывая полезность такой информации.
Интересует номер или домик ниже Астрахани с 01.05 по 09.05 на Главном банке или Кизане или Большой Черной (дорога без паромов) на 2-х взрослых и 1 ребенок (4 года) не дороже 2500 рублей за номер в сутки.

Есть у нас вот на этом объекте http://www.777-999.ru/?page_id=321 Главный банк
Один номер с 1 го до 9 го мая. Без лодки с егерем будет стоить 2700 с тремя кроватями.
495 782 26 94 Андрей. Ессно со всеми условиями. Долго не простоит.
 
С нами с
09.07.2012
Сообщения
435
Репутация
576
Откуда
Московская обл.
Наличие свободных мест. "Горящие путёвки"!
Re: НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ МЕСТ

Есть у нас вот на этом объекте http://www.777-999.ru/?page_id=321 Главный банк
Один номер с 1 го до 9 го мая. Без лодки с егерем будет стоить 2700 с тремя кроватями.
495 782 26 94 Андрей. Ессно со всеми условиями. Долго не простоит.

Спасибо! К сожалению решение может быть принято только за неделю до даты поездки (01.05). Поэтому информация о свободных местах на базах на майские праздники будет актуальна только в конце апреля.
 

Сейчас смотрят

Вверх