• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наконец-то (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Наконец-то
Наконец-то свершилось. Водомоторный сезон 2008 открыт. Решив не дожидаться официальных Обкатушек 2008, объявленных Велходом на Водном стадионе 20 апреля, группа товарищей зараженных водомоторным вирусом, на свой страх и риск, решила провести "предобкатушки" на одном из подмосковных водохранилищ. И вот в прошедшую субботу данное мероприятие состоялось. У меня на свежепреобретенной Тохе уже 4-5 моточасов, плюс огромная куча эмоций, новых впечатлений и новых друзей.
 

Вложения

  • 1.jpg
    144 КБ · Просмотры: 429
    1.jpg
  • 2.jpg
    159.2 КБ · Просмотры: 477
    2.jpg
  • 3.jpg
    106.1 КБ · Просмотры: 502
    3.jpg
  • 4.jpg
    112 КБ · Просмотры: 485
    4.jpg
  • 5.jpg
    99 КБ · Просмотры: 354
    5.jpg
  • 6.jpg
    68.9 КБ · Просмотры: 331
    6.jpg
  • 7.jpg
    109.1 КБ · Просмотры: 523
    7.jpg
  • 8.jpg
    117.7 КБ · Просмотры: 479
    8.jpg
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Наконец-то
Starik сказал(а):
Наконец-то свершилось. Водомоторный сезон 2008 открыт. Решив не дожидаться официальных Обкатушек 2008, объявленных Велходом на Водном стадионе 20 апреля, группа товарищей зараженных водомоторным вирусом, на свой страх и риск, решила провести "предобкатушки" на одном из подмосковных водохранилищ. И вот в прошедшую субботу данное мероприятие состоялось. У меня на свежепреобретенной Тохе уже 4-5 моточасов, плюс огромная куча эмоций, новых впечатлений и новых друзей.
Интересно, как повели себя колеса на весеннем грунте?
Завидую, а я баньку прихорашивал на даче. Отрабатываю мото часы по общественно-полезному труду, в счет летних выходных:)
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Наконец-то
samvlad сказал(а):
Интересно, как повели себя колеса на весеннем грунте?

Заявляю со всей ответственностью - колеса на "сыпучем" песке повели себя превосходно. Более того, на все предложения о помощи (разгрузка, погрузка, сборка, разборка) я отвечал решительным отказом т.к. хотел проверить возможность управляться с комплектом "в одно лицо". В итоге понял что данный комплект при наличии транцевых колес и тележки что я сделал, не создает ни каких проблем даже для моего поврежденного позвоночника.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Наконец-то
Если не секрет,что за водохранилище?Просто охото уже свою лодку спустить на воду(хоть и без мотора).
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Наконец-то
Starik сказал(а):
Наконец-то свершилось...
Игорь, молодцы!:laduh:
Мне 20 придется ждать.:thumbdown:
Но надеюсь всё срастется и обкатаем:friends:
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Наконец-то
Динамик сказал(а):
Если не секрет,что за водохранилище?Просто охото уже свою лодку спустить на воду(хоть и без мотора).

Дело не в названии водохранилища, а во фразе "на свой страх и риск". Водохранилище хоть и разрешенное для судоходства, но в данный момент навигация официально еще не открыта, так что рекомендовать его я Вам не могу. Более того во время обкатушек к нам заглянул ГИМС, хотя и не лютовал особо, но всех кто не прошел ТО "обилетил"...
 
С нами с
20.01.2008
Сообщения
12
Репутация
13
Откуда
Долгопрудный
Наконец-то
Starik сказал(а):
Дело не в названии водохранилища, а во фразе "на свой страх и риск". Водохранилище хоть и разрешенное для судоходства, но в данный момент навигация официально еще не открыта, так что рекомендовать его я Вам не могу. Более того во время обкатушек к нам заглянул ГИМС, хотя и не лютовал особо, но всех кто не прошел ТО "обилетил"...

И сколько интересно сейчас билетик???:D
Этоя на будущее, для себя:coolio:
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Наконец-то
u.nic2 сказал(а):
И сколько интересно сейчас билетик???:D
Этоя на будущее, для себя:coolio:
Все очень индивидуально, думаю Вы меня понимаете. За себя скажу - Бог миловал т.к. ТО пройден.
ЗЫ. Если интересуют конкретные цифры, то все вопросы в личку.
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Наконец-то
Starik сказал(а):
Заявляю со всей ответственностью - колеса на "сыпучем" песке повели себя превосходно. Более того, на все предложения о помощи (разгрузка, погрузка, сборка, разборка) я отвечал решительным отказом т.к. хотел проверить возможность управляться с комплектом "в одно лицо". В итоге понял что данный комплект при наличии транцевых колес и тележки что я сделал, не создает ни каких проблем даже для моего поврежденного позвоночника.
Добрый день! Ответ порадовал, значит мы (кто колеса пришпандорил к лодке ) на правильном пути, просто я еще испытания не проводил, хотелось узнать. Спасибо за ответ.:motor:
 
С нами с
10.08.2007
Сообщения
229
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Москва, Шаболовская
Наконец-то
как же класно иметь свою лодку и мотор !!! к сожелению пока есть только лодка(
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Наконец-то
Starik сказал(а):
Наконец-то свершилось. Водомоторный сезон 2008 открыт. Решив не дожидаться официальных Обкатушек 2008, объявленных Велходом на Водном стадионе 20 апреля, группа товарищей зараженных водомоторным вирусом, на свой страх и риск, решила провести "предобкатушки" на одном из подмосковных водохранилищ. И вот в прошедшую субботу данное мероприятие состоялось. У меня на свежепреобретенной Тохе уже 4-5 моточасов, плюс огромная куча эмоций, новых впечатлений и новых друзей.

привет! ну рассказывай не томи :)
как повел себя комплект на воде?
на глисс выходит?
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Наконец-то
кстати Игорь, ты 20 апреля приедешь завершить начатое? :)
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Наконец-то
mmm343 сказал(а):
как же класно иметь свою лодку и мотор !!! к сожелению пока есть только лодка(

Главное поставить перед собой цель и неуклонно идти к ней. И все будет хорошо :thumbtwoup:
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Наконец-то
Иерихоныч сказал(а):
привет! ну рассказывай не томи :)
как повел себя комплект на воде?
на глисс выходит?

Привет Саш. О каком глиссе можно говорить на первых часах обкатки? Единственное что пока могу сказать - мотор порадовал негромкой работой и малым расходом топлива (за весь день удалось выкатать не более 3-4 литров, хотя оно и понятно - обкатка), а лодка своим удобством сборки - разборки. О комплекте в целом можно будет говорить только после окончательной обкатки мотора.
По пововоду 20 - обязательно.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх