• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наконец-то (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Наконец-то
vv сказал(а):
Я после первой рыбалки на большом озере понял, что зря взял Тоху 5... :-(

В итоге продал абсолютно новый мотор за 23000...

Ну чтож не Вы первый, не Вы последний - все мы идем широкой поступью по изтоптанным граблям. :D
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 119
Репутация
2 454
Возраст
60
Откуда
Москва
Наконец-то
Есть такое дело.... :-)
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
Наконец-то
vv сказал(а):
Я после первой рыбалки на большом озере понял, что зря взял Тоху 5... :-(

В итоге продал абсолютно новый мотор за 23000...

Печально, надо было Форум получше штудировать.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Наконец-то
Сергушок сказал(а):
Печально, надо было Форум получше штудировать.

Сереж, а ты что всегда преобретал то что тебе подходит с первого раза? Если да то я тебе завидую, мне бы такую непогрешимость...
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
Наконец-то
Star4e сказал(а):
Сереж, а ты что всегда преобретал то что тебе подходит с первого раза? Если да то я тебе завидую, мне бы такую непогрешимость...

Неее, я сперва месяцами инфу копаю! К покупке эхолота, например, готовился года полтора:D .
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Наконец-то
Сергушок сказал(а):
Неее, я сперва месяцами инфу копаю! К покупке эхолота, например, готовился года полтора:D .
Да уж... Полтора года выбирать эхолот это круто... И сколько моделей сменилось за это время... Не, у меня такого терпения нет.
 
С нами с
15.11.2006
Сообщения
322
Репутация
183
Возраст
47
Откуда
Мск - Коломна
Наконец-то
за всем как ни крути не угонишся, а хочется нового, интересного и качественного всегда, так что всё правильно, надо брать сразу то что по душе пришлось, а гнаться постоянно за чем то лучшим... лучшее враг хорошего, поздравляю с прниобретением.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 119
Репутация
2 454
Возраст
60
Откуда
Москва
Наконец-то
Сергушок сказал(а):
Печально, надо было Форум получше штудировать.

Да ничего особо печального... купил-продал... ну, потерял 8000... бывает.... просто не было опыта "дальних" походов... :)
 
С нами с
20.04.2008
Сообщения
52
Репутация
40
Откуда
г.Железнодорожный
Наконец-то
Это временное убеждение, сам начинал с 3.5 Johnson и 365 Brig, сейчас 18 Tohatsu и 360 кайман думаю прогрессивно увеличивать.
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
459
Репутация
2 618
Возраст
48
Откуда
Москва, Восточный
Наконец-то
Добрый день. Принимайте в свои ряды. наконец-то прикупил себе лодочку с мотором. Перечитал весь форум, но все-равно купил себе комплект слабомощный - "Фрегат М-280"+ Merkury 5. Взял этот комплект б/у за небольшие деньги. Покатаюсь пока, а там видно будет, но я думаю, что для меня и его за глаза хватит, т.к. рыбачу я в основном один(очень редко вдвоем). И вот теперь жду не дождусь когда же на воду. Правда сейчас предстоят хлопоты по установке на учет моей лодочки с моторчегом. :motor::slodki:
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Наконец-то
karas сказал(а):
Добрый день. Принимайте в свои ряды. наконец-то прикупил себе лодочку с мотором. Перечитал весь форум, но все-равно купил себе комплект слабомощный - "Фрегат М-280"+ Merkury 5. Взял этот комплект б/у за небольшие деньги. Покатаюсь пока, а там видно будет, но я думаю, что для меня и его за глаза хватит, т.к. рыбачу я в основном один(очень редко вдвоем). И вот теперь жду не дождусь когда же на воду. Правда сейчас предстоят хлопоты по установке на учет моей лодочки с моторчегом. :motor::slodki:

Поздравляю. Весьма неплохой комплект. На Велходовских Обкатушках 2008 довелось видеть такой в деле, скоростные показатели меня немного удивили - 27-30 км/ч (вес шкипера около 70 кг), что для пятерки весьма недурственно. Но для рыбалки места в лодке маловато, ИМХО.
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
459
Репутация
2 618
Возраст
48
Откуда
Москва, Восточный
Наконец-то
Star4e
Поздравляю. Весьма неплохой комплект. На Велходовских Обкатушках 2008 довелось видеть такой в деле, скоростные показатели меня немного удивили - 27-30 км/ч (вес шкипера около 70 кг), что для пятерки весьма недурственно. Но для рыбалки места в лодке маловато, ИМХО.
Ничего раньше приходилось рыбачить в "уфимке" и ничего - нормально, так что здесь простор.:thumbupq:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Наконец-то
Star4e сказал(а):
Ну чтож не Вы первый, не Вы последний - все мы идем широкой поступью по изтоптанным граблям. :D
Игорь, золотые слова! Нет предела совершенству (С) Но, запас всеже иметь нада!!! (это уже мое) И я через это тоже проходил ( http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=3691 см. с поста № 2 по № 5), да и опять все снова... спираль развития, диалектика, мать ее!!!:hmm:
Все больше задумываЦа стал про 20-ти сильный... Обидно, что Мерк снял в=с производства 20-ю модель.
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх