• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
19.10.2006
Сообщения
17
Репутация
6
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
Здравствуйте. Был с 10 по 13 октября на база «Найт Флайт Дельта». Полностью разочарован:[FONT=&quot]:([/FONT]
1 база выставлена на продажу за 5 млн долларов, что кажется слишком завышенным
2 слабый егерьский состав – половина набрана из колхозников и остальных граждан,
далеких от рыбалки и охоты
3 полное незнание точек – 6 щучек до 1,5кг и десяток окуней за день рыбалки ( хотя доп.вливание егерю были ежедневны- 1000руб)
4 невкусная пища и однообразие
Один плюс – все три дня было тепло и солнце ( до 22 град)
[FONT=&quot] Вывод : не все то золото, что блестит; надо подаваться в Архангельскую, Вологодскую и Коми[/FONT]
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 019
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
[FONT=&quot]Вывод : не все то золото, что блестит; надо подаваться в Архангельскую, Вологодскую и Коми[/FONT][/quote]
Надо на нормальную базу ездить,предварительно перед поездкой отзывы в инете почитать,превый раз поехал в этом году в июле на Золотой Плав ,без егеря за 5 дней поймали около 100 кг рыбы на двоих.Точки искали сами.Второй раз поехали в октябре,1 раз брали егеря и не пожалели ,троллинговали в моряну,вся база с нулем а у нас 6 бершей и 3 щуки на 2,3,и 5,3 кг.Вывод: ко всему нужен подход.
 
С нами с
15.10.2006
Сообщения
1 209
Репутация
10 092
Откуда
г.Москва,м.Уневерситет,р-он ломоносовский.
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
Vadya сказал(а):
[FONT=&quot]Вывод : не все то золото, что блестит; надо подаваться в Архангельскую, Вологодскую и Коми[/FONT]
Надо на нормальную базу ездить,предварительно перед поездкой отзывы в инете почитать,превый раз поехал в этом году в июле на Золотой Плав ,без егеря за 5 дней поймали около 100 кг рыбы на двоих.Точки искали сами.Второй раз поехали в октябре,1 раз брали егеря и не пожалели ,троллинговали в моряну,вся база с нулем а у нас 6 бершей и 3 щуки на 2,3,и 5,3 кг.Вывод: ко всему нужен подход.[/quote]Вы господин-товарищ барин,не путайте НАЙТ-ФЛАЙТ в октябре,и Золотой -Плав в июле.А на "Русской сказке" которая в плавнях,в июле 100кг на двоих,это только разбег.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 019
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
Вы господин-товарищ барин,не путайте НАЙТ-ФЛАЙТ в октябре,и Золотой -Плав в июле.А на "Русской сказке" которая в плавнях,в июле 100кг на двоих,это только разбег.[/quote]
Не знаю что там на Русской сказке я там не был,а в октябре на Золотом Плаве отловился так же как в июле см.вышенаписанное,так что октябрь или июль особой разницы нет.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 019
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
Вы господин-товарищ барин,не путайте НАЙТ-ФЛАЙТ в октябре,и Золотой -Плав в июле.[/quote]
Да и еще как можно в ДЕЛЬТЕ ловить меньше,когда там рыбы больше поясните мне дорогорой товарищ Бугор1952?
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
Мужики.....По моему вы свалили в одну кучу "качество отдыха" с "количеством рыбы".:D :D :D Давайте как-то мух отдельно, котлеты отдельно.:D :D :D
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 019
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
viktoritch сказал(а):
Мужики.....По моему вы свалили в одну кучу "качество отдыха" с "количеством рыбы".:D :D :D Давайте как-то мух отдельно, котлеты отдельно.:D :D :D
Автор говорит,что и рыбалка и обслуживание оставляет желать лучшего,по мне так главное чтобы рыба ловилась,в остальном я не привередливый.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
Vadya сказал(а):
Автор говорит,что и рыбалка и обслуживание оставляет желать лучшего,по мне так главное чтобы рыба ловилась,в остальном я не привередливый.

А надо быть привиредливым, раз такие бабки дерут!!! Мы ведь не овцы! :plamia: :plamia: :plamia:
 
С нами с
23.08.2007
Сообщения
636
Репутация
716
Возраст
51
Откуда
Ярославль
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
viktoritch сказал(а):
А надо быть привиредливым, раз такие бабки дерут!!! Мы ведь не овцы! :plamia: :plamia: :plamia:

А не лучше ли просто дикарями? За поездку на 10 дней потратили по 5000 р. на человека. И это вместе с бензином и выпивкой! И сам себе хозяин и свобода передвижения и расписание по собственному вкусу. Но в общем как говорится: на вкус и цвет.............:)
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 019
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
Митя сказал(а):
А не лучше ли просто дикарями? За поездку на 10 дней потратили по 5000 р. на человека. И это вместе с бензином и выпивкой! И сам себе хозяин и свобода передвижения и расписание по собственному вкусу. Но в общем как говорится: на вкус и цвет.............:)
По мне не лучше я потратил за 7 дней на Золотом плаве 10 000 р. путевка+3 разовое питание+лодка с мотором ежедневно (рулишь сам права не нужны)+егерь 2 дня.И еще 2 000 р.бензин. Зато накормят,уберут,спать положат в комфорте.Пэтому считаю,что дикарем ехать енто на любителя.
 
С нами с
23.08.2007
Сообщения
636
Репутация
716
Возраст
51
Откуда
Ярославль
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
Vadya сказал(а):
По мне не лучше я потратил за 7 дней на Золотом плаве 10 000 р. путевка+3 разовое питание+лодка с мотором ежедневно (рулишь сам права не нужны)+егерь 2 дня.И еще 2 000 р.бензин. Зато накормят,уберут,спать положат в комфорте.Пэтому считаю,что дикарем ехать енто на любителя.

Наверное надо попробовать и сравнить... Просто самим все строить и оборудовать нравится. А лодка с мотором и у нес есть!:tanz:
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 019
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
С нами с
20.09.2007
Сообщения
400
Репутация
165
Откуда
Астрахань
НАЙТ ФЛАЙТ ДЕЛЬТА (открыта новая тема от новой администрации базы)
Vadya сказал(а):
Надо на нормальную базу ездить,предварительно перед поездкой отзывы в инете почитать
В интернете по моему в основном отзывы о базах в дельте Волги пишут сами рыбаки когда что то плохо и у человека "накипело", а когда все в норме молча в следующий раз туда же едут . А отзывы хорошие в большинстве случаев это заказ или продвижение своей базы (знаю всю эту кухню и что по чем т.к. уже несколько лет занимаюсь организацией рыбалки в дельте Волги)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх