• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Надводные и подводные светильники для морской ловли (Просматривает: 1)

С нами с
23.07.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Хошимин
Надводные и подводные светильники для морской ловли
Здравствуйте,

меня зовут Андрей Огибенин, я работаю помощником менеджера по развитию на рынках России и стран СНГ в компании LeKise Lighting Co., Ltd. – крупнейшего производителя люминесцентной и светодиодной продукции в Таиланде.

Наша компания была основана в 1968 году и в данный момент занимает лидирующие позиции на светотехническом рынке Таиланда. Имея представительства в таких азиатских странах как: Китай, Малайзия, Сингапур, Вьетнам, Камбоджа, Лаос, мы ежедневно работаем над расширением и увеличением нашей доли в данном сегменте рынка.

Мы производим как традиционные энергосберегающие (люминесцентные) лампы, так и современные светодиодные лампы T5, T8, E27, E14, MR16, уличные светодиодные мачтовые светильники, тумбовые светодиодные светильники, светодиодные модули, потолочные и настенные светодиодные светильники, светодиодные дорожные светоотражающие маркеры с встроенной солнечной батареей, светодиодные прожекторы новой конструкции, светодиодные светильники для бассейнов и морского применения, а также системы управления светом, используя комплектующие крупных мировых производителей, таких как Philips, Bridgelux, Cree, Epistar.

В нашей линейке продукции представлены не только общераспространённые светотехнические изделия бытового и офисного назначения, такие как светодиодные и люминесцентные лампы и светильники, но и продукция для промышленного применения, ознакомиться с которой Вы можете по ссылкам ниже:
http://lekise.ru/products/17694550
http://lekise.ru/products/17694583
http://lekise.ru/products/17668586
http://lekise.ru/products/17668744
http://lekise.ru/products/17839380
http://lekise.ru/products/17839490
http://lekise.ru/products/17668971
http://lekise.ru/products/17712588
http://lekise.ru/products/17669046
http://lekise.ru/products/17669119

Также мы производим оригинальные светодиодные светильники для морской промышленной ловли:
http://lekise.ru/products/17695269
http://lekise.ru/products/17695343

Технические характеристики нашей продукции Вы можете найти на страницах сайта в формате PDF.

В данный момент мы находимся в активном поиске дистрибьюторов нашей продукции на территории России и стран СНГ, а также мы заинтересованы в участии в крупных строительных проектах в плоскости снабжения светотехнической продукцией. Мы готовы предоставить бесплатные образцы нашей продукции бытового и офисного назначения для тестирования и ознакомления, так как мы заинтересованы в реальном долгосрочном сотрудничестве, а не просто разовых заказах. Имея дело с нашей компанией, Вы всегда можете быть уверены в 100% качестве нашей продукции, а также качественном сервисе и техподдержке по всем вопросам.

Мы готовы оказывать всю необходимую и адекватную поддержку нашему будущему дистрибьютору, например совместное участие в выставках, в том числе и международных, содействие в продвижении нашего бренда на рынки России и стран СНГ посредством интернета, рекламных статей в электронных и печатных изданий светотехнической тематики, предоставление брошюр и каталогов продукции для распространения среди потенциальных дилеров нашего дистрибьютора и так далее. Также, все запросы, полученные нами с территорий, на которых работает дистрибьютор, будут перенаправлены ему же.

Если Вас заинтересовала наша компания и Вы хотели бы получить более подробную информацию, пожалуйста, обращайтесь ко мне, я предоставлю Вам все необходимые сведения!

С надеждой на установление долгосрочного взаимовыгодного партнерства,

Андрей Огибенин

Помощник менеджера по развитию на рынках России и СНГ

Филиал компании LeKise во Вьетнаме:
LeKise International (Vietnam) Co., Ltd
Centec Tower, 4 /F., 72 - 74 Nguyen Thi Minh Khai Street.,
District 3, Ho Chi Minh City, Vietnam

Моб.: +84 1262174562
Тел.: +84 862999422
E-mail: andrey_o.lkl@lekise.co.th
WWW: http://lekise.ru

 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Хошимин
Надводные и подводные светильники для морской ловли
Андрей, чувствуется - вы прямолинейный человек...
Уставные документы забыли выложить :D

Большое спасибо за Ваш комментарий, Николай. Так как мы являемся иностранным юридическим лицом, наши уставные документы вряд ли будут полезны. Однако, могу быть предоставлены по запросу. :)
 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Хошимин
Надводные и подводные светильники для морской ловли

Сейчас смотрят

Вверх