• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Надувные лодки Sun Marine. (Просматривает: 1)

С нами с
10.02.2010
Сообщения
2 222
Репутация
5 532
Откуда
Москва, Черёмушки.
Надувные лодки Sun Marine.
Доброго времени суток! У нас с другом Кайман330 и Мерк15, десять лет,3-5 выходов за сезон.Нареканий к лодке нет.Решили мы взять кораблик побольше основные требования:размер-от 380 до 420 с диаметром баллона не меньше 50 см и скользящее крепление банок.Дня четыре просидели в инете выбирая из всех существующих производителей и начали объезд магазинов с целью-пощупать лодку , послушать и заклинания продавцов,и шёпот покупателей.От Посейдона отказались, внимая одноимённой ветке форума,заклинаниям и шёпоту.Мнёв не понравился фактурой ПВХ,какая-то глянцевая и вааще...,но это имхо.Баджер тихонько отошёл в сторонку после рассказа продавца,как пришла лодка с неприклееным транцем.У Стингрея банки крепятся жёстко,у Сильверкрига ценник запредельный, у Ямарана пайол люминь,я конечно имею ввиду лодки,какие были на данный момент в продаже.Крышу снесло от всего этого,и от жары,и от пробок.Приглянулся Санмарин,если у кого опыт по эксплуатации,отзовитесь!:friends:
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
38
Репутация
1
Откуда
Пермь, Пермский
Надувные лодки Sun Marine.
...Баджер тихонько отошёл в сторонку после рассказа продавца,как пришла лодка с неприклееным транцем...
Фото в доказательство не спрашивали?
Хотя и такое возможно, но это единичный случай...
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
2 222
Репутация
5 532
Откуда
Москва, Черёмушки.
Надувные лодки Sun Marine.
Люди!Сегодня лодку забирать,а информации по этому бренду нет,хотя продавцы уверяли меня,что ушло много лодок:(.Придётся после пробы на воде здесь самому отписывать с фото.Страшно перед профи...:sosa: .Вон V06 как досталось! Но надеюсь ворон ворону и т.д. С уважением к сообществу.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
104
Репутация
23
Откуда
Москва
Надувные лодки Sun Marine.
Поменьше продавцам верьте(в том числе и в инете), сказочники еще те!
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
2 222
Репутация
5 532
Откуда
Москва, Черёмушки.
Надувные лодки Sun Marine.
Ох-ох-ох,что-ж я маленьким не сдох!?! Обмыли лодочку:vodka:.Первые хорошие впечатления,несколько омрачил носовой пайол и банки, сделанные из неламинированной фанеры. На мой ?,продавец ответил,что они сделаны из морской,пропитанным спец.составом продукта.В целом при первом осмотре косяков обнаружено не было.
Надувная Лодка Sun Marine SDP 420
В стандартную комплектацию лодки Sun Marine серии МАХ входит:

- двигающиеся лавки.
-съемный носовой тент;
-сверхпрочная проклейка из полиуретановой ленты (броня), толщиной 5 мм по всей длине баллонов и килю;
-непромокаемая носовая сумка-рундук;
-мягкие накладки на сидения +багажные сумки;
-стравливающий клапан воздуха;
-якорный рым;
-усиленный транец;
-алюминиевый пол высокой прочности;
-усиленные стрингера;
-транцевые рым-болты.

Плотность материала данной серии составляет 1100 г/м2.


Носовая часть лодки имеет закругленную форму.


Скопировал с сайта, убрав всякие рекламные вопли.

Брал в E-TRex, розница 60700р.,нам обошлась со скидкой в 51100, т.к. была на тестировании под Колязиным на выходных.По мере знакомства с лодкой буду делиться информацией и конечно фото.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Надувные лодки Sun Marine.
...По мере знакомства с лодкой буду делиться информацией и конечно фото.

жду с нетерпением..
меня заинтересовала модель SA-420 IB - с НДНД.
сама идея НДНД, опробованная мной на Флагмане 450 очень понравилась.
но вот качество флагманов/соларов и прочих ротанов, равно как и всех остальных отечественных ПВХ лодок - вариативно, проще говоря - говно.
хочется понять, далеко ли ушли санмариновцы от наших криворуких алкашей-сборщиков?

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

да, еще на сайте велхода представлен реальный ассортимент санмарина.
а можно ли посмотреть живьем?
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Надувные лодки Sun Marine.
Молодцы китайцы! Украли таки НДНД!..:laduh:Вот только опорную пластину забыли спи...ть!:)
 

Вложения

  • air_back.jpg
    22.8 КБ · Просмотры: 1 375
    air_back.jpg
  • air_bottom.jpg
    22.9 КБ · Просмотры: 1 359
    air_bottom.jpg
  • air_right.jpg
    14.6 КБ · Просмотры: 1 235
    air_right.jpg
  • air_front.jpg
    21.2 КБ · Просмотры: 1 183
    air_front.jpg
  • air_kam.jpg
    32.6 КБ · Просмотры: 1 305
    air_kam.jpg
  • air_top.jpg
    31.7 КБ · Просмотры: 1 107
    air_top.jpg
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Надувные лодки Sun Marine.
Да уж!.. Если за НДНД взялись китайцы, значит его популярность в мире растет!
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
136
Репутация
48
Откуда
Чертаново
Надувные лодки Sun Marine.
но вот качество флагманов/соларов и прочих ротанов, равно как и всех остальных отечественных ПВХ лодок - вариативно, проще говоря - говно.


Ну что Вам ответить...скоро видимо всё будет у нас в нашей Раше не наше....((( Это правда...факт так сказать. Включая носки и трусы...Вам это по нраву ?
Мне нет.
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Надувные лодки Sun Marine.
...Ну что Вам ответить...скоро видимо всё будет у нас в нашей Раше не наше....((( Это правда...факт так сказать. Включая носки и трусы...Вам это по нраву ?
Мне нет.

от ура-патриотизма лодки качественнее не станут. и здесь речь вовсе не о будущем России. а о лодках Sun Marine.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
294
Репутация
99
Откуда
Урал
Надувные лодки Sun Marine.
Если бы не этикетка, можно сказать что Солар новая модель. Баллоны то понятно, могут клеить, а вот дно... терзают смутные сомнения...

Хотя в своё время прикалывались тоже над ПанасЛоАниками, ФилиБсами и ВАйвой, а теперь попробуй найди телек меньше метра диагональ не Китай, только если Калининград или ещё где рядом русские паспорта в китайские коробки вкладывают.

Государство прессует производство... не надо чинушам ево... денежные потоки слабы, всё в станках и материалах, вкладывать и разрешать надо сейчас, а прибыль лет через пять-десять... а вдруг не переизберут или выгонят... нафиг... Лучше разрешу импорт и хапну щас...

Печально...:(

Хотя всё это флуд и не про лодки.
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Надувные лодки Sun Marine.
Если бы не этикетка, можно сказать что Солар новая модель. Баллоны то понятно, могут клеить, а вот дно... терзают смутные сомнения...

где-то прочитал среди рекламы и прочего мусора что НДНД и Санмарина "цельнолитое". что бы эта хрень могла значить??
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
294
Репутация
99
Откуда
Урал
Надувные лодки Sun Marine.
Наверное, что дно прклеено к балону отдельно - верх и низ со смещением (как наши НДНД), а не как у дешёвых разноцветных пляжных гребастиков - по периметру полоской.

А может они уже шагнули... прям сразу...:coolio: Нанодно и всё такое...
 
С нами с
09.07.2010
Сообщения
17
Репутация
3
Откуда
Москва
Надувные лодки Sun Marine.
Господа! Может кто видел в деле катамаран sun marine 330-360? Думаю интереснее будет чем лодка Sun Marine SDP 420 в первую очередь из-за остойчивости, что весьма важно при забросе с плавсредства. Да и мореходность выше. А цена практически та же.
http://www.e-trex.ru/catalogue/sunm...odka_sun_marine_sh360_mat_yujnaya_koreya.html
 

Сейчас смотрят

Вверх