• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Надувные лодки Sun Marine. (Просматривает: 1)

С нами с
15.09.2013
Сообщения
92
Репутация
44
Возраст
48
Откуда
Наро - Фоминск
Надувные лодки Sun Marine.
Продаю свой комплект
Комплект Sun Marine SUH 380 мотор Suzuki DF30 A и прицеп Respo V53T
Надувная лодка - катамаран San Marine SUH 380, мотор Suzuki DF30 A румпельный, и прицеп Респо V53T унифицированный.
Продаю комплектом.
Перехожу на алюминий.
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
78
Репутация
42
Возраст
61
Откуда
Москва, Преображенка
Надувные лодки Sun Marine.
Добрый день. Приобрел в этом году лодку Сан Марин 360 НДНД вообщем доволен нравится, но скрипит сильно одна уключина попытки пролить ВД результат не дали. Если кто-нибудь разбирал подскажите как.
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
92
Репутация
44
Возраст
48
Откуда
Наро - Фоминск
Надувные лодки Sun Marine.
Добрый день. Приобрел в этом году лодку Сан Марин 360 НДНД вообщем доволен нравится, но скрипит сильно одна уключина попытки пролить ВД результат не дали. Если кто-нибудь разбирал подскажите как.
не разбирал, на веслах не ходил)
 
С нами с
29.10.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Москва
Надувные лодки Sun Marine.
Прошу откликнуться владельцев Сан Марин аир макс 380. Хочу попробовать данную лодку с Ямахой 30. Что привлекло ,это 30 сил при размерах 380, толстый транец .
Интересно, держит ли лодка 30 сил, не происходит ли деформация днища, как следствие потеря скорости. ?
Доброго времени суток)) Сто лет на форум не заходил, но тут решил поделиться радостью)) Я тут в начале лета соблазнился лодками аир макс, отдал тестю в навечное пользование свою СМарин сдп стандард и купил СМарин аир макс, только 360. ЛОДКА КЛАСС! Надувной пол не напрягает. Стою, сижу, рыбалю в ней прям с комфортом)) Собирается/разбирается конечно быстро, насосом накачал и шуруй. На скорости деформаций не заметил))
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
861
Репутация
997
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Надувные лодки Sun Marine.
Доброго времени суток)) Сто лет на форум не заходил, но тут решил поделиться радостью)) Я тут в начале лета соблазнился лодками аир макс, отдал тестю в навечное пользование свою СМарин сдп стандард и купил СМарин аир макс, только 360. ЛОДКА КЛАСС! Надувной пол не напрягает. Стою, сижу, рыбалю в ней прям с комфортом)) Собирается/разбирается конечно быстро, насосом накачал и шуруй. На скорости деформаций не заметил))
Спасибо , за ответ, я тоже всё-таки рискнул и купил 380 аир макс, главная интрига , как лодка поведёт себя под мотором 30 сил, но пока тесты отложил до весны.
 
С нами с
12.01.2021
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Саратов
Надувные лодки Sun Marine.
Доброго дня рыболовам.
Владею sun marine max 365 al, мотор тоха 18, отходил сезон 21
Косяки из коробки:
1. Травил воздух из под одного клапана.
Перетяжка клапана не принесла плодов, после н-ной попытки сделал прокладку под клапан из камеры - вылечил.
2. Сливная пробка в транце пропускала воду.
Подложил пакет - вылечил.

В алюминиевом полу есть несколько клепок, их функцию я не помню, но она околодекоративная. В конце сезона увидел разводы ржавчины.

В остальном нареканий по качеству нет пока нет. Лодка первая, сравнивать не с чем, покупкой доволен.
 
С нами с
14.06.2022
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
27
Откуда
Нижний Новгород
Надувные лодки Sun Marine.
Всем привет.
Второй год владеем лодкой смарин аир мах 380 нднд.
Лотка просто класс,ловить комфортно втроём+шмурдак.
Также было две болячки(мелочные)травля воздуха из под клапана и сливная пробка-лечится на раз.
Используем под мотор хайди 9.9про.
Один из минусов что свойственно скорее всего всем лодка с надувным полом от 3.6 длинной-езда одному даётся очень сложно(при условия что весь шмурдяк спериди)на глис выходить конечно такое себе.задирает здорово.
В целом заключение такое.
Лодкой очень довёл,качество материалов отличное.
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
849
Репутация
1 057
Откуда
Нижегородская область
Надувные лодки Sun Marine.
Клапан подтянуть и сливной заменить можно легко и непринуждённо,лиш бы герметичность была и швы не расходились!7 футов Вам!:thumbupq:
 
С нами с
07.05.2014
Сообщения
549
Репутация
733
Возраст
47
Откуда
Ярославль ул.1905 года
Надувные лодки Sun Marine.
Sun Marine SUH-380, как в последствии себя проявил Кат? У меня за 7 лет нареканий нет, рыб ловится, корабль ходит!
 

Вложения

  • IMG_20220806_001842.jpg
    23.4 КБ · Просмотры: 35
    IMG_20220806_001842.jpg
  • IMG_20220806_093544.jpg
    69.9 КБ · Просмотры: 35
    IMG_20220806_093544.jpg
  • IMG_20220814_210731.jpg
    81.8 КБ · Просмотры: 35
    IMG_20220814_210731.jpg
С нами с
13.06.2011
Сообщения
65
Репутация
13
Откуда
Смоленск
Надувные лодки Sun Marine.
Была у меня лодка Санмарин SDP 380 под мотором Ямаха 30HWCS, продал в 2015м году, остались только положительные впечатления, качественная была. Сейчас возникла необходимость в корабле 5 и более метров под Johnson 40 2T для путешествия по Баренцу вдоль берега. Нашёл по сайтам упоминание такой лодки Надувная Лодка Sun Marine SDP 550 КМФ, но по наличию не нашёл. Делают их ещё сейчас? Помню хабаровский ими тогда торговал кто-то..

 
С нами с
25.10.2022
Сообщения
49
Репутация
14
Откуда
Новый Уренгой
Надувные лодки Sun Marine.
Доброго времени суток всем. Выбираю лодку. Взять хочу Smarine Air MAX-360 НДНД. Просмотрел кучу всего и тут мне попался магазин X - Motors. И вот какое дело. Лодки у них, получается, ещё лучше, чем у официалов и за те же деньги. Вот и хочу спросить у тех, кто уже имеет опыт общения с этим магазином ( ПВХ у них круче и прочнее, чем у лодок официалов, при покупке за нал - 10% скидка ( по факту выяснилось, что это не скидка, а бонусов на карту на 10% больше. С моторами так же.), при покупке лодка + мотор - дешевле ( по факту выяснилось, что не дешевле, а так же точно). Правда доставка, говорят, бесплатная.) Вот и хочу у людей спросить кто и где Smarine брал. Может опыт есть общения с X - Motors. Покупка возможна только в интернете. Сами лодки на форуме, вроде бы хвалят. Альтернативой была POLAR BIRD 360 Кречет НДНД. Но по характеристикам, Smarine, вроде бы покрепче. За отзывы о лодках и магазинах или дельные советы буду признателен. Удачи всем..
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
849
Репутация
1 057
Откуда
Нижегородская область
Надувные лодки Sun Marine.
Доброго времени суток всем. Выбираю лодку. Взять хочу Smarine Air MAX-360 НДНД. Просмотрел кучу всего и тут мне попался магазин X - Motors. И вот какое дело. Лодки у них, получается, ещё лучше, чем у официалов и за те же деньги. Вот и хочу спросить у тех, кто уже имеет опыт общения с этим магазином ( ПВХ у них круче и прочнее, чем у лодок официалов, при покупке за нал - 10% скидка ( по факту выяснилось, что это не скидка, а бонусов на карту на 10% больше. С моторами так же.), при покупке лодка + мотор - дешевле ( по факту выяснилось, что не дешевле, а так же точно). Правда доставка, говорят, бесплатная.) Вот и хочу у людей спросить кто и где Smarine брал. Может опыт есть общения с X - Motors. Покупка возможна только в интернете. Сами лодки на форуме, вроде бы хвалят. Альтернативой была POLAR BIRD 360 Кречет НДНД. Но по характеристикам, Smarine, вроде бы покрепче. За отзывы о лодках и магазинах или дельные советы буду признателен. Удачи всем..
не советую связываться с этим магазином,наподобие ГлоболДрайва контора.
 
С нами с
25.10.2022
Сообщения
49
Репутация
14
Откуда
Новый Уренгой
Надувные лодки Sun Marine.
По мере общения с персоналом интерес к ним неуклонно падает. Спасибо за отзыв.
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
849
Репутация
1 057
Откуда
Нижегородская область
Надувные лодки Sun Marine.
По мере общения с персоналом интерес к ним неуклонно падает. Спасибо за отзыв.
У них даже есть свой собственный проект по обману, это лодки Mishimo, ляпают на лодки Орка эти названия, выдавая их за японские, и продают по высокой цене обещая непревзойденный комфорт и качество.
Хорошо что поинтересовались ими, и не по велись на разводы. Удачи
 

Сейчас смотрят

Вверх