• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Надувные кровати,матрацы. (Просматривает: 1)

С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 021
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Надувные кровати,матрацы.
Полатки есть,спальники тоже есть - а прокладки между ними нет! Давайте поделимся мнениями.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Надувные кровати,матрацы.
я под спальник пенку стелю. а надувной матрас intex брал несколько лет подряд на море- надуваешь один раз и все время отдыха плаваешь на нем. только он из одноместного растянулся в двухместный:eek: . а в поход такой брать ИМХО,стремно. пропорешь и трындец матрасику..
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Надувные кровати,матрацы.
Наверно разговор надо вести про САМОНАДУВАЙКУ!!!
Я , например, кладу два ящика, на них пенку , под голову сумку и ....неудобно, но можно!
Друг стелит пенку, на неё самонадувайку 5см толщиной , раздевается почти до термухи , залезает в спальник и....хрен разбудишь!:D
Я склоняюсь в этом сезоне( если конечно удастся) использовать узкую, невысокую раскладушку и спальник! Пока буду " ночевать" в санках-корыте( 1.6 м длинной)! Попробую..
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Надувные кровати,матрацы.
самонадувайка действительно полезная весчь:thumbupq:
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Надувные кровати,матрацы.
Фрол сказал(а):
Вот нашел сайтик. www.intexbest.ru рекомендую залесть.

Был у меня такой матрац , брал как временную замену кровати , на дачу .
Через месяц , если не ранше местами весь повздувался . Вобщем полная ерунда . :thumbdown:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Надувные кровати,матрацы.
пилюлькин сказал(а):
самонадувайка действительно полезная весчь:thumbupq:

Сдуваются они. Лучше насос отдельно. И, когда холодно, под матрас надо коврик класть. А то от земли всё равно тянет.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Надувные кровати,матрацы.
У меня ИНТЕКсов три штуки. Спим вдвоём.....один где-то пропускает, гад! Но шишками ни один не пошёл.:neznayu: А вот у друга, какой-то другой фирмы. Тот весь в шишках.......и дырки для надувания маленькие.:yes:
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Надувные кровати,матрацы.
viktoritch сказал(а):
У меня ИНТЕКсов три штуки. Спим вдвоём.....один где-то пропускает, гад! Но шишками ни один не пошёл.:neznayu: А вот у друга, какой-то другой фирмы. Тот весь в шишках.......и дырки для надувания маленькие.:yes:

Вот у меня как раз был INTEX . Недолго прожил . :neznayu:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Надувные кровати,матрацы.
viktoritch сказал(а):
Сдуваются они. Лучше насос отдельно. И, когда холодно, под матрас надо коврик класть. А то от земли всё равно тянет.
Через клапан НИ ОДНОГО не видел.....:hmm:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 021
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Надувные кровати,матрацы.
Так вот я и хотел узнать мнение! Этот ИНТЕКС - взрывается! Выскакивают такие грыжи аш с кровати выкидывают просыпаешся на полу-а матрац как пузырь надут!
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 021
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Надувные кровати,матрацы.
Так вот посоветуйте какой прошел тест по всему:спать одному,двоем,троем,или с женой-или с подругой?
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Надувные кровати,матрацы.
Фрол сказал(а):
Так вот посоветуйте какой прошел тест по всему:спать одному,двоем,троем,или с женой-или с подругой?

Незнаю , может есть конечно качественные матрацы , но INTEX у меня тест непршёл , хотя я его неподвергал тяжёлым нагрузкам :D . INTEX :thumbdown:
 
С нами с
10.08.2006
Сообщения
316
Репутация
91
Возраст
47
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Надувные кровати,матрацы.
А кто пользовался самонадувными ковриками??? Есть идея купить, вопрос как они в эксплуатации. вот типа вот таких???
http://www.apico-fish.ru/Goods_by_Post/pages/140_2.php
К сожалению без цен нашел только эти, а вообще выбор в инете большой :)
 

Сейчас смотрят

Вверх