• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Надувной матрац: - нужен совет... (Просматривает: 1)

С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 524
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Надувной матрац: - нужен совет...
Вот пасибки!!!
Это уже творческий подход, особенно с водородом!!!
А сколько же баллонов средства для шин нужно на матрац (двухспальный)???!!!
Пиздыкнет не хуже, если заполнить бытовым газом или пропаном из баллона.
Помните шарики с водородом летучие?
По молодости решили поджечь струйку водорода из шарика. Размотали ниточку на пипке, друг зажал пипку между двух пальцев ( большим и указательным). Я зажёг спичку и поднес к пипке. Друг чуть разжал пальцы, дунула струя пламени на пол метра, ну и пальцы обожгла. Друг удержать сжатыми пальцы не смог, разжал их. Струя долбанула на метр, резина пипки загорелась и прилипла к пальцам. На последок ба-бахнуло.
Все это продолжалось быстрее, чем вы прочитали этот текст. Друг после, минут пять танцевал лязгинку и махал рукой в воздухе. Холодная вода не помогла. На пальцах вздулись волдыри сантиметровой высоты. Так несколько дней друг и ходил, как краб с растопыренной клешней...
И каждый раз, при встрече, поносил меня поносными словами, так как идея поджечь струйку была моя. Но я то при чем, ведь шарик то был его???
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Надувной матрац: - нужен совет...
История про шарики, конечно, интересная. Но про водород в матрас тут ведь пошутили аж 13 лет назад... :hmm:
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 524
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Надувной матрац: - нужен совет...
Шутка-шуткой, а вдруг кто то поверит?

Расскажу случай (к матрасной теме только косвенно подходит).
Поехали компанией на один мало знакомый нам пруд на два дня с палатками ( и матрасами конечно) на пикник.
У меня дома лежала замороженная здоровенная ( до 30см) краснопека с НВ. Рыбалка-рыбалкой, но несколько рыбин захватил с собой.
Разбили лагерь, шашлык-башлык, утром рыбалка. Я красноперку в пакет, потом в сумку ( чтобы не видели) , взял на рыбалку.
Поймал несколько карасиков, вместе с оттаявшей красноперкой вывалил в садок. Принес в лагерь и всю компанию удивил- такой рыбы в наших прудах сроду не было!!!
Я рыбак, мне и чистить!
Пошел чистить на пруд.
Мимо идут рыбаки удивляются, я же не сознался, что рыба с НВ.
Пошутил и пошутил.

А вот через неделю эта моя шутка нам боком вышла: когда снова приехали на этот пруд, то машин, рыбаков по берегам тьма.
По слухам: на прошлой неделе на этом пруду какой то мужик огромного гибрида "карася с лещем" за одно утро мешок натаскал, многие лично видели!!!

Так что нам с палатками и матрасами пришлось искать другое место.
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
713
Репутация
553
Откуда
Омск
Надувной матрац: - нужен совет...
Вечные НДНД матрасы из лодочной ткани ПВХ делает Кулик боат (Новосибирск ). Качественно прочно НО ДОРОГО . Они делают эти матрасы в парусные катамараны Кулик . И в два раза дешевле делает фирма Камкур (Пермь ) . Тоже лодочный ПВХ , тоже Т образные перегородки как в НДНД .
Сам пришел к этому . после кончины 4 матрасов Интекс (за 15 лет) . Надоело покупать эти синие презервативы
 
С нами с
27.06.2019
Сообщения
266
Репутация
237
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург, Автово
Надувной матрац: - нужен совет...
Вечные НДНД матрасы из лодочной ткани ПВХ делает Кулик боат (Новосибирск ). Качественно прочно НО ДОРОГО . Они делают эти матрасы в парусные катамараны Кулик . И в два раза дешевле делает фирма Камкур (Пермь ) . Тоже лодочный ПВХ , тоже Т образные перегородки как в НДНД .
Сам пришел к этому . после кончины 4 матрасов Интекс (за 15 лет) . Надоело покупать эти синие презервативы
Да Вам грех жаловаться, счастливчик. За 15 лет 4 Интекса...... , об этом многим даже мечтать не приходится, 1-2 шт. за сезон - вот нормальный расход. :)
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 593
Репутация
45 067
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Надувной матрац: - нужен совет...
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 593
Репутация
45 067
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Надувной матрац: - нужен совет...
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Надувной матрац: - нужен совет...
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Надувной матрац: - нужен совет...
Такой кравать в палатку не влезет. Это - домашний вариант.
Не.... Тут другое ужасно)! Если сдуется матрас, то и функционал раскладушки тоже теряется. Я когда то всерьёз хотел приобрести такую, но вовремя одумался .
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Надувной матрац: - нужен совет...
А я вовремя купил пару матрасов Селект чешские 2 на 130..только с ними и езжу..правда немного до этого купил питерский пвхашный неубиваемый 2 на 1.5 но он почти 20 кг и очень скользкий...транца к нему не хватает)
 

Сейчас смотрят

Вверх