• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Надувной матрац: - нужен совет... (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2012
Сообщения
438
Репутация
2 820
Откуда
Екатеринбург, Уралмаш
Надувной матрац: - нужен совет...
Всем Привет! Этот ролик я снял ещё осенью, но выкладываю только сейчас, в преддверии летнего сезона рыбалок, охот и путешествий, когда обсуждаемый в обзоре девайс, будет наиболее востребован и интересен!)
Итак, несколько слов об этом продукте! Давно присматривал себе что то подобное, ибо не всегда удобно таскать с собой кучу походного снаряжения, а комфортного отдыха, всё таки хочется. Предлагаемые китайскими сайтами универсальные «чудо-матрацы» в автомобиль, не внушали мне доверия и по размерам, и по конфигурации, и самое главное по качеству материала, и качеству исполнения. И тут я случайно наткнулся на матрацы , которые делают наши земляки из Екатеринбурга. Сразу подкупило то, что выполнены они по лекалам салона конкретного автомобиля, а это значит, встанут как влитые, без каких либо пустот и провалов, что безусловно способствует комфортному отдыху. Ну и для изготовления этих матрацов, выбран, надёжный и проверенный ПВХ материал.
О всех преимуществах данного продукта, я постарался рассказать и наглядно продемонстрировать, в своём видео-обзоре, который и предлагаю Вашему Вниманию!

 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Надувной матрац: - нужен совет...
С нами с
05.04.2012
Сообщения
1 980
Репутация
1 577
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Надувной матрац: - нужен совет...
Пользуюсь матрасом изготовленным этими ребятами . Модель "Половинка" , для одного в Ниве 3д - лучше и не придумать.
 
С нами с
23.07.2007
Сообщения
103
Репутация
290
Откуда
г.Ногинск, московская область
Надувной матрац: - нужен совет...
А зачем вообще надувной матрас в машине применять? Я обычно спальник растелаю, при необходимости вторым накрылся и все
 

Вложения

  • 20180811_074806.jpg
    97.3 КБ · Просмотры: 91
    20180811_074806.jpg
С нами с
05.04.2012
Сообщения
1 980
Репутация
1 577
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Надувной матрац: - нужен совет...
Не в каждом тарантасе можно спать нормально. В Ниве если спать без матраса , к утру как коленвал будешь.
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 069
Репутация
12 576
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Надувной матрац: - нужен совет...
С нами с
21.01.2018
Сообщения
252
Репутация
260
Возраст
38
Откуда
Ульяновск
Надувной матрац: - нужен совет...
С матрасом гараздо лучше:)
 

Вложения

  • IMG_20180711_185510.jpg
    111 КБ · Просмотры: 158
    IMG_20180711_185510.jpg
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 517
Репутация
6 172
Возраст
73
Откуда
Тула
Надувной матрац: - нужен совет...
Матрас в тур.палатке забирает высоту. Даже сесть по середке в тур. палатки нельзя- башкой потолок задеваешь. Сбоку спать, вообще Атас! Лежишь на матрасе, а перед ,,мордой потолок!!! Более-менее подходит полу-кемпинговая палатка высотой не менее 150см.
На матрасе нормально спал в палатках Атеми Тайга-4 и Атеми Урал-4. Высота их более 150см, большой, достаточно высокий тамбур, где можно сидеть на стульчиках.
Если палатка, во весь рост, то более эффективна раскладушка. Под раскладушку можно вещи складывать. ,
В качестве рекламы:

В этом году исполняется 70лет, пора чуть и успокоиться! Решил распродать и часть тур оборудования.
В частности несколько палаток ,в том числе Атеми Урал-4. Не путать с палатками Урал-4 других фирм, у них маленький, тамбур!
Все в отличном, состоянии!
 
С нами с
21.01.2018
Сообщения
252
Репутация
260
Возраст
38
Откуда
Ульяновск
Надувной матрац: - нужен совет...
У Вас тоже спецматрас или сиденья снимали, интересно как обустроили спальное место?
Матрас обычный. Передние сидухи складываются вперёд, задние снимаются. Сложно объяснить. Водительское сиденье нужно доработать что по салазкам ездило без ограничения. Те. Отводим его максимально назад, складываем и загоняем под руль. Спальное место 2*1,3 выходит.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 057
Репутация
6 080
Возраст
61
Откуда
Ковров
Надувной матрац: - нужен совет...
Водительское сиденье нужно доработать что по салазкам ездило без ограничения. Те. Отводим его максимально назад, складываем и загоняем под руль.
А есть мысли, как это сделать?
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 057
Репутация
6 080
Возраст
61
Откуда
Ковров
Надувной матрац: - нужен совет...
На моем универсале так спинки складываются

К сожалению, на моей не так. Тоже думаю, как загнать переднюю сидушку как можно дальше под торпеду. Не хватает см 10, что спинка легла вровень с задними сиденьями.
 
С нами с
27.06.2019
Сообщения
266
Репутация
237
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург, Автово
Надувной матрац: - нужен совет...
Вчера забрал свой матрасик. Теперь жду майские праздники :) Фото только бумажек, надувать матрас в квартире нет желания. IMG_20200414_195654.jpg
 
С нами с
03.10.2012
Сообщения
438
Репутация
2 820
Откуда
Екатеринбург, Уралмаш
Надувной матрац: - нужен совет...
Всем Привет! Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор новинок этого сезона. Попросил ребят сделать мне матрас в мой автомобиль Дастер, который состоит из двух отдельных и одинаковых половинок. Это придаёт матрасу универсальности и мобильности, так как можно их применять как вместе, так и раздельно, и эксплуатировать в разных условиях. Так же заказал универсальные сетки на двери машины, чтобы исключить проникание насекомых в открытые окна, во время сна или отдыха. Делюсь подробностями своего опыта эксплуатации, в данном видео обзоре! Приятного просмотра!)


СВЕРНУТЬ
 

Сейчас смотрят

Вверх