• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Надувная лодка Sevylor "Fish Hunter" HF250 (Просматривает: 1)

С нами с
30.08.2006
Сообщения
309
Репутация
190
Возраст
37
Откуда
Коломна
Надувная лодка Sevylor "Fish Hunter" HF250
Выбыраю надувную лодку для двоих не трубующую большого ухода.
Мотор не нужен.
Присмотрел вот эту:
SEVYLOR Fish Hunter HF250
Есть отзывы по этой лодке? Или есть варианты лучше? Помогите, пожалуйста, советом.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
01.07.2010
Сообщения
7
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
Москва, Гольяново
Надувная лодка Sevylor "Fish Hunter" HF250
Выбыраю надувную лодку для двоих не трубующую большого ухода.
Мотор не нужен.
Присмотрел вот эту:
SEVYLOR Fish Hunter HF250
Есть отзывы по этой лодке? Или есть варианты лучше? Помогите, пожалуйста, советом.

У меня есть такая, купил в 2008 году.
Использовал ее 1 раз, сейчас лежит ненужная в кладовке, очень она маленькая для меня. Вдвоем в ней будет очень тесно, да и одному не особо удобно. Лучше другие варианты посмотрите. Если же все равно захотите именно фишхантер, могу продать свою мало б.у.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Надувная лодка Sevylor "Fish Hunter" HF250
Выбыраю надувную лодку для двоих не трубующую большого ухода.
Мотор не нужен.
Присмотрел вот эту:
SEVYLOR Fish Hunter HF250
Есть отзывы по этой лодке? Или есть варианты лучше? Помогите, пожалуйста, советом.

...:thumbdown: Детский резиновый матрас гораздо надежнее:yes:...
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
30.08.2006
Сообщения
309
Репутация
190
Возраст
37
Откуда
Коломна
Надувная лодка Sevylor "Fish Hunter" HF250
А вот такая получше будет?
TUZ280
Какой вообще оптимальный вариант для 1-2 человек?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Надувная лодка Sevylor "Fish Hunter" HF250
А вот такая получше будет?
TUZ280
Какой вообще оптимальный вариант для 1-2 человек?

тузик хорошая лодка, но 220 для одного только, для двоих не меньше 300-го. тем более, без мотора, грести неудобно будет.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
15.12.2008
Сообщения
572
Репутация
952
Возраст
69
Откуда
Москва, ст.м. Белорусская
Надувная лодка Sevylor "Fish Hunter" HF250
Выбыраю надувную лодку для двоих не трубующую большого ухода.
Мотор не нужен.
Присмотрел вот эту:
SEVYLOR Fish Hunter HF250
Есть отзывы по этой лодке? Или есть варианты лучше? Помогите, пожалуйста, советом.

У меня фишхантер 280. Вдвоем было тесновато. БЫЛО, потому, что осенью лодка разошлась по шву. Хорошо, что на берегу, а не в воде. Сейчас думаю: клеить или выбросить.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
23.10.2008
Сообщения
397
Репутация
107
Откуда
Респ. Коми
Надувная лодка Sevylor "Fish Hunter" HF250
У меня фишхантер 280. Сейчас думаю: клеить или выбросить.
Клеить, клеить и клеить. Такими лодками не разбрасываются...обычно в них просто тонут. Если так прижимает, то лучше простую Ярославскую резинку купить.
Вобще за эти фишхантеры производителей в тюрьму надо. И что народ ведётся на обычную клеёнку? Все ж алфавит знают, почитать инет можно про ПВХ.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
688
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Надувная лодка Sevylor "Fish Hunter" HF250
Вот тоже чел очко рвал - доказывал, что такие лодки отличные, что их америкосы хвалят, сертификаты и всё такое :) , а другой доказывал, что он уже два года на таком "чуде" сплавляется по рекам Карелии....:eek:

http://fishing.org.ua/vb3/showthread.php?t=17637
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Надувная лодка Sevylor "Fish Hunter" HF250
Вот тоже чел очко рвал - доказывал, что такие лодки отличные, что их америкосы хвалят, сертификаты и всё такое :) , а другой доказывал, что он уже два года на таком "чуде" сплавляется по рекам Карелии....:eek:

http://fishing.org.ua/vb3/showthread.php?t=17637
Чото по ссылке ни одного фишхантера не увидел. Фишхантер с защитой -класный коряголаз. В фишхантерах(настоящих) клапана лодочные(4года немыл и не обслуживал и не травят) а не пиписочные. Лодка без защиты говно но легкая . Еще ни одной дырки
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
50
Репутация
11
Возраст
38
Откуда
Москва Полежаевская
Надувная лодка Sevylor "Fish Hunter" HF250
Здравствуйте!
Позвольте и мне внести свои пять копеек. В некоторой степени связан с продажами этих лодок, и, скажу откровенно, лодки не фонтан. Возвратов по браку куча : самый распространенный дефект - расходится по шву. Неоднократно списывал эти лодки, протыкается она элементарно, а стоит не мало. Если кто интересуется из покупателей - рекомендую не брать. Хоть никогда и не имел, но очень симпатизирует флинк (но он не представлен у нас в магазине), которого и предлагаю как альтернативу к рассматриванию. Все вышесказанное - ИМХО.
С уважением
Сергей
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
431
Репутация
813
Возраст
52
Откуда
г Жуковский
Надувная лодка Sevylor "Fish Hunter" HF250
А уменя 3 или 4 захода на Ахтубу выдержала и ни одной дырки На тот момент она меня очень устраивала.До этого была ярославская - расползлась по шву.так что как повезет.Мне похоже попалась хорошая.жалко сейчас без дела лежит
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Надувная лодка Sevylor "Fish Hunter" HF250
А вот такая получше будет?
TUZ280

Весьма неплохой вариант гребной лодки (у приятеля есть такой тузик) :thumbupq:. Качественная и довольно просторная, на вёслах шустрая, с мелким мотором на навесном транце даже типа глиссирует. Внутри места не меньше, чем в моём стингрее-320.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
37
Репутация
5
Возраст
74
Откуда
Ярославская обл., Мышкин
Надувная лодка Sevylor "Fish Hunter" HF250
Здравствуйте!
Позвольте и мне внести свои пять копеек. В некоторой степени связан с продажами этих лодок, и, скажу откровенно, лодки не фонтан. Возвратов по браку куча : самый распространенный дефект - расходится по шву. Неоднократно списывал эти лодки, протыкается она элементарно, а стоит не мало. Если кто интересуется из покупателей - рекомендую не брать. Хоть никогда и не имел, но очень симпатизирует флинк (но он не представлен у нас в магазине), которого и предлагаю как альтернативу к рассматриванию. Все вышесказанное - ИМХО.
С уважением
Сергей
Возьмите и мои пять. Первая HF 280 была Малазийской и прослужила 11 сезонов. Переклеена от и до. Правда есть и моя вина. Боится даже пепла. А вот вторая HF 250 Китай поехала по швам с первого месяца. Этот сезон еле доходил. Не советую ни в коем случае.
 
С нами с
12.01.2017
Сообщения
370
Репутация
833
Возраст
47
Откуда
Москва, Переделкино
Надувная лодка Sevylor "Fish Hunter" HF250
Пост конечно древний, но может кому пригодится...

Владею SEVYLOR HF280 Fish Hunter
Был подарен друзьями на ДР около 10 лет назад.
Никаких описанных проблем со швами тьфу-тьфу пока не наблюдаю. Брал ее каждый год в Тверскую область в Конаково, в Рязанскую (на Проню), пару раз на Селигер. На Проне лазал на ней откровенно по кустам и корягам.
Есть правда существенное НО: лодка была задарена сразу с дополнительным внешним чехлом (а-ля защита от коряг и и т.п.) Чехол тканевый, с резиновой внутренней стороной. Летом в жару сильно помогает от раздутия отсеков лодки на солнце.
Может мне попался слишком удачный экземпляр:)

Из недостатков могу отметить очень малый внутренний размер. Реально она одноместная, на рыбалке два человека ростом 165-170 начинают друг другу уже мешать.

Из плюсов - большая грузоподъемность, очень хорошая управляемость и маневренность на веслах (мотора не имею, потому пробовал). Если использовать штатные сидушки, то посадка в лодке получается очень низкая, при ветре это огромный плюс. Так, как нашу уфимку 22, ее не крутит на встречном ветру ни в одиночном плавании, ни груженую.
Также очень понравились ее уключины (сломать пока не удалось, хотя потерлась пластмасса изрядно).

P.S.: И есть у меня большие сомнения по поводу мнения уважаемого Steam на счет "утонуть".
В ней 5 отдельных надувных отсеков (2 "банана" на дне (ну это так, чтоб сама совсем не утонула)+само дно+внутренний борт+внешний борт), и я затрудняюсь представить себе вариант, при котором все 5 сразу пропарываются
 

Сейчас смотрят

Вверх