• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Надувная лодка Фрегат 320ек (Просматривает: 1)

С нами с
26.03.2016
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Самара
Надувная лодка Фрегат 320ек
Продам новую лодку Фрегат 320ЕК. Длина 3200 мм; ширина 1530 мм; диаметр борта 400 мм; 2 герметичных отсека + киль; грузоподъемность 450 кг; вес 34 кг; допустимая мощность мотора 10 л.с. Пассажировместимость:4. Серого цвета. В трех сумках (лодка+пайол+весла). Купил зимой т.к. с женой часто летом выезжали на выходные отдыхать. Пришла весна и развелись (с женой). Теперь она мне ни к чему
(лодка). Лодку даже не качал ни разу. Читал про мошенников, что просят предоплаты а потом пропадают. Я отправлю любой тк только после 100% оплаты, доставка за ваш счет. Если нужно дам скан паспорта или можем поговорить в скайпе в общем все что нужно чтоб убедиться что я не обману. И лодка эта су... бесит!

---------- Сообщение добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:58 ----------

Цена 25 000 т.р. у официалов в районе 28 000. если нужно скину фото. Как она выглядит в собранном виде можете так в инете посмотреть.
 
С нами с
26.03.2016
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Самара
Надувная лодка Фрегат 320ек
Новая. Что ни кому не нужна?
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
663
Репутация
3 358
Возраст
50
Откуда
Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное.
Надувная лодка Фрегат 320ек
Новая. Что ни кому не нужна?
Пофлудю немного :yes:.
Может кому то очень и нужна, но здесь Вы её вряд ли продадите.
Вам прямая дорога на Авито г.Самара.
А здесь сейчас в выходные, народ купит пивка и к вечеру понесутся сообщения про Вашу дату регистрации и возможный обман с пересылом.:D
А Вам оно надо?
Или согласны сначала выслать стулья, а потом получить деньги?:rjach:))
Да и без фоток обычно темы только для флуда...
АПнем разок :)
 
С нами с
26.03.2016
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Самара
Надувная лодка Фрегат 320ек
Пофлудю немного :yes:.
Может кому то очень и нужна, но здесь Вы её вряд ли продадите.
Вам прямая дорога на Авито г.Самара.
А здесь сейчас в выходные, народ купит пивка и к вечеру понесутся сообщения про Вашу дату регистрации и возможный обман с пересылом.:D
А Вам оно надо?
Или согласны сначала выслать стулья, а потом получить деньги?:rjach:))
Да и без фоток обычно темы только для флуда...
АПнем разок :)

Спасибо))) про фото думаю их и так много в инете. свою нет желания доставать и качать посреди квартиры.
 
С нами с
26.03.2016
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Самара
Надувная лодка Фрегат 320ек

Вложения

  • 2804151.jpg
    27.9 КБ · Просмотры: 35
    2804151.jpg
  • 2804152.jpg
    21.7 КБ · Просмотры: 30
    2804152.jpg
С нами с
08.04.2008
Сообщения
4 501
Репутация
4 493
Откуда
Жуковский
Надувная лодка Фрегат 320ек
Читал про мошенников, что просят предоплаты а потом пропадают. Я отправлю любой тк только после 100% оплаты,
Всяко бывает.... Бывает, что вместо оплаченного эхолота кирпичи с мусором в посылке приходят... Тока сегодня на мотолодке подобное обсуждали....
В качестве АПа:)
 

Сейчас смотрят

Вверх