• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Начало и конец карася (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Начало и конец карася
Если кто уже начал ловить карася ПО ОТКРЫТОЙ воде, пишите где и когда. потом можно будет представить более четкую картину просыпания этой рыбы .
Лукавить только не надо.
"Четкая картина просыпания рыбы..." :D
Хочется получить готовый отчет по карасю прямо в данную отдельную тему? Мож сразу Вам в личку информировать? :rjach: Секретные прудики сдать сразу, а?
Ну совсем ленивый народ стал, даже потрудится, по темам пройтись и поискать и просто поработать головой не может.
Модераторы, тема явно не на месте. Ее в болталку скорее надо. Название умиляет, особенно "конец карася".
 
С нами с
14.07.2007
Сообщения
153
Репутация
33
Возраст
37
Откуда
Москва, Новопеределкино
Начало и конец карася
Мож сразу Вам в личку информировать? :rjach: Секретные прудики сдать сразу, а?
Название умиляет, особенно "конец карася".
Да не надо говорить места свои просто людей интересует проснулся ли он и где( я например понимаю под этим пруд или озеро, река). Не нужно свои места сдавать , просто среду обитания описать где он проснулся.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Начало и конец карася
А он съедобный-то в Орехово-Зуево?
А почему нет?
На нижней МР многие считают карася съедобным и даже вкусным. Ловится он там по открытой воде чуть ли не круглый год, кстати.
И размеры, как правило, гр. за 300-400.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
268
Репутация
578
Возраст
47
Откуда
г.Жуковский
Начало и конец карася
А почему нет?
На нижней МР многие считают карася съедобным и даже вкусным. Ловится он там по открытой воде чуть ли не круглый год, кстати.
И размеры, как правило, гр. за 300-400.
подтверждаю,на мотыля всю зиму клевал на сливе в Островцах:)
 
С нами с
14.07.2007
Сообщения
153
Репутация
33
Возраст
37
Откуда
Москва, Новопеределкино
Начало и конец карася
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 550
Репутация
11 599
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Начало и конец карася
На знакомом прудике в пушкинском районе МО уже есть открытый участок но карасик ещё не клюёт, только плотвичка и горчак. Сам жду с нетерпением.
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Начало и конец карася
2 Колан
Прудик в Б.-не, недалеко от Ярославки? :)
Там карась больно мелкий.
Говорят, что в начале зимы даже брал.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 550
Репутация
11 599
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Начало и конец карася
Да, тот самый пруд в братовщине, но у меня были случаи когда влетали довольно приличные караси граммов по 200-300, там такие водятся, но к сожалению довольно редко они попадаются. А мелкий берёт довольно азартно, лично я совсем мелких отпускаю всегда.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 550
Репутация
11 599
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Начало и конец карася
И ещё. На протяжении двух лет слышу разговоры о том, что в районе с. Ельдигино в лесу есть пруд с крупным золотым карасём, но сам не был, врать не буду.
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Начало и конец карася
И ещё. На протяжении двух лет слышу разговоры о том, что в районе с. Ельдигино в лесу есть пруд с крупным золотым карасём, но сам не был, врать не буду.
Я понял тебя. Имеется ввиду глиняный карьер.
Напоминает безжизненный котлован с уходящей прям под воду дорогой. Был один раз - ничего не поймал, даже всплеска не увидел. А пару сетей видел.:dubina: Думаю, поймать там будет сложно.
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
139
Репутация
10
Откуда
Москва, Юго-Запад
Начало и конец карася
В зоне отдыха Битца есть карась, огромный кстати. Но он не клюёт практически никогда - ни летом ни зимой. Еще полно прудов с карасём в Чеховском районе, платники и бесплатники. Я в прошлые выхи был - всё подо льдом еще. Деды сидят в лунку чего то засовывают. :)
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
61
Откуда
москва
Начало и конец карася
12 апреля прочесал все реки в районе г.Волоколамска.Река Сестра--много воды,река Ворона--тоже,но вода не мутная.В районе рыбхоза на реке тоже поднялся уровень...За полдня поймал маленького карасика,---и все! Даже мелочь типа плотвы и фанерки не клевала...Ждемсс...:(
 

Сейчас смотрят

Вверх