• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"На Волге" (Просматривает: 1)

С нами с
07.04.2016
Сообщения
665
Репутация
5 047
Откуда
Вольск
"На Волге"
Есть такая речка, впающая в Волгу, и зовётся она "Большой Иргиз". Рыбы там много, в том числе и трофейной. Но вот один выезд, правда он получился спонтанным и с уклоном на отдых, запомнился множеством щурят, жадно клюющих на джиговые приманки.
Начало октября, было очень тепло. И фильм получился больше романтичным, чем информационным. Приятного просмотра.:taschu:
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
665
Репутация
5 047
Откуда
Вольск
"На Волге"
Редко такое бывает, что-бы камера в нужный момент под рукой была. Жили целый месяц на острове дикарями. Отдохнули, нарыбачились. Все разъехались, мы последние. Вещи собраны, уложены в лодку. В тот год компания TSURIBITO выпустила свой уокер PENCIL в размере 4,7 см. Мне привезли попробовать его прямо на остров ( в течение месяца подкупил и второй, другой расцветки). И вот стою и ловлю на ультралайт окуней, а окушок весь ровненький, грамм по 300 - удовольствие. А он гоняет по поверхности кильку, жирует. Стою по колени в воде, ноги в траве замаскировал. И вдруг, когда проводка уокера была почти завершена у самых ног ( ну, что бы не соврать, метрах в полтора от меня ) раздаётся оглушительный шлепок. Не боится жерех то, подумал я за мгновение до того, как у моей катушки затрещал тормоз... Дальше всё на видео, благо у Олега камера лежала поверх всех уже собранных вещей.
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
665
Репутация
5 047
Откуда
Вольск
"На Волге"
:victory::thumbtwoup::tanz:В предыдущем фильме последний день жизни на острове. Но мы там были целый месяц, весь август. Привезли пару аккумуляторов, музыкальную аппаратуру и по вечерам закатывали живые концерты.:):laduh::tanz:
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
665
Репутация
5 047
Откуда
Вольск
"На Волге"
Всех с Рождеством!!!:laduh::D:laduh::D:laduh:
Ещё один фильм из той жизни на острове.:thumbtwoup::laduh::thumbtwoup:
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
665
Репутация
5 047
Откуда
Вольск
"На Волге"
Мечта побывать в тайге, половить хариуса, подышать необычайно чистым и прозрачным воздухом привела к тому, что были изуродованы две машины - Toyota Hilux и uaz 452 "буханка". Но хариуса всё же я поймал !!!:)
 
С нами с
17.04.2016
Сообщения
3
Репутация
4
Возраст
63
Откуда
Тарту
"На Волге"
Такое впечатление, что несколько мм. в сторону, и хана тойоте. Офигеть !!!:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
665
Репутация
5 047
Откуда
Вольск
"На Волге"
Повезло!!! В том плане, что камеру взял и на трофейчик нарвался. Обычно, если камеру беру, то с трофеями очень не густо.
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
665
Репутация
5 047
Откуда
Вольск
"На Волге"
Классический джиг с лодки.:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
665
Репутация
5 047
Откуда
Вольск
"На Волге"
Спиннинг с лодки вместе с Константином Кузьминым.
ЧАСТЬ№1
 
С нами с
03.01.2016
Сообщения
74
Репутация
108
Возраст
41
Откуда
Самара
"На Волге"
Многие рыболовы интересуются соревнованиями, но не решаются. Их останавливает незнание. Мы решили показать что такое любительское соревнование.

 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
665
Репутация
5 047
Откуда
Вольск
"На Волге"
Зимняя тема. Балансиры - самая универсальная насадка по хищнику. Часть первая.
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
665
Репутация
5 047
Откуда
Вольск
"На Волге"
Неплохая рыбалка в глухозимье на балансиры. Прихожу в очередной раз к выводу, что весной, когда талая вода попадает под лёд, это и есть самое глухое время. Разная плотва и густера клюёт на мормышку, а судак и окунь не реагируют ни на что. А вот в феврале - пожалуйста...
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
665
Репутация
5 047
Откуда
Вольск
"На Волге"
Ранняя весна. До нерестового запрета есть время. Ловля судака на джиг.
 

Сейчас смотрят

Вверх