• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На старостилет. блин!!! (Просматривает: 1)

  • Начавший тему muss
  • Дата начала
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
На старостилет. блин!!!
Да уж,свобода стоит от дорого,до очень дорого..Поэтому как ушел на пенсию, подался в свободные художники,чтоб зависеть тока от самого себя...
 
M

muss

гость
На старостилет. блин!!!
Danila сказал(а):
Да уж,свобода стоит от дорого,до очень дорого..Поэтому как ушел на пенсию, подался в свободные художники,чтоб зависеть тока от самого себя...
Я тоже мечтаю об абсолютной свободе....Но до пенсии еще пахать и пахать....
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
На старостилет. блин!!!
Лаурель сказал(а):
Теперь осталось супруге на форум заглянуть:rjach: :rjach: :rjach:
Вот моя половина сейчас со мной читает и на меня гонит:hmm: ,что и я такой,:D а я конкретно отвечаю,верняк.!!!:rjach: :rjach:
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
На старостилет. блин!!!
Вот друг который со мной на рыбалку гоняет,обязательно чтоб не брать жену даёт ей немного денег и Свободен и предьяв не будет 100%:yes: :thumbtwoup: а вот без "взятки"укатит,всё,сливай воду,:thumbdown: гонит был на "вольном походе".:rjach:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
На старостилет. блин!!!
muss сказал(а):
А в автоаптечке лежат, чтоб свечи не пробивало искрой...:thumbtwoup:
Всего лишь для этого??? Да когда едешь на рыбалку-с пути тебя никто не собьет!!!-СВЯТОЕ
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
На старостилет. блин!!!
muss сказал(а):
Я тоже мечтаю об абсолютной свободе....Но до пенсии е ще пахать и пахать....
А как все же красиво звучит-абсолютная свобода!!! Я вот думаю орел в небе на сколько % свободен?
 
С нами с
16.08.2006
Сообщения
277
Репутация
66
Возраст
49
Откуда
Иваново
На старостилет. блин!!!
pysk сказал(а):
А как все же красиво звучит-абсолютная свобода!!! Я вот думаю орел в небе на сколько % свободен?

На 100 и не надо ждать
 
С нами с
19.03.2006
Сообщения
192
Репутация
49
Возраст
58
Откуда
Ковров
На старостилет. блин!!!
Ананас, шампанское, шоколад... Везунчик Вы г-н Мусс. Правда на авто попали, но видать время подошло.
Пару месяцев назад был пойман супружницей своей практически с поличным, при выходе под ручку из явочной квартиры (узнаю, кто меня сдал - порву:boks: ).
До этого у нее была инфа, но не проверенная: бывший дружок под новый год, выгораживая себя, по пьяни, слил, что знал про меня, своей жене, а та незамедлительно моей. Дружка у меня больше нет (в смысле живой, но не общались с той поры), жена его прощения просила у меня в Прощенное воскресенье (ДУРА!!! бог простит ..., потом... , половину... , может быть... )
При разборе молчал сначала, слишком очевидно все было ...
Потом пошел в отказ ...
Не верит почему-то, что кран я там чинил одинокой женщине, с которой у меня только деловые отношения, ну дружеские...
Пока не верит.
Грустно. На сколько же я попал??? :hmm: На самолет что ли? Не на авто - это точно, задавит ведь в припадке ярости.
Одно радует: во вторник с корешками едем в низовья, аш на 20 дней ! :motor:
 
M

muss

гость
На старостилет. блин!!!
Баба---она щука такая!!!блин...Она сделает вид. что поверила...А когда что то понадобится припомнит..вот и моя вспомнила про АНАНАСЫ раньше на год, запланировонного мною срока....
 

Сейчас смотрят

Вверх