• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На старостилет. блин!!! (Просматривает: 1)

  • Начавший тему muss
  • Дата начала
M

muss

гость
На старостилет. блин!!!
друзья коллеги!!!Попался блин...
1)В Воскресенье вернулся с рыбалки. Все в норме...
2)в понедельник проверил состояние авто супружницы и благополучно проводил ее в поездку на дачу. Там где "гнездо".
3)сегодня в 18-оо контрольный звонок.(полет нормальный)
4) в 22-оо супружница приезжает домой и задает вопрос...
"а почему в холодильнике находятся:. Шампанское, коньячёк. ананас, персики и коробка конфеток...."
Ничего не придумал, как об"вить, что некая годовщина первого посещения кинотеатра. И некий якобы эротический сюрприз приготовил...
она баба умная, сделала вид что рада, что я помню некоторые моменты ее молодости....Но думаю, завтра утром будет полный ОП!!!.
Сейчас закрылся "в детской" и играю в дриньк с НЕМИРОФФым.
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
293
Репутация
163
Откуда
Москва , Химки
На старостилет. блин!!!
muss сказал(а):
друзья коллеги!!!Попался блин...
1)В Воскресенье вернулся с рыбалки. Все в норме...
2)в понедельник проверил состояние авто супружницы и благополучно проводил ее в поездку на дачу. Там где "гнездо".
3)сегодня в 18-оо контрольный звонок.(полет нормальный)
4) в 22-оо супружница приезжает домой и задает вопрос...
"а почему в холодильнике находятся:. Шампанское, коньячёк. ананас, персики и коробка конфеток...."
Ничего не придумал, как об"вить, что некая годовщина первого посещения кинотеатра. И некий якобы эротический сюрприз приготовил...
она баба умная, сделала вид что рада, что я помню некоторые моменты ее молодости....Но думаю, завтра утром будет полный ОП!!!.
Сейчас закрылся "в детской" и играю в дриньк с НЕМИРОФФым.
глупая отмазка
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
На старостилет. блин!!!
Иди в полный отказ!!! Пусть хоть режет, хоть логически поставит к стенке 1000000 раз - полный отказ!!! Постарайся отсрочить разборы - обдумаешь всё. Водка в такой ситуации подведёт - надо быть предельно собранным!
Удачи в примирении! Худой мир лучше доброй войны!
Чтой-то я занервничал... Вроде не в попадосе щас...
 
M

muss

гость
На старостилет. блин!!!
veterok сказал(а):
Иди в полный отказ!!! Пусть хоть режет, хоть логически поставит к стенке 1000000 раз - полный отказ!!! Постарайся отсрочить разборы - обдумаешь всё. Водка в такой ситуации подведёт - надо быть предельно собранным!
Удачи в примирении! Худой мир лучше доброй войны!
Чтой-то я занервничал... Вроде не в попадосе щас...
Все там будем...:kubok:
 
M

muss

гость
На старостилет. блин!!!
Странно. но все обошлось...
Коньячок похвалили. Ананас был не совсем спелый....Блин..остался должен...Мне сделали такое предложение, от которого я не смог отказаться...однако.....буду искать резервы(бабки).
Оказывается -это не мы на рыбалку еженедельно имеем возможность прокатиться...это нам позволяют это делать...
Век живи---век учись жить...
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
На старостилет. блин!!!
Юрий, искренне рад за тебя! А, вообще, эта проблема стОит отдельной темы обсуждения. Се ля ви!
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
На старостилет. блин!!!
muss сказал(а):
друзья коллеги!!!Попался блин...
мне один мудрый человек говорил: не "люби" дома и на работе!:neet:
 
M

muss

гость
На старостилет. блин!!!
Станислав....если бы все придерживались этого правила---то ГДЕ???
Хотя этой мудрости следовал долгие годы....
Хотя, посмотрев с утра на ситуацию, подумал:::Никакого криминала вроде и нет, когда в холодильнике лежат свежие фрукты и шампусик.
Так что я еще поборюсь за справедливость.
 
С нами с
04.02.2007
Сообщения
341
Репутация
1 509
Возраст
53
Откуда
Щелковский р-н
На старостилет. блин!!!
muss сказал(а):
Станислав....если бы все придерживались этого правила---то ГДЕ???
Хотя этой мудрости следовал долгие годы....
Хотя, посмотрев с утра на ситуацию, подумал:::Никакого криминала вроде и нет, когда в холодильнике лежат свежие фрукты и шампусик.
Так что я еще поборюсь за справедливость.
Какой криминал? Я в своё время шампанское вместо лимонада пил!
И почему ты должен ездить на рыбалку один? К тому ж я жуткий сладкоежка...Неужели у тебя нет подходящих друзей? Которые ездят на рыппалку с таким набором?
Хотя позняк метатси...надо сразу грамотный отмаз рисовать...:punish:
 
M

muss

гость
На старостилет. блин!!!
Виталий-МСРК сказал(а):
Какой криминал? Я в своё время шампанское вместо лимонада пил!
И почему ты должен ездить на рыбалку один? К тому ж я жуткий сладкоежка...Неужели у тебя нет подходящих друзей? Которые ездят на рыппалку с таким набором?
Хотя позняк метатси...надо сразу грамотный отмаз рисовать...:punish:
Вот если у меня ананас с коньячком и шампусиком каждый день на полочке специальной стояли--то и залепов не было бы.
Теперь придется почаще ананасы покупать...
А если бы я сослался на то, что этот набор попросил прихватить с собой мой рыбаловный СЕНСЕЙ---вот это точно залет!!!!
 
С нами с
04.02.2007
Сообщения
341
Репутация
1 509
Возраст
53
Откуда
Щелковский р-н
На старостилет. блин!!!
muss сказал(а):
Вот если у меня ананас с коньячком и шампусиком каждый день на полочке специальной стояли--то и залепов не было бы.
Теперь придется почаще ананасы покупать...
А если бы я сослался на то, что этот набор попросил прихватить с собой мой рыбаловный СЕНСЕЙ---вот это точно залет!!!!
.............ну ваащето я не самый слабый представитель Россейского рыбного спорта...:aggressive:
 
M

muss

гость
На старостилет. блин!!!
Виталий-МСРК сказал(а):
.............ну ваащето я не самый слабый представитель Россейского рыбного спорта...:aggressive:
так сомнения нет....(хотя не совсем понял с утра, о чем это)
 

Сейчас смотрят

Вверх