На старостилет. блин!!! (Просматривает: 1)

• Автор темы muss
  • Дата начала
M

muss

Guest
Тема: На старостилет. блин!!!
друзья коллеги!!!Попался блин...
1)В Воскресенье вернулся с рыбалки. Все в норме...
2)в понедельник проверил состояние авто супружницы и благополучно проводил ее в поездку на дачу. Там где "гнездо".
3)сегодня в 18-оо контрольный звонок.(полет нормальный)
4) в 22-оо супружница приезжает домой и задает вопрос...
"а почему в холодильнике находятся:. Шампанское, коньячёк. ананас, персики и коробка конфеток...."
Ничего не придумал, как об"вить, что некая годовщина первого посещения кинотеатра. И некий якобы эротический сюрприз приготовил...
она баба умная, сделала вид что рада, что я помню некоторые моменты ее молодости....Но думаю, завтра утром будет полный ОП!!!.
Сейчас закрылся "в детской" и играю в дриньк с НЕМИРОФФым.

С нами с
03.04.2007
muss сказал(а):
друзья коллеги!!!Попался блин...
1)В Воскресенье вернулся с рыбалки. Все в норме...
2)в понедельник проверил состояние авто супружницы и благополучно проводил ее в поездку на дачу. Там где "гнездо".
3)сегодня в 18-оо контрольный звонок.(полет нормальный)
4) в 22-оо супружница приезжает домой и задает вопрос...
"а почему в холодильнике находятся:. Шампанское, коньячёк. ананас, персики и коробка конфеток...."
Ничего не придумал, как об"вить, что некая годовщина первого посещения кинотеатра. И некий якобы эротический сюрприз приготовил...
она баба умная, сделала вид что рада, что я помню некоторые моменты ее молодости....Но думаю, завтра утром будет полный ОП!!!.
Сейчас закрылся "в детской" и играю в дриньк с НЕМИРОФФым.
глупая отмазка

С нами с
22.03.2007
Иди в полный отказ!!! Пусть хоть режет, хоть логически поставит к стенке 1000000 раз - полный отказ!!! Постарайся отсрочить разборы - обдумаешь всё. Водка в такой ситуации подведёт - надо быть предельно собранным!
Удачи в примирении! Худой мир лучше доброй войны!
Чтой-то я занервничал... Вроде не в попадосе щас...

M

muss

Guest
veterok сказал(а):
Иди в полный отказ!!! Пусть хоть режет, хоть логически поставит к стенке 1000000 раз - полный отказ!!! Постарайся отсрочить разборы - обдумаешь всё. Водка в такой ситуации подведёт - надо быть предельно собранным!
Удачи в примирении! Худой мир лучше доброй войны!
Чтой-то я занервничал... Вроде не в попадосе щас...
Все там будем...:kubok:

M

muss

Guest
Странно. но все обошлось...
Коньячок похвалили. Ананас был не совсем спелый....Блин..остался должен...Мне сделали такое предложение, от которого я не смог отказаться...однако.....буду искать резервы(бабки).
Оказывается -это не мы на рыбалку еженедельно имеем возможность прокатиться...это нам позволяют это делать...
Век живи---век учись жить...

С нами с
22.03.2007
Юрий, искренне рад за тебя! А, вообще, эта проблема стОит отдельной темы обсуждения. Се ля ви!

M

muss

Guest
Станислав....если бы все придерживались этого правила---то ГДЕ???
Хотя этой мудрости следовал долгие годы....
Хотя, посмотрев с утра на ситуацию, подумал:::Никакого криминала вроде и нет, когда в холодильнике лежат свежие фрукты и шампусик.
Так что я еще поборюсь за справедливость.

С нами с
04.02.2007
muss сказал(а):
Станислав....если бы все придерживались этого правила---то ГДЕ???
Хотя этой мудрости следовал долгие годы....
Хотя, посмотрев с утра на ситуацию, подумал:::Никакого криминала вроде и нет, когда в холодильнике лежат свежие фрукты и шампусик.
Так что я еще поборюсь за справедливость.
Какой криминал? Я в своё время шампанское вместо лимонада пил!
И почему ты должен ездить на рыбалку один? К тому ж я жуткий сладкоежка...Неужели у тебя нет подходящих друзей? Которые ездят на рыппалку с таким набором?
Хотя позняк метатси...надо сразу грамотный отмаз рисовать...:punish:

M

muss

Guest
Виталий-МСРК сказал(а):
Какой криминал? Я в своё время шампанское вместо лимонада пил!
И почему ты должен ездить на рыбалку один? К тому ж я жуткий сладкоежка...Неужели у тебя нет подходящих друзей? Которые ездят на рыппалку с таким набором?
Хотя позняк метатси...надо сразу грамотный отмаз рисовать...:punish:
Вот если у меня ананас с коньячком и шампусиком каждый день на полочке специальной стояли--то и залепов не было бы.
Теперь придется почаще ананасы покупать...
А если бы я сослался на то, что этот набор попросил прихватить с собой мой рыбаловный СЕНСЕЙ---вот это точно залет!!!!

С нами с
04.02.2007
muss сказал(а):
Вот если у меня ананас с коньячком и шампусиком каждый день на полочке специальной стояли--то и залепов не было бы.
Теперь придется почаще ананасы покупать...
А если бы я сослался на то, что этот набор попросил прихватить с собой мой рыбаловный СЕНСЕЙ---вот это точно залет!!!!
.............ну ваащето я не самый слабый представитель Россейского рыбного спорта...:aggressive:

M

muss

Guest
Виталий-МСРК сказал(а):
.............ну ваащето я не самый слабый представитель Россейского рыбного спорта...:aggressive:
так сомнения нет....(хотя не совсем понял с утра, о чем это)

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх