• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На Рыбинке (Просматривает: 1)

  • Начавший тему вова
  • Дата начала
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 578
Репутация
20 632
Откуда
Московская область Сергиев Посад
На Рыбинке
Ребят, да мы с этих орлов с куриной жопой просто посмеялись и зацикливаться не стали. А вот дядька, приплывший через реку с пузырём - это сила:thumbupq:
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 485
Репутация
13 122
Откуда
Москва
На Рыбинке
Ребят, да мы с этих орлов с куриной жопой просто посмеялись и зацикливаться не стали. А вот дядька, приплывший через реку с пузырём - это сила:thumbupq:
В этот раз рыбачки жгли особенно обостренно, да. Стояли на коряжнике, зацепились за судака. Мелкий и редко. Но поимки и поклевки есть. Через минуту приходит бодрый джигит и встает ровно между нашими двумя экипажами прямо рыбе на голову. Демонстративно перебрасываю его лодку джигом - ноль эмоций! Без злобы поржали над человеком. И тут картину дополняет бодрый троллингист, филигранно проходящий между всех этих скученных лодок не то что по зоне заброса, а почти по голове. Вспомнили вечером его добрым словом: дал повод повеселиться от души! Это как же все они рыбу хотели поймать?
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
177
Репутация
107
Возраст
38
Откуда
Ярославль - Брейтово
На Рыбинке
Смотрю даже на море тесно :rjach: :rjach::dubina:
В том году на открытии стояли на ближнем, джигуем, мимо плывет на катере (какой то новодел, типа финвала или что то из этой серии) с собакой, плывет тихо и в принципе видит что мы кидаем и куда кидаем, метарх в 20 от нас...Думаю сейчас уйдет с сектора заброса, дак нет, прямо по плетенкам... все обрезал. Пытались намекнуть, что это не совсем хорошо, так поступать, дак он даже головы не повернул, проплыл и встал через 50 метров...Ну ладно нам поотрывал резину, но ведь сам же мог намотать на винт плетни и приехать на сальники....вобщем встречаются такие "плывуны"....
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 625
Репутация
23 601
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
На Рыбинке
не считаешь,не считай, и это нормально :yes:...я же по географическому местоположению написАл :D , а не по-моральному признаку...а когда лучший генофонд до революции из России свалил,вообще непонятно кто в стране рождается...но это неблагодарное обсуждение в рыболовной ветке...:)
* я например,рыбу речную ем раз в год...и мне пофик...как,сколько и у кого она ловится...и пример тут Швейцарии:D,лично у меня,кроме смеха ничего не вызывает...
А может как раз патриоты и остались на свой страх и риск (Государственная граница к/ф)? А вот ..... те свалили, ибо понимали, рыло в пушку.
Сергей, ты не из скрытых графьев? Вроде не похож.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 413
Репутация
22 146
Откуда
Углич, Ярославская область
На Рыбинке
А может как раз патриоты и остались на свой страх и риск (Государственная граница к/ф)? А вот ..... те свалили, ибо понимали, рыло в пушку.
Сергей, ты не из скрытых графьев? Вроде не похож.
поменьше смотри советские фильмы(они конечно хорошие и добрые,я и сам их смотрю).... а если хочется правду найти- изучай историю по документальным книгам ...
* и почему графья должны быть скрыты? :eek: это же не позор, дворянство-это достоинство и честь...тогда уж "Гардемаринов"и"Гусарскую балладу" смотри,освежи память,кто за Россию кровь проливал...а кто на кого похож или нет, лучше не писАть совсем...
* ещё раз напоминаю,ЗДЕСЬ не место обсуждать новые поколения "кухаркиных детей"...это-голимый флуд...
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
816
Репутация
1 060
Откуда
Пушкино МО
На Рыбинке
Смотрю даже на море тесно :rjach: :rjach::dubina:
Да как же не будет тесно то, хотел в этом году свой старенький Риб на какую нибудь кастрюльку стоящую поменять, да какой там, ток высочит че интересное, даже с неинтересным ценником, сразу улетает, не успеваешь соорентироваться. Рынок опустел, все разобрали. Я к чему веду, это же все должно было где то всплыть. Вот оно и всплыло, на открытии на Рыбинке.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 607
Репутация
5 152
Откуда
люберцы
На Рыбинке
Да как же не будет тесно то, хотел в этом году свой старенький Риб на какую нибудь кастрюльку стоящую поменять, да какой там, ток высочит че интересное, даже с неинтересным ценником, сразу улетает, не успеваешь соорентироваться. Рынок опустел, все разобрали. Я к чему веду, это же все должно было где то всплыть. Вот оно и всплыло, на открытии на Рыбинке.
Народ не дремлет :yes: пока не нужно, всего до хрена. Как понадобится, хрен найдешь. :angry:
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
6
Репутация
88
Откуда
г.Москва Бирюлёво-Восточное м.Царицино
На Рыбинке
Всем привет. Пишу отчёт с адской пробки под Софрино, это какой-то ад! С Анатолием принимаем решение открыться на Рыбинке, но в какое место ехать? Анатолию нужна трава, чтоб ловить на жерлицы, а мне наоборот, большая вода, чтоб половить на джиг и безветренная погода, чтоб спокойно можно было дойти до нужных мест на «картонном флоте», как это любит говорит @rulcherkizovo . Посмотрев прогноз погоды, я понимаю, что я смогу выйти в море и принимаем с Толяном туда, где всем будет хорошо. К нам в компанию подключился Борис с Димкой тоже на картонном кораблике. В пятницу с 5 утра в два экипажа активно принялись на поиски судака, но было все безуспешно, периодически отвлекались на окуня и чайку. И в пятницу вечером на глубине 4 метра мы нашли то, что искали весь день. Наизлейшие и жадные поклёвки судака запомню на всю жизнь. Пердолили его до самой темноты, уплывая видели, что судак остался на месте. Возвращаемся в лагерь отмечать эффектное открытие. В предвкушении завтрашнего дня как орлы встали в 3-30, в 4-00 уже на точке. Первые заброс у меня обрыв на подсечке (судак об ракушку порезал) и далее как на чёрных камнях, то у меня, то у Бори и судак весь мордатый. Через час влетает судак под 5 кг и во рту нахожу свою приманку, которую от скоммуниздил час назад. У меня ШОК!!! Эльдорадо продолжалось до обеда. Больше судака не нашли и нам этого хватило. Пришлось возвращаться домой на день раньше. После сборов все пошли мыться в воду и тут снова мы натыкаемся на судака, но уже не с эхолотом, а писюнами, в прямом смысле слова. Стас зашёл в воду по грудь, хотел зайти поглубже , наступил на ямку , в которой было что-то похоже на икру, после чего судак стал кидаться на Стаса и Витамина , кусая за ноги! Такое наблюдал впервые. Судак был под берегом на глубине меньше метра, дно песок и камни. Не там мы его искали. Вроде все рассказал, если что-то забыл, Борис возможно добавит. Фильм будет готов в течении недели.
Не много добалю к отчёту Рафаила вместе были на рыбалке. Два с половиной дня на рыбалке пролетели очень быстро . Приехали мы в четверг поздно вечером , а в воскресенье в обед уже обратно.
В пятницу утром Рыбинку прилично штормило и нас укачало, с непривычки. До обеда был активный поиск , но кроме пяти окуней и одного берша, рыбы не было . В 11 дня вернулись в лагерь, обед , 2 часа сна и снова на воду -искать своё счастье. И, ближе к вечеру ,когда стихло и погода наладилась, мы его нашли! Судак был очень активен, ловили только на джиг-поклевки злые «отдай палку», раздача была до темноты . Стемнело быстро, мы вернулись на берег, быстро поужинали и легли спать (светает на Рыбинке очень рано) , в три утра надо было быть на воде. Утром судак не заставил себя долго ждать, ловил на резину Milmax и мандулу. Резина на джиголовках -Тула , сходов почти не было. Мандула на тульских чебурашках работала безотказно. А вот китайский подсак подвёл , когда завёл в него судака 6+(он с легкостью пробил дырень и ушёл). В воскресенье утром рыбалка была короткой, надо было собираться домой . Судака не было , за то порадовал крупный берш.
Такая рыбалка запомниться надолго . Спасибо тебе Рыбинка!!! Спасибо друзьям за отличную компанию!!!
 

Вложения

  • 20210606_061046.jpg
    78.5 КБ · Просмотры: 302
    20210606_061046.jpg
  • 20210605_175235.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 292
    20210605_175235.jpg
  • 20210604_202727.jpg
    75 КБ · Просмотры: 293
    20210604_202727.jpg
  • 20210604_202713.jpg
    86.9 КБ · Просмотры: 301
    20210604_202713.jpg
  • IMG-20210605-WA0008.jpg
    102 КБ · Просмотры: 310
    IMG-20210605-WA0008.jpg
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
На Рыбинке
Не много добалю к отчёту Рафаила вместе были на рыбалке. Два с половиной дня на рыбалке пролетели очень быстро . Приехали мы в четверг поздно вечером , а в воскресенье в обед уже обратно.
В пятницу утром Рыбинку прилично штормило и нас укачало, с непривычки. До обеда был активный поиск , но кроме пяти окуней и одного берша, рыбы не было . В 11 дня вернулись в лагерь, обед , 2 часа сна и снова на воду -искать своё счастье. И, ближе к вечеру ,когда стихло и погода наладилась, мы его нашли! Судак был очень активен, ловили только на джиг-поклевки злые «отдай палку», раздача была до темноты . Стемнело быстро, мы вернулись на берег, быстро поужинали и легли спать (светает на Рыбинке очень рано) , в три утра надо было быть на воде. Утром судак не заставил себя долго ждать, ловил на резину Milmax и мандулу. Резина на джиголовках -Тула , сходов почти не было. Мандула на тульских чебурашках работала безотказно. А вот китайский подсак подвёл , когда завёл в него судака 6+(он с легкостью пробил дырень и ушёл). В воскресенье утром рыбалка была короткой, надо было собираться домой . Судака не было , за то порадовал крупный берш.
Такая рыбалка запомниться надолго . Спасибо тебе Рыбинка!!! Спасибо друзьям за отличную компанию!!!
Пока монтирую видео, сделал скрин дуплета. А таких дуплетов у нас было 2 или 3 раза.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    62.9 КБ · Просмотры: 319
    Безымянный.jpg
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 578
Репутация
20 632
Откуда
Московская область Сергиев Посад
На Рыбинке
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
На Рыбинке
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 625
Репутация
23 601
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
На Рыбинке
Это даже не про джигVSтроллинг, это больше про острые умы некоторых персонажей)))
Вот тут полностью Женя поддерживаю. Это от дебилов зависит, а джиговики они или троллингисты, или на ватрушке катаются, это вторично. В воскресенье джиговиков обходил заранее, один раз засмотрелся, но потом увидел и вовремя повернул и на обратной дороге, объезжал замного, делая полукруг на маршруте.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 578
Репутация
20 632
Откуда
Московская область Сергиев Посад
На Рыбинке
Да он уже начал сваливаться с этих мест в привычные для себя места))))
Ну ну, сваливаться......))))) Я то знаю, что ты точки не сдашь, даже если тебе плоскогубцами ногти дёргать будут :D
 

Сейчас смотрят

Вверх