• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На Рыбинке (Просматривают: 9)

  • Начавший тему вова
  • Дата начала
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 203
Репутация
21 527
Откуда
Углич, Ярославская область
На Рыбинке
  • Cпасибо
Реакции: XORO
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 221
Репутация
936
Возраст
65
Откуда
. Покров
На Рыбинке
ну если вооон тот щурёнок на 2 кило...тогда не очень мелкий... :D
а так-то,обычная шелупонь...и это точно не кажется...самое место ему в ветке "Подмосковье"...
Да пи--пец кто в спомнет ле 10--20 назад что -бы такую рыбу брали ? Все приехали далее еще хуже будут . Пока за это дело не возьмется государство . Хотя я о чем ведь у нас его нет лет уже 30 - ГУЛЯЙ ПОЛЕ -у кого бабло у него не болит душа о природе и стране то что фаун и флора по пи ----е им дела нет
 
С нами с
07.06.2014
Сообщения
691
Репутация
1 793
Возраст
48
Откуда
Бронницы
На Рыбинке
Да пи--пец кто в спомнет ле 10--20 назад что -бы такую рыбу брали ? Все приехали далее еще хуже будут . Пока за это дело не возьмется государство . Хотя я о чем ведь у нас его нет лет уже 30 - ГУЛЯЙ ПОЛЕ -у кого бабло у него не болит душа о природе и стране то что фаун и флора по пи ----е им дела нет
Чего-то ты намешал всё в кучу :wacko:
Государство не за ДЕЛО может взяться, а за простых рыбачков, типа нас, да и те, с баблом, которые - нахрена им ванна чижиков? :hmm:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 203
Репутация
21 527
Откуда
Углич, Ярославская область
На Рыбинке
"Эта лунка моя" - ппц чел на снегоходе клоун, дебилизм года :laduh:
одно жаль,что не посмотрит на себя со стороны, старый "ловелас"... :D
главное,уверенно так говорит,очень рассудительно:eek:,как и положено пожилому человеку...а на деле-дурак дураком...:yes:
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
4 949
Репутация
17 300
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
На Рыбинке
Чем дело-то кончилось? Лунку уступили? В таком случае он ведь будет и дальше считать, что был прав! А резонные возражения примет за недовольные ворчания "виноватого"!
Нельзя потакать подобным "собственникам", они не понимают сарказм.
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
578
Репутация
1 111
Откуда
Москва
На Рыбинке
Самое интересно на 8:17

Круто что прославили такого долбо.. ба на весь интернет. Хорошо бы еще фото профиль фас и имя фамилию. На Руси му.аков на 100 лет припасено ))) *** Кузьмич
 

Сейчас смотрят

Вверх