• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На Рыбинке (Просматривают: 4)

  • Начавший тему вова
  • Дата начала
С нами с
03.05.2016
Сообщения
686
Репутация
9 596
Откуда
г. Красный Холм, Тверская область
На Рыбинке
Вернулся с рыбалки. Рыбачил на поливах .вблизи красивых островов.
В эхолот подходов много, на поклевку приходится уговаривать окуня.
Лёд толщиной 5-7см. Но добраться до хорошей толщины льда, приходится проверить под ногами. TimePhoto_20200119_144820.jpg
15 мелких отпустил, другие уехали со мно домой!
Рыбалка просто шикарная, погода, рыба + результатам остались довольны.
Много подбросов, сходов, резким ударом в руку остался до волен.
ВСЕМ ДОБРА!!!
 

Вложения

  • TimePhoto_20200119_104314.jpg
    97 КБ · Просмотры: 350
    TimePhoto_20200119_104314.jpg
  • TimePhoto_20200119_113935.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 382
    TimePhoto_20200119_113935.jpg
  • TimePhoto_20200119_144729.jpg
    115.8 КБ · Просмотры: 376
    TimePhoto_20200119_144729.jpg
С нами с
20.03.2016
Сообщения
445
Репутация
1 532
Откуда
Москва
На Рыбинке
[QUOTE="Рафаил,
Привет! Где можно почитать про поездку на Каму??? Мы были там со второе по шестое не доезжая до Рыбной Слободы 11 км. Краем уха слышал что вы хорошо отловились.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 588
Репутация
5 124
Откуда
люберцы
На Рыбинке
[QUOTE="Рафаил,
Привет! Где можно почитать про поездку на Каму??? Мы были там со второе по шестое не доезжая до Рыбной Слободы 11 км. Краем уха слышал что вы хорошо отловились.
Татфишин.Там я его отчет видел.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 588
Репутация
5 124
Откуда
люберцы
На Рыбинке
Татфишин.Там я его отчет видел.
Спасибо! мы были ближе на 15 км. Сильно лопухнулись не взяв с собой букс, а пешком получилось не айс.
Зимой были в ТройУрае-слабовато. Камское устье и Булгар-норм.
 
С нами с
07.06.2014
Сообщения
691
Репутация
1 792
Возраст
48
Откуда
Бронницы
На Рыбинке
А так, наши отчёты на всех ресурсах Татарии писали :D Раньше там щуку никто не ловил, а сейчас пол Москвы ломанулись туда после моего отчёта.
главное - скромно :D
p.s. а я и гляжу , чего-то МКАД пустой, а оно вон чего )
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
На Рыбинке
Раньше там щуку никто не ловил, а сейчас пол Москвы ломанулись туда после моего отчёта.
В следующий раз вам там местные "лайков" отвесят :thumbdown:
Совсем корона протекла штоль.. с кукушечкой то дружить нада.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 588
Репутация
5 124
Откуда
люберцы
На Рыбинке
В следующий раз вам там местные "лайков" отвесят :thumbdown:
Совсем корона протекла штоль.. с кукушечкой то дружить нада.
Зря вы парня загнобили, там если вся Казань разом на лед выйдет, все равно больше 5-и человек в прямой видимости не будет, а то и совсем не кого.
 
С нами с
07.06.2014
Сообщения
691
Репутация
1 792
Возраст
48
Откуда
Бронницы
На Рыбинке
Зря вы парня загнобили, там если вся Казань разом на лед выйдет, все равно больше 5-и человек в прямой видимости не будет, а то и совсем не кого.
Так мы ж разве против :pardon:, пусть ловит и пишет, глядишь нам посвободнее здесь будет :thumbtwoup:
И вообще, нас щас и отсюда отлучат :dubina:
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 519
Репутация
9 123
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
На Рыбинке
В следующий раз вам там местные "лайков" отвесят :thumbdown:
Совсем корона протекла штоль.. с кукушечкой то дружить нада.
А что не так? Я что-то не пойму))) Они щуку зимой на Каме реально не ловят. С кукушкой вроде дружу. Зависть попёрла что-ли?)))
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
На Рыбинке
А что не так? Я что-то не пойму))) Они щуку зимой на Каме реально не ловят. С кукушкой вроде дружу. Зависть попёрла что-ли?)))
Рафаил, зависть - это вообще не ко мне, да и хищника я в принципе целенаправлено не ловлю :pardon:
Ну что тут обьяснять? Сам всё прекрасно понимаешь. Всё это давно уж изьезженно и перетерто: кому-то "лайки" и подписчики на ютьюб-канале, а кому-то приезжая толпа на домашнем водеме и со всеми вытекающими.
На этом и закончим флудить.
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 519
Репутация
9 123
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
На Рыбинке
Рафаил, зависть - это вообще не ко мне, да и хищника я в принципе целенаправлено не ловлю :pardon:
Ну что тут обьяснять? Сам всё прекрасно понимаешь. Всё это давно уж изьезженно и перетерто: кому-то "лайки" и подписчики на ютьюб-канале, а кому-то приезжая толпа на домашнем водеме и со всеми вытекающими.
На этом и закончим флудить.
Вы наверное думаете, что сейчас там толпы людей и все ломанулись на одну точку? И что сейчас местным ловить негде? Ну это бред сивой кобылы. Там просторы такие, что мама не горюй. За 4 дня ловли у жерлиц повидали всего 1 рыбачка (местного), который подъехал просто спросить, что мы тут делаем. Когда он увидел жерлицы он ахринел, а когда узнал, что мы приехали из столицы, и что мы привезли с собой плотву, он покрутил у виска со словами и@анутые и уехал в точку за мордатым судаком. А нам то что? Живец был забронирован заранее, отказываться нельзя, а лёд был только там. Вот и рванули. На самом деле не переживайте, щуки там всем хватит и толпы там нет. Да и полюбил я этот водоём больше чем рыбинку именно за то, что нет поджопников и халявщиков. Там реально отдых и рыбалка. Давай те не будем обсасывать эту тему тут.
 

Сейчас смотрят

Вверх