• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На Рыбинке (Просматривает: 1)

  • Начавший тему вова
  • Дата начала
С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 401
Репутация
904
Откуда
Мытищи Череповец
На Рыбинке
это ещё мягко сказано... :D отвратительная рыба в вяленом виде:yes:...мясо-рыхлое, и подходит только для котлетной массы! :)
Как-то пришлось с финнами быть весной в Шитовском о/х, что недалеко от Вышнего Волочка. Начальник о/х вытащил сеть язем набитую, в подарок чухонцам, как они были рады, слово ЭКОЛОГИЯ с языка не сходило
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 387
Репутация
22 076
Откуда
Углич, Ярославская область
На Рыбинке
Как-то пришлось с финнами быть весной в Шитовском о/х, что недалеко от Вышнего Волочка. Начальник о/х вытащил сеть язем набитую, в подарок чухонцам, как они были рады, слово ЭКОЛОГИЯ с языка не сходило
это неудивительно, это же- "дикий народ" :rjach: ...не знали, что такое сметана до конца 19-го века...
"...слаще моркови ничего не ели..."(цы) поговорка, слова народные.
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 670
Репутация
12 078
Откуда
Москва, Люблино
На Рыбинке
Язя не пробовал, и вроде он мне от разу не попадался.
А вот пойманный в Оке голавль и завяленый, мне прям очень понравился. Жаль, попадаются они мне редко и можно сказать случайно
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 387
Репутация
22 076
Откуда
Углич, Ярославская область
На Рыбинке
С нами с
09.01.2009
Сообщения
438
Репутация
12 231
Возраст
52
Откуда
москва.юао.тульская
На Рыбинке
Из всей бели,которую мы ловим,густера стоит на первом месте.Поймать мелкую и среднюю можно практически везде. Попасть на ломового забана под кило и выше очень редкая удача,которую приятно вспоминать. Солю её 3 недели,раз в два дня сливаю тузлук,потом вымачиваю сутки,пять раз меняя воду.На выходе-реальный деликатес,которым угостить не стыдно!
 

Вложения

  • mini_PC130668.JPG
    126 КБ · Просмотры: 270
    mini_PC130668.JPG

Сейчас смотрят

Вверх