На рыбалку в Северную Карелию. (Просматривает: 1)

Рыбалка на Чеснаве! Подробнее...
Реклама на Русфишинге! Подробнее...
С нами с
03.01.2009
На рыбалку в Северную Карелию.
Приглашаем в Карелию на рыбалку, охоту и просто на отдых.
Мы организовываем выезды на снегоходах на зимнюю рыбалку.
Летом на озёра, Белое море и реку Кереть.
Все подробности на нашем сайте: http://kostgolovin.*********/

С нами с
19.04.2007

Ar

С нами с
10.12.2007
С нами с
03.01.2009
Там промах 50% от трафея и гусь 2100руб.:eek: В этой родине когда-нибудь цены разумные будут
Читай внемательней: трофеи отдельно:
медведь на берлоге - 40000 руб.
медведь на приваде - 40000 руб.
промах по медведю - 50% стоимости трофея
добор подранка - 30% от стоимости трофея
цена на птицу, если мы помогаем добыть трофей:
глухарь - 1500 руб.
тетерев - 1000 руб.
гусь - 2100руб.
утка - 350руб.

Что тебе в ценах не устраивает. Гусь 2100-дорого. Стреляй где дешевле.
А то что за глухаря и тетерева мы деньги не берём, чего не отмечаем?
Берём если только помогаем добыть трофей или на току.
В приделах 300 км от Москвы цена на глухаря доходит до 10000 руб. это нормально? Привёл бы ссылки, ну не хочу рекламу и анти рекламу людям делать.
Что вам в промахе не устаревает? К примеру, я медведя ищу, прикармливаю, прошу заметить он сено не ест. Приезжаете, я вам всё организовываю, прошу заметить медведи тоже вокруг дома не ходят.
Тоесть транспорт, бензин, лабаз и так далее, а вы стрелять не умеете или не хотите уметь, пальнули рядышком и кричите "я не попал-Уря" деньги целее остались.
И прежде чем писать высказывание, подумайте или хотя бы в интернете почитайте, что и как.
В Карелии хоть и деревенские люди живут, но не дураки.
Удачи. Прости если что не так.:)

Ar

С нами с
10.12.2007
Я не имел ввиду промах по гусю(цеж не троф). Ссылку про глухаря за 10тыр жду в личку(если не лень)

С нами с
17.02.2007
По всем позициям согласен кроме гуся и утки. Это уже перебор.Даже в виноградовском ох.хоз. и то гусь 600 руб а утка 120.

С нами с
03.01.2009
По всем позициям согласен кроме гуся и утки. Это уже перебор.Даже в виноградовском ох.хоз. и то гусь 600 руб а утка 120.
Почему гусь столько, потому что у нас его сложновато добывать, его не столько много и одного два уже хорошо. А с глухарём и тетеревом всё намного проще. Бывает у коттеджа на берёзах рассядутся. Но незя, неэтично.

С нами с
22.09.2009
Впринцепе цены на медведя нормальные,некаждый же день на медведя ездеть будешь, дай бог раз в 2 года,а то еще реже,весь дом шкурами "МИШИ" обложить что-ли,былоб дешевли там давноб от "мише"только фотографии у охотников остались,ктому же егерю за все его хлопоты.А на счет промаха,так сейчас кто ходит на медведя,карабины такие у многих с такой оптикой,что шанцев у него практически нет.А дичи там дествительно хватает,здесь я только в зоопарке видел всю эту фауну в живую,а там это все в своей естественной среде летает и бегает.Лично проверено от п.Пяозеро до Тукхальской биржи,пешком ходил туда и обратно.А красоты просто нет слов,одно северное солнце на закате над озером что стоит,огромный красный диск,хоть рукой подать.Правда летом комара и еще хуже мошки там хватает,в лес без ветренную погоду без мазей лучше неходить и один х.. вся эта масса вокруг лица летает и жужит,неприятно.

С нами с
24.11.2009
Всем доброго дня! Был в прошлом году в ваших краях, и в позотом и 3 года назад,точнее в Чкаловске, мимо Плотины ехали проскачила мысль что ктото котежд построил.... рыбалка действительно в Ваших местах интересная и трофейная, да и просто увлекательная! Большой привет всем жителям выше названых поселков, родным, знакомым и просто хорошим людя от Корнилова Николая! собираемся в этом году августе... Вам удачи! Модераторам не сочтите за рекламу, места там :thumbupq: и просто родина моя.

С нами с
17.02.2007
.А на счет промаха,так сейчас кто ходит на медведя,карабины такие у многих с такой оптикой,что шанцев у него практически нет..
Дааааааааааа особенно на берлоге. Да с оптикой. шансов нету никаких.

С нами с
03.01.2009
С нами с
22.09.2009
Дааааааааааа особенно на берлоге. Да с оптикой. шансов нету никаких.
Я говорил не конкретно про берлогу,тут и ежу понятно что с оптикой неходят,а вобщем и в целом,с каким оружием у нас сегодня на медведя люди ходят.Лицензия на медведя выдана,деньги уплочены,а лецензию всетаки нужно закрывать и промазать не у кого при таком раскладе желания нет,на тех же овсах.Извените если что нетак.Едем в апреле в Лендоры,а осенью или к вам Зеленый на Пяозеро или в Калевалу на Куйто.

С нами с
03.01.2009
Я говорил не конкретно про берлогу,тут и ежу понятно что с оптикой неходят,а вобщем и в целом,с каким оружием у нас сегодня на медведя люди ходят.Лицензия на медведя выдана,деньги уплочены,а лецензию всетаки нужно закрывать и промазать не у кого при таком раскладе желания нет,на тех же овсах.Извените если что нетак.Едем в апреле в Лендоры,а осенью или к вам Зеленый на Пяозеро или в Калевалу на Куйто.
Всего хорошего. Удачной рыбалки.

Сейчас смотрят:

OZON! Все подробности! Читать...
ЛОДКИ АЛЬТАИР! Подробнее...
Вверх