• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На рыбалку в Карелию!!! (Просматривает: 1)

С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 813
Репутация
22 151
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
На рыбалку в Карелию!!!
Знаю, Сегозеро и поселок Паданы - красивое место. Однако у меня нет ни одного объекта здесь. Поэтому никак не могу прокомментировать вашу историю.
Добрый вечер.
 
С нами с
26.12.2006
Сообщения
464
Репутация
340
Возраст
117
Откуда
Petroskoi
На рыбалку в Карелию!!!
У домика на Лесном озере появилась маленькая, но важная пристройка: дровяник. Так дрова хорошо защищены от влаги, а ещё сохраняют неповторимый запах. Ведь это так приятно сидеть у потрескивающей печки и чувствовать запах колотых дров!
 

Вложения

  • a1.jpeg
    110.6 КБ · Просмотры: 68
    a1.jpeg
С нами с
16.11.2015
Сообщения
294
Репутация
200
Откуда
Москва, три вокзала
На рыбалку в Карелию!!!
Добрый день коллеги!
Каждый год ездим на Пяозеро, но есть желание посетить Онегу в районе Медвежьегорска , то есть в северной части Онеги.
Может кто подскажет, есть ли в этом районе избы или базы с адекватными ценами. Ездим со своим флотом, поэтому слип обязателен.
 
С нами с
26.12.2006
Сообщения
464
Репутация
340
Возраст
117
Откуда
Petroskoi
На рыбалку в Карелию!!!
Добрый день. Достойные избы как на Пяо вряд ли получится найти. По жилью гуглил бы места ближе к Челмужам/Пяльме или Шале.
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
82
Репутация
22
Возраст
47
Откуда
Московская обл., г.Видное
На рыбалку в Карелию!!!
Добрый день коллеги!
Каждый год ездим на Пяозеро, но есть желание посетить Онегу в районе Медвежьегорска , то есть в северной части Онеги.
Может кто подскажет, есть ли в этом районе избы или базы с адекватными ценами. Ездим со своим флотом, поэтому слип обязателен.
На авито посмотрите. Мы два года назад в Федотово снимали дом.
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
82
Репутация
22
Возраст
47
Откуда
Московская обл., г.Видное
На рыбалку в Карелию!!!
С нами с
22.12.2008
Сообщения
82
Репутация
22
Возраст
47
Откуда
Московская обл., г.Видное
На рыбалку в Карелию!!!
Я пяти метровую сбрасывал и поднимал без проблем. Если вы планируете снимать жильё то всю актуальную и полезную информацию лучше узнавать у владельцев домов.
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 240
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
На рыбалку в Карелию!!!
Добрый день коллеги!
Каждый год ездим на Пяозеро, но есть желание посетить Онегу в районе Медвежьегорска , то есть в северной части Онеги.
Может кто подскажет, есть ли в этом районе избы или базы с адекватными ценами. Ездим со своим флотом, поэтому слип обязателен.
Свяжитесь с Алексеем, слип вроде был в нескольких км от базы. Не помню уже, был у него лет 12 назад.
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...om-ozere-karelija.37928/page-68#post-19576973
 

Сейчас смотрят

Вверх