• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На рыбалку в Южную Якутию!!!! (Просматривает: 1)

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
На рыбалку в Южную Якутию!!!!
..3 часа на вертолёте+3часа на вездеходе=0,5млн.руб. - это ведь антикризисная цена, со скидкой?

не...это уже посткризисная :) рубль же подешевел... раньше 40 тыщ. баксов было! за эти деньги можно себе игрушечный двухместный вертолет купить и летать :)
 
С нами с
15.12.2008
Сообщения
900
Репутация
76
Откуда
Москва, Кузьминки
На рыбалку в Южную Якутию!!!!
В Москве вертолеты по 40т. в час. Приезжайте к нам котаться!
 
С нами с
30.11.2009
Сообщения
21
Репутация
0
Откуда
Саха (Я) г.Нерюнгри
На рыбалку в Южную Якутию!!!!
на вертолеты не мой вопрос а вездеход 28.6руб 1литра ДТ надо примерно тонну и считай дорого или нет а горючка в стоимости
 
С нами с
15.12.2008
Сообщения
900
Репутация
76
Откуда
Москва, Кузьминки
На рыбалку в Южную Якутию!!!!

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
На рыбалку в Южную Якутию!!!!
с гнусом у нас нормально можешь без накомарника приезжать
Насколько я знаю истинных северян на охоторыбалку на вездеходе не затащишь , т к они вкурсе что это железное чудовище полюбому на плечи запросится или ляжет на пузо вот тогда и нужна дружная компания из 8-10 чел(бревнышки переносить да перестегивать) И все это не в какое сравнение с рыбалкой не идет.
Эти туры только для москалей, которые экстрима не видали?:)
 
С нами с
15.12.2008
Сообщения
900
Репутация
76
Откуда
Москва, Кузьминки
На рыбалку в Южную Якутию!!!!
Это экстрим для иностранцев. А они сейчас перестали ездить. А цены остались.
 
С нами с
27.03.2007
Сообщения
32
Репутация
12
Возраст
65
Откуда
г.Москва метро ясенево
На рыбалку в Южную Якутию!!!!
Насколько я знаю истинных северян на охоторыбалку на вездеходе не затащишь , т к они вкурсе что это железное чудовище полюбому на плечи запросится или ляжет на пузо вот тогда и нужна дружная компания из 8-10 чел(бревнышки переносить да перестегивать) И все это не в какое сравнение с рыбалкой не идет.
Эти туры только для москалей, которые экстрима не видали?:)
А каких москалях ты говоришь? В Москве их уже по пальцам можно пересчитать,а остальные уже в мире ином.Сам наверное знаешь,какое население сейчас в Москве.:plamia:
 
С нами с
30.11.2009
Сообщения
21
Репутация
0
Откуда
Саха (Я) г.Нерюнгри
На рыбалку в Южную Якутию!!!!
тундру с Ю.Якутией не путай хотя при желании и у нас вляпаться можно,предлагаются проверенные варианты без бревнышек
 
С нами с
15.12.2008
Сообщения
900
Репутация
76
Откуда
Москва, Кузьминки
На рыбалку в Южную Якутию!!!!
Не надо срок. Дайте конкретики. Что сколько стоит? Проезд до места- варианты? Проживание- варианты? Лодки- варианты? И фото базы. Ну, и стоимость.
 

Сейчас смотрят

Вверх