• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На рыбалку своим ходом. (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
На рыбалку своим ходом.
Я думаю эта тема многим будет интересна,ведь не все имеют личный транспорт.А ведь рыбачить и тем более поймать хочеться каждому.Очень бы хотелось,что бы коллеги,а в оссобености наши ЭКСПЕРТЫ поделились бы местами для не плохой рыбалки на которые реально добраться своим ходом.Возможно эти места для них уже не представляют такого интереса,а нам в самый раз.Ну и разумеется способами как туда добраться.А мы-те,кто в этом нуждаемся(пишу не только от себя)обещаем своевременные отчеты с этих мест.И возможно поможем другим,тем кто не любит разведки,а едут на проверенные рыбные места.:helpsmilie: :taschu:
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
На рыбалку своим ходом.
Мы ездим своим ходом. Что могу сказать, за лето объездили не много. Но самое большое "НО" это огромное скопление людей в таких местах, но рыба там есть!
Так что сдаю не Синекуру, а просто места куда можно съездить и где были сами. (на наши рыболовные достижения можно не обращать внимания - мы только учимся ловить рыбу. О поездках есть отчеты)
1. Река Нерская и карьер
проезд: С Казанского вокзала до станции Подосинки или Куровская далее пешком около 4 км.(это на реку)
Или от Выхино автобус на Рошаль остановку не помню (это а/м мост через реку Нерская недалеко от поворота на Анциферово) До карьера метров 300и далее за ним река. Участки с удобными подходами к воде ниже по течению км 2
2. Река Москва.
от Казанского вокзала до ст. Фаустово. Далее пешком около 3-х км. до реки.
3. Река Пахра
Павелецкое направление ст. Ленинская. Назад по ходу поезда около 1 км. до реки.
4. Река Пехорка.
Казанское направл. ст. Красково. Реку видно от станции.
Вот еще несколько адресов которые я собирала в инете. читайте файл.
 

Вложения

  • 99 КБ · Просмотры: 113
    Бисеровское озеро и другие места ловли рыбы.doc
M

muss

гость
На рыбалку своим ходом.
Это где Вы поймали несколько окунтков...А рыбаки на крутых авто ничего....
Зачем советовать те места. где рыбов поймать большая проблема....честнее было бы промолчать. чем вводить в заблуждении честной народ...Это я про Нерскую..
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
На рыбалку своим ходом.
muss сказал(а):
Это где Вы поймали несколько окунтков...А рыбаки на крутых авто ничего....
Зачем советовать те места. где рыбов поймать большая проблема....честнее было бы промолчать. чем вводить в заблуждении честной народ...Это я про Нерскую..
Вот мы вчера видели море рыбы на МР и ничего не поймали, на Нерской видели нормальных раб (на реке и тоже ничего не поймали, а кто то тамщук наловил. ) Не надо к нам неумехам привязывать всю речку :D Рыба там есть, а вот кто сможет её взять это вопрос. А места на Нерской КЛАССНЫЕ. мы опять туда поедем!!! Нам там НРАВИТСЯ! :victory:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
На рыбалку своим ходом.
muss сказал(а):
Это где Вы поймали несколько окунтков...А рыбаки на крутых авто ничего....
Зачем советовать те места. где рыбов поймать большая проблема....честнее было бы промолчать. чем вводить в заблуждении честной народ...Это я про Нерскую..
Юра!
Зря ты так...Рыбу ЛОВИТЬ надо уметь и не у всех это ПОКА получается..
Вот сегодня с командой решили ПРОСТО порыбалить..На реке - много рыбаков..В улове у ВСЕХ - большой ОП..уже несколько дней..Единичные рыпи..А мы чутка половили..да и раздали всю рыпь рыбакам...Рыбы ТАМ - МОРЕ!!!!!:thumbtwoup:
3.А мужики-то не знали, что ТАКОЕ здесь водится..
1. Часть улова
2. Раздача местному рыбацкому племени..
 

Вложения

  • P1018139.JPG
    87.1 КБ · Просмотры: 185
    P1018139.JPG
  • P1018140.JPG
    78.6 КБ · Просмотры: 160
    P1018140.JPG
  • P1018135.JPG
    57.3 КБ · Просмотры: 161
    P1018135.JPG
  • P1018134.JPG
    74.9 КБ · Просмотры: 162
    P1018134.JPG
M

muss

гость
На рыбалку своим ходом.
Я соглашусь...Что рыбу надо ловить уметь---но научится ее ловить надо там. где она будет ловится...А не созерцать природу и неподвижный поплавок....Нельзя научится ловить леща там. где его нет, или для поимки его нужен многолетний опыт....САШ...неужели на нерской ловил у авто моста...
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
На рыбалку своим ходом.
muss сказал(а):
Я соглашусь...Что рыбу надо ловить уметь---но научится ее ловить надо там. где она будет ловится...А не созерцать природу и неподвижный поплавок....Нельзя научится ловить леща там. где его нет, или для поимки его нужен многолетний опыт....САШ...неужели на нерской ловил у авто моста...
Нет..Сейчас на многих мало-средних реках рыпь бастует..Но мы с ней договориваемся:D
 
M

muss

гость
На рыбалку своим ходом.
LAN сказал(а):
Нет..Сейчас на многих мало-средних реках рыпь бастует..Но мы с ней договориваемся:D
с помощью прикормки М...а...:taschu: или как всегда сухари и специальная глина из секретного места...:p
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
На рыбалку своим ходом.
muss сказал(а):
с помощью прикормки М...а...:taschu: или как всегда сухари и специальная глина из секретного места...:p
Прикормка была..но к спорту отношения не имеющая
Месили Фиш-бейт, еще какую-то ..Я месил два пакета БАЗА-темная от Сабанеева + ведро ЗЕМЛИ!!!...Без мелкого мотыля, без вонючек...Ловил на мотыля, на опарика, на бутер..
 
M

muss

гость
На рыбалку своим ходом.
вот "еше какую- то"...и немешало бы узнать....
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
На рыбалку своим ходом.
Зря вы тему опять превращаете в "как я хорошо половил рыбу" LAN прав если есть рыба её можно ловить. Если не ловиться - это не значит, что там её нет. О той же нерской читайте в отчетах - рыба там есть. И еще можно ли ожидать приличного улова, в местах где прессин рыбаков и отдыхающих не просто велик, а зашкаливает любые рамки и нормы? НО! Эта тема "на рыбалку своим ходом"!!!
Для меня радость с ребенком на воздухе отдохнуть и уклейки наловить и потом её пожарить и съесть. Рыба не самоцель - это просто хобби. Приятное и чудесное увлечение. Далее - мне нравятся малые реки, я люблю фотографировать природу. Люблю ночью посидеть у костра. Люблю ловить рыбу даже если её "нормальной" для хорошего рыбака там нет.
Простите за флуд!:spam:
 
M

muss

гость
На рыбалку своим ходом.
CarGa сказал(а):
Зря вы тему опять превращаете в "как я хорошо половил .......... - мне нравятся малые реки, я люблю фотографировать природу. Люблю ночью посидеть у костра. Люблю ловить рыбу даже если её "нормальной" для хорошего рыбака там нет.
Простите за флуд!:spam:
Ольга---я б не одергивал, а наоборот, больше бы задавал ЛАНу вопросов и внимательно слушал ответы.....не вечно же собираешся ловить уклейку....хотя и ее надо уметь ловить...
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
На рыбалку своим ходом.
Юрий Иванович, я не одергиваю, просто заметьте, что многие темы приходят к одной и очень тяжело получить информацию. Вы наверно заметили, как часто я бываю на форуме, - я читаю информацию. Она мне нужна, есть темы, но много отступления о том, что кто то хорошо ловит, а кто то нет, и так страниц на 5. Тяжело. Я уже говорила, что честь и хвала, тем, кто умеет ловить и учит других, но давайте делать это в соответствующих темах. Уверена, что и Вы на Нерской не остались бы без улова и LAN и многие другие, но нужны советы, а не информация типа "А я вот могу помать , а вы нет" Мне не обидно, что я не могу, я за удочки только держаться учусь и читаю, читаю и читаю. Много информации мало времени все попробовать. Извините ничего личного.
С уважением, Ольга.
 

Сейчас смотрят

Вверх