• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На " Рузу " за уклейкой. (Просматривает: 1)

С нами с
06.03.2009
Сообщения
654
Репутация
5 452
Откуда
Мск
На " Рузу " за уклейкой.
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 467
Репутация
13 097
Откуда
Москва
На " Рузу " за уклейкой.
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 467
Репутация
13 097
Откуда
Москва
На " Рузу " за уклейкой.
Это вряд ли, не из таких. Да и не вижу связи.

Ну раз не из таких, то поинтересуйтесь фамилиями и предъявленными документами. Список уполномоченных сотрудников Не так и велик, легко проверить: левые или "нормальные" обилечивали.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
На " Рузу " за уклейкой.
Ну раз не из таких, то поинтересуйтесь фамилиями и предъявленными документами. Список уполномоченных сотрудников Не так и велик, легко проверить: левые или "нормальные" обилечивали.
Сказали, что документы в порядке. Насчет фамилий - сомневаюсь, что запомнили. В любом случае там нерестовая зона, и риск нарваться существует.
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 467
Репутация
13 097
Откуда
Москва
На " Рузу " за уклейкой.
Сказали, что документы в порядке. Насчет фамилий - сомневаюсь, что запомнили. В любом случае там нерестовая зона, и риск нарваться существует.

Да понятно, что риск есть. Я когда читал внимательно список нерестовых зон, пришел к выводу, что ловить практически нигде нельзя - сплошная нерестовая зона, перетекающая одна в другую.

Просто раньше эти ребята на лапу не брали. А тут на форуме начали всплывать сообщения о желающих обилетить в нерестовой зоне (больше - в теме про Озерну) и информация о том, что это мошенники. Вот и сопоставил два факта.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
На " Рузу " за уклейкой.
Ну про 25 см рассказывают только те кто никогда не мерил :D...
Если измерять по правилам от носа до начала хвоста , то крупная это 17-18 см , такая клюет и на истре и на озерне и в Угличе на волжских заливах. вес до 70 гр крупнее не ловил.
да, загнул я что-то.... сейчас ладонь померил - 19см... минус рыбий хвост - остаётся 17-18см...
 
  • Cпасибо
Реакции: Liu
С нами с
21.06.2015
Сообщения
27
Репутация
149
Откуда
Москва, Марушкино
На " Рузу " за уклейкой.
Приятно было познакомится. ) Нашёл себя на твоих фотках. Заезжай почаще. )

Я был тут первый раз на разведке по наводке Юказ, в следующий раз приеду с сыном в конце мая когда он закончит 1-ый класс в будний день.:)
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
654
Репутация
5 452
Откуда
Мск
На " Рузу " за уклейкой.
Я был тут первый раз на разведке по наводке Юказ, в следующий раз приеду с сыном в конце мая когда он закончит 1-ый класс в будний день.:)

Отлично. ) Если буду тут обязательно составлю компанию, тоже с сыном, им должно быть интересно. ) А у меня весь звук на камере записался с браком, придётся переснять, уклея на месте. ) Вчера товарищ на том же месте неплохо отловился с утра.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
На " Рузу " за уклейкой.
Всем привет! Ловил с 01 мая по 07. Уклейка стабильно ловится с 15 до 18 , мин 60 шт, макс 170, совсем мелкую не считал)( топил)
я бы добавил, что с 10 утра клёв активизировался.. я не понимал рыбаков, которые вымучивали мелкую уклейку с 7 утра, а в 10 часов, с началом клёва, уже уходили...
 
С нами с
22.11.2010
Сообщения
54
Репутация
627
Возраст
55
Откуда
Москва,Бауманская
На " Рузу " за уклейкой.
Полностью согласен! Да и с утра прекрасно ловилась плотва!
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
654
Репутация
5 452
Откуда
Мск
На " Рузу " за уклейкой.
Всем доброго времени суток. Сегодня, не смотря на мерзкую погоду выбрался на Педню за уклейкой. С 10 до 13 поймал порядка 40 шт, мелкой почти что не было, 31 штуку забрал на копчение. Глубина ловли см 70, один опарыш, вот собственно и все секреты. )
 

Сейчас смотрят

Вверх